Любителям стадола. Буторфанол.

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
kosty написал(а):
-я ходил только по частным аптекам-в гос. даже не рыпался
Я ходил по всем дорогам и туда, и сюда, оглянулся и не смог разглядеть следы... (Кино)
Дарагой kosty, выкладывать на форуме адреса мазовых аптек запрещено. Пиши в приват пользователям и спрашивай.
 
A

Anonymous

эх блин ну и лажу ж вы употребляете... был бы щас в модерских моих старых правах, стер бы всю тему нах не моргнув... да тока пока что ожидаю только возврата ранга...
 
A

Anonymous

А вот у нас на Украине он только по рецептам.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Ad2 написал(а):
эх блин ну и лажу ж вы употребляете... был бы щас в модерских моих старых правах, стер бы всю тему нах не моргнув
Не понял, нахуя стер? Мы чо, типо тока залдиар с кодипронтом должны обсуждать, как "мощнейшую доступную аду аптечную пруху"?

З.Ы. Ты бля луче посмотри, как мало стало мессаг на аптечке. Их не стирать нада, а наоборот постить.
 
A

Anonymous

мало потому, что меня тут долго небыло... хуйней застрадали...

пробовал я ваш стадол... фу нахуй... как паленная водка, но только невесело даже...

коаксил ебучий и то интересней... хотя ваще-то оба препарата еще та хуйня...
 
A

Anonymous

а стадол и иже с ним можно как-нить потреблять не дырявя шкурку?
если можно то скока нада для начала? :?:
:)
 
A

Anonymous

элис, положи хуй (если он у тя есть) на это... этот препарат радует ТОЛЬКО 15-минутным от силы приходом... без порчи шкуры --- будет СОВСЕМ СКУЧНО!
 
A

Anonymous

Элис =),стадол херня(ап сейчас комок что то скажет=)),коаксил можно per os 30 таб.Приход начнётся мин ч/з 30,а будет продолжаться часа2.5. Хуета,но один раз можно попробовать. :D
 
A

Anonymous

Вот смотрите, все говорят. что прёт мало, но охуенно, особенно приход если поставил, но почему-то потм все говорят - что я бы не задержался на нём на долго.
Видимо всё же есть от него отходняк, иначе так не говорили бы.
Просто у каждого он по своему проявляется, ондому - в депрессии, а другому, как мне - в общем хуёвом состоянии.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Ад и другие челы, стадол (он же буторфанол) дает опиушный приход. Абсолютно точно, не сомневайтесь. Потом тяга как от водки. И приход, и тягу мона уличить, сделать приятней, еси юзать сабж с демиком. Не с пиполом, а с демиком, пол колесика. Проверено тож, не раз.
Первые пару раз он мож быть неприятным. Потом нормалек.

Чо до коаксила, то правда, никто не хоч его еще юзать. Объяснить мона: сабж НЕ опиат. Он не садится на опиатные рецепторы и не дает настоящей прухи. Дает пиздатую имитацию, тут не вопрос, похоже охуенно, как глюк на правду, но рецепторы не довольны и организм повторить процесс не просит.
 
A

Anonymous

ага... хотя есть тут подозренице одно... помните, кто-то его с коксом сравнивал? так может от всего этого задержанного в организме серотонина эта штука имитирует на краткое время именно тот каиф, который каждому больше по душе?

и именно потому, что ИМИТИРУЕТ, в конце-концов народ недоволен...

версия №2) массивный всенародный плацебо-эффект от всеобщего само-и-внешнего-внушения...

стадолом болеет гребанное новогиреево, там полрайона завалено ампулами и двушками... не знаю, не нравятся мне стадольщики блина... они злые какие-то, как коксовые... и от него на время прухи не умнеешь а тупеешь...

