Любителям стадола. Буторфанол.

A

Anonymous

Xemxia написал(а):
Привет Басыч, видишь ли, охаивать кого или что-либо у меня нет желания, да и времени. Тут я высказал исключительно свою точку зрения. Например Комку бутор импонирует - это его вкус. Тебе нравится орех - это тоже твой вкус. Лично мне орех не нравиться (особенно отходняки с оного). А по поводу бутора я высказывался выше. Просто понимаешь, Менахем, будем мы что-либо "обхаивать" или нет - каждый останется при своем.
Шалом алейхем!Шем,я всерьез-то,как ты понимаешь,никого особо не призываю ничего охаивать-просто ПРИКАЛЫВАЛСЯ... 8-) Так что эти мои высказывания чисто так-РАЗГОВОР ПОДДЕРЖАТЬ... :D
А по поводу следующего:
Xemxia написал(а):
Так вот вопрос к тебе: кому бензодиазепины помешали? Подсаживаются на них? - ни разу живьем не видел седуксенового токса. Высокая токсичность? - так там терапевтическая доза 5 -15 мг по диазепаму. А чтобы теоретически ласты склеить надо около грамма.
Агрессию транквилизаторы вызывают? - чушь. Тупеют от них? - я на диазепаме диссертацию написал за две недели.
:-( Шепни мне в личку, Менахем, может их опять для народа откроют? :D
-пока политика контролирующих органов направлена на увеличение списка ПККН-и пока там у руководства все те же персонажи предмогильного возраста,то ничего в этой области не изменится... s:-)
А ежели появятся благие вести-СРАЗУ ШЕПНУ... 8)
 
A

Anonymous

что же делать?
бутер в аптеках перестали продавать, терпинкод не прет!
ужас!
 
A

Anonymous

liana написал(а):
что же делать?
бутер в аптеках перестали продавать, терпинкод не прет!
ужас!

Бросайте опиуху, милая Лиана, покупайте водку! Тем самым Вы внесете скромный вклад в стабфонд РФ!
 
A

Anonymous

Конечно, спасибо - но водка не выход :) как под ней работать :) интересное зрелище! я вся такая красивая, презентабельная и бухая :))
может действительно, это прекрасная возможность перестать употреблять всякую дрянь :) жить нормальной жизнью, по выходным тусовать в клубах с "экстазом", найти парня и родить ему кучу маленьких армяшек :))))))
мне очень плохо от того что я зависима, и не с кем поделиться
Изи, друг если парю!
 
A

Anonymous

liana написал(а):
мне очень плохо от того что я зависима, и не с кем поделиться
Изи, друг если парю!
надо просто к этому спокойно относится
независимых людей на планете очень мало, просто есть зависимости легальные и нелегальные. нелегальные ессно лучше но с ними труднее жить
вы свою зависимость осознаете, уже хорошо, просто это надо видеть со спокойствием и рассудительно. поверьте, ничего ужасного в этом нет...
я уже семь лет в системе и научился спокойно с этим жить...
вообщем, обращайтесь 8-)
 
A

Anonymous

да!!!
но дело в том, что я не хочу зависить от этого! я хочу другого.....хочу зависить от приятных вещей! хочу чтоб было как раньше! не знаю как вы, но за последние 2 года моя жизнь оч изменилась! я многое потеряла и я знаю и ты из-за чего это все! оч хочу все вернуть!!!!
 
A

Anonymous

liana написал(а):
да!!!
но дело в том, что я не хочу зависить от этого! я хочу другого.....хочу зависить от приятных вещей! хочу чтоб было как раньше! не знаю как вы, но за последние 2 года моя жизнь оч изменилась! я многое потеряла и я знаю и ты из-за чего это все! оч хочу все вернуть!!!!

Лианка, как многие этого хотят! Я то же! Да только для этого нужно кучу терпения, а самое главное - желания. И терпеть придется долго... Поначалу кажется - фигня, перекумарил и нет проблем. А потом, - у кого через две недели, у кого через месяц, у кого через три появляется тяга - ни мимо аптеки пройти не можешь, ни подумать об этом. Вот это - самое сложное, так как длиться долго, и не проходит практически. Затухает тяга, а потом по новой. Поэтому то наркомании и называют хроническими.... :(
 
A

Anonymous

Спокойно!

Наряду с этим существует и другой расклад. Можно, обладая неограниченным запасом сильнодействующего вещества, юзать его только когда душа просит и обстоятельства позволяют. Поэтому представления об "аптечном торче" как о непреодолимом пороке представляются необоснованными.

Главное - иметь мощный стимул привести потребление в разумные пределы. Результат не заставит себя ждать.
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
Спокойно!

Наряду с этим существует и другой расклад. Можно, обладая неограниченным запасом сильнодействующего вещества, юзать его только когда душа просит и обстоятельства позволяют. Поэтому представления об "аптечном торче" как о непреодолимом пороке представляются необоснованными.

Главное - иметь мощный стимул привести потребление в разумные пределы. Результат не заставит себя ждать.

тут нужна нехуевая сила воли
а она есть далеко не у всех, поскольку с геры еще можно себя заставить спрыгнуть ибо достовать его не просто, а вот с аптекой...