демик мне не помог, правда я его жрал а не мазал, от того что ставился в походных условиях синей кабинки... вот в инсте у нас есть одно место --- просто супер для бахача... туалетная кабинка на 3ем этаже одного из корпусов --- так она ПОЛНОСТЬЮ отдельная комната с наглухо запирающейся дверью... новенькая, причем, почти стерильная! и места там --- хоть на пятерых торчков, ну либо на групповушку с шалавками с переводческого или юридического ;_)))

ахуенное место, блина... почемуж таких больше не строят?

ЗЫ кстати, с опыта скажу --- стадол с радедормом/нитразепамом лучше не мешать... пруха ЕЩЕ тупее, если это только возможно... чувствуешь себя как потливый злобный даун...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Хавать демик неумно. Надо мешать с сабжем. В походных условиях нет проблем. Откалываешь головку ампулы, берешь половинку табла демика и трешь его о сколотый край ампулы. Демик открашивается достаточно мелкой пылью и падает внутрь ампулы, где смешивается с жидкостью и растворяется. В конце стоит заткнуть ампулу пальцем и потрясти пол минутки. Взять инсулинку (ее хватит), намотать петуха побыстрому, наклонить ампулу набок и выбрать из нее раствор.
 
A

Anonymous

у мя демик был буржуйский... синий и твердый, на вид --- как посиневший залдиар... тут без ложек ничегошеньки не покрошишь...
 
A

Anonymous

ставился я этой шнягой
так как и говорил komok
с димедролом...хуяреш в ампулу трясЁшь...
потом петуха и выбираешь...
дану нахуй полня чушь...во первых бля вены жгЁт пиздец...
чувак себе уже все централки пожог что у него там ща гниЁт всЁ...
а ставитца не по централке не приятно и больно...
кароч приходнуло меня...даж не знаю как обЪяснить
с начала вроде хуЁвые ощущение выхлопы идут...тяжесть хочетца рыгануть...
потом вроде эта тяга отходит и становитца пиздато но на минут 20-30...
а потом когда уже тебя попускает у тебя едит крыша что хочетца поставитца ещЁ и всЁ выдрачивает...всякие уроды которые чЁта у тебя спрашивают...
да мне и ставили впринципи понт куб один...
а так они по 3 себя ебашут..
по мне легче белого замутить и нормально поставитца...чем этой парашей бахатца
 
A

Anonymous

А я считаю, что для того чтобы от буторфанола всё нормально было, нужно как МИНИМУМ 3 мл ставить. Лучше 5... ))
 
A

Anonymous

поосторожней с мненицем. так можна и новичков потравить...

ОЛЕГ, ПЕРВОЕ (1!) ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

стадол можна много, но не одновременна а ампулу за ампулой... лучше с перекуром на всяк пожарный...

а ваще шняга всеже полнейшая...
 
A

Anonymous

насчет шняги согласен в Адом.как-то потащил меня товарищ за сим сабжем.подкумаривало-думаю,по разговорам чо-то типа опиухи-ну думаю молитвами членов форума раскумарит.короч-ставлю одну-ноль эмоций,товарищ ставит одну и сцука распинаться начинает -пиздатенький приход,хуе-мое.стою как мудак.жду у моря погоды.короче еще почти две заряжаю,ставлю-какое-то в башне непонятное ощущение-ну и все-приходом не назовешь.потом правда растащило-то о чем все писали-тяга как от бухла или плана-чот среднее-поржали,поприкалывались,кумар как-то ушел на второй план,но на третий так и не ушел.комок уже говорил,что не может быть чтоб прихода не было,но нах мне пиздить.мож правда с димычем надо,х.з,но товарища перло вроде(на гере почти столько сколько и я,лет 7-8)
 
A

Anonymous

От 3 мл вряд ли кто-то там отъедет, если не бухать перед этим. Даже с первого раза. Хотя толерантность к этой херне быстро развивается.

А вообще я про то, что у буторфанола недодоз реально хуже передоза. Одни побочки и дисфория.
 
Сверху Снизу