2 лиана: никогда не стоит сожалеть о содеянном (ежели это конечно ни чтото из ряда вон выходящее), а видеть все как опыт который был приобретен и не позволит в дальнейшем совершать еще большие ошибки. а сидеть и жалеть о прошлом есть пустая трата времени и сил (особенно когда это доставляет удовольствие, есть у меня такое подозрение)
вон сама пишешь что красивая и презентабельная, значит ничего уж совчем чудовищного не произошло, могло быть все гораздо хуже

так что взять себя в руки, попить антидепров, не раскисать, понять , что нужно сделать и сделать это
только так!
 
A

Anonymous

»

Шалом алейхем!Шем,я всерьез-то,как ты понимаешь,никого особо не призываю ничего охаивать-просто ПРИКАЛЫВАЛСЯ... 8-) Так что эти мои высказывания чисто так-РАЗГОВОР ПОДДЕРЖАТЬ... :D
А по поводу следующего:
Xemxia написал(а):
Так вот вопрос к тебе: кому бензодиазепины помешали?
:-( Шепни мне в личку, Менахем, может их опять для народа откроют? :D
-пока политика контролирующих органов направлена на увеличение списка ПККН-и пока там у руководства все те же персонажи предмогильного возраста,то ничего в этой области не изменится... s:-)
А ежели появятся благие вести-СРАЗУ ШЕПНУ... 8)»


Да по поводу обхаивания чего либо, как ты понял, я тоже с юморком воспринял... :D
А вот если благие вести будут - шепни! Тока в личку! А то все с прилавков сметут в один день! :D :D 8-)
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
Спокойно!
Можно, обладая неограниченным запасом сильнодействующего вещества, юзать его только когда душа просит и обстоятельства позволяют. Поэтому представления об "аптечном торче" как о непреодолимом пороке представляются необоснованными.

Главное - иметь мощный стимул привести потребление в разумные пределы. Результат не заставит себя ждать.

Ты знаешь, что я разделяю твое мнение, НО : мне кажется тут мы с тобой не можем быть полностью компетентны, т.к. не ты, ни я через это не прошли (благо хватило мозгов), так что не думаю что мы можем так уж это заявлять
нам не понять что такое кумары, ломки, спускание всех денег на дозу...

мы не знаем как это, так можем ли мы так просто заявлять? s:-)
для нас - это так, для них вряд ли. вещества то, разные...совсем
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
Спокойно!

Можно, обладая неограниченным запасом сильнодействующего вещества, юзать его только когда душа просит и обстоятельства позволяют. Поэтому представления об "аптечном торче" как о непреодолимом пороке представляются необоснованными.

Главное - иметь мощный стимул привести потребление в разумные пределы. Результат не заставит себя ждать.

Уил - я с тобой согласен. И принципиально не системлю. Но вот полностью прекратить потреблять не могу. Могу месяц-два-три-шесть. А потом что-то трынькает - думаю дай разочек - и все. А на самом деле если вещи своими именами называть - это зависимость...
 
A

Anonymous

со мной недавно такая вот фигня была:
бутором я особо не увлекаюсь, но это был неплохой вариант на случай когда нет вообще ничего. ну и зная что спокойно могу его взять в аптеке я и не парился.
а тут как началась с ним фигня и в трех драгах где я знал что он есть причем круглосуточно, его не стало я с упорством достойным луччего применения пробил канал и втарился по самое нехочу (из протеста к наркополитике чтоли :) )
в итоге продвигал этой дряни штуки на четыре. он на меня под конец и действовать перестал.
вот такой вот крышесъезд на буторной почве. щас мажу паленые веняки троксей (пиполь бля!) и думаю что вот большой вырос - а ума не вынес :)
 
A

Anonymous

satanbishop написал(а):
WildLen написал(а):
ни я через это не прошли (благо хватило мозгов)
да???
прямо кругом все безмозглые, одни вы в белом и умммммныые....
вот ведь...



а при чем тут безмозглые???? просто мне этот "кайф" не понять

и я этому рада
 
A

Anonymous

vintboy написал(а):
а тут как началась с ним фигня и в трех драгах где я знал что он есть причем круглосуточно, его не стало я с упорством достойным луччего применения пробил канал и втарился по самое нехочу (из протеста к наркополитике чтоли :) )

"запретный плод" становится слаще?
 
A

Anonymous

Давно им не ставился. Да и взять было не чего кроме бутера. Да еще и пьяный был. Поставился пятью ампулами. Башню так сорвало, в голову всякая дрянь лезла. Девку свою вообще выматал. Такой ерунды у меня с него никогда не было. Больше не хочу его и все.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Кста, в одной приторченой аптеке, где раньше бутор был, провизорша мне так сказала: <буторфанола у нас теперь нет и не будет. он стал учетным. могу предложить налбуфин.>
Из этого я сделал вывод, что, возможно, налбуфин скоро станет популярным. Смотрите тему <налбуфин> (Нубаин) на этом же - аптечном - форуме. гы, йопт :)
 
A

Anonymous

WildLen написал(а):
"запретный плод" становится слаще?
знаешь - тут не в запретном плоде даже дело, а прям такая злость взяла - воевать захотелось.
меня тут в одной теме фашыстом обозвали,
в правительстве у нас фашысты!!!!!!!!!!!!!!!
даешь легализацыю всего - в т.ч. диацетилморфина!
 
Сверху Снизу