Любителям стадола. Буторфанол.

A

Anonymous

Casper написал(а):
Лично меня бутерфанол вообще не берёт...ни 1мл ни 2 мл....даже с демиком...просто в сон клонит да и всё


Бутер действительно практически не всавляет, Стадол покрепче будет. Мой рецепт такой : 5-6 бутылок Миллера в глодку для разгона и 5-6 мл. Стадольчика по вене и «вперед», движуху ловить.
P.S. Да, были времена, а теперь - моменты
 
A

Anonymous

Stadolcik написал(а):
Casper написал(а):
Лично меня бутерфанол вообще не берёт...ни 1мл ни 2 мл....даже с демиком...просто в сон клонит да и всё


Бутер действительно практически не всавляет, Стадол покрепче будет. Мой рецепт такой : 5-6 бутылок Миллера в глодку для разгона и 5-6 мл. Стадольчика по вене и «вперед», движуху ловить.
P.S. Да, были времена, а теперь - моменты
И какой от этого кайф?
 
A

Anonymous

Casper написал(а):
Stadolcik написал(а):
Casper написал(а):
Лично меня бутерфанол вообще не берёт...ни 1мл ни 2 мл....даже с демиком...просто в сон клонит да и всё


Бутер действительно практически не всавляет, Стадол покрепче будет. Мой рецепт такой : 5-6 бутылок Миллера в глодку для разгона и 5-6 мл. Стадольчика по вене и «вперед», движуху ловить.
P.S. Да, были времена, а теперь - моменты
И какой от этого кайф?


А какой кайф после геры? Полная безсознанка, копыта подкашиваются, не ху& не соображаешь, а после, такой отходняк - хоть сразу в петлю лезь.
 
A

Anonymous

AlXimik написал(а):
нашёл у себя в машине в аптечке:
буторфанол тартрат розчин 0,2% в шприц-тюбике 2 шт
скока таких тюбиков нуно на 1 разз и куда ширять вв или вм


Воткнуть в жопу, все равно что выкинуть на помойку. Ширяй по вене , можно оба сразу(все зависит от твоего стажа), только не этим шприцом – тюбиком, а нормальными инсулинками.
 
A

Anonymous

Stadolcik написал(а):
А какой кайф после геры? Полная безсознанка, копыта подкашиваются, не ху& не соображаешь...
Приехали...
Ты его с аминазином что ли ставишь?
 
A

Anonymous

Ага , с нафтизином! Если по чесноку, то на гере я особо не сидел и садится не собираюсь. Первый раз откушал года два назад (как раз под Новый год пропал Стадол) со психа сожрал почти 2 грамма чистяка , кипятил на ложке и по вене, результат 10 дней в реанимации на трубе, кое как откачали, за одно и сняли с этого говна. Второй раз намедне, мне его бодяжили «профи» помоему с пеполфеном точно непомню, рецепта не брал. Просил децел только что бы перекумарить, у них только чистяк без примесей (т.к люди законные, их не на&бывают) Интереса меня передозировать у них ни какого, так что ощущения описанные выше не по рассказам от дяди Васи.
 
A

Anonymous

Stadolcik написал(а):
Просил децел только что бы перекумарить, у них только чистяк без примесей (т.к люди законные, их не на&бывают) Интереса меня передозировать у них ни какого, так что ощущения описанные выше не по рассказам от дяди Васи.

Я падаю! Стадик - это ты с бутора типа слезть при помощи геры хочешь? Походу дела бутор мозги просто атрофирует... Если у тебя зависимость от бутора, то с хмурого ты вообще не спрыгнешь. Кстати - по поводу 2-х грамов тобой описанных - если ты не системил и 2 грама втюхал - то по идее ты ничего писать тут не должен... s:-) Или я чего-то не догоняю? s:-)
 
A

Anonymous

»

Не, нормальный диазепам, это который ампульный реланиум в/в очень даже бодренько идет. Именно так его и надо юзать ИМХО.»


Хронин, я не знаю, что ты имеешь в виду, но диазепама у меня года два назад завались было. Банки 1000 таблов по 10 мг мне на квартал хватало... Причем юзал я его когда хотел. Ну и отношение было соответствующее - колотая там табла или рассыпал - веником и в унитаз. :( Сейчас нет. А по мне так самый полезный продукт... Лучше опиухи. Ни те зависимости ни те побочек... :-( :-( :-(
Как генералом станешь, так легализуй бензодиазепины... А остальное (там аспирин, парацетамол, анальгин, кеторолака трометацин - в первый список. Чтоб никто не траванулся!) :D
 
A

Anonymous

Читаю я твои сообщения Стадольчик и офигеваю :x
Бессознанка при гере только при передозировке или около того.
Не профи это были, совсем не профи. На хрена геру, вообще, бодяжить, сделай меньше или у тебя там фентанил?
Мож сначала на трамале попробовал бы то после стадола?
 
A

Anonymous

Anka написал(а):
Читаю я твои сообщения Стадольчик и офигеваю :x
Бессознанка при гере только при передозировке или около того.
Не профи это были, совсем не профи. На хрена геру, вообще, бодяжить, сделай меньше или у тебя там фентанил?
Мож сначала на трамале попробовал бы то после стадола?

Da ne, on napisal, 4to s Pipolfenom bodajili - a Pipolfen obladaet nerealno silnim sedativnim effektom, tak 4to vse shoditsa...
 
A

Anonymous

Лежал я как то в карантине у Маршака... Долго лежал... 21 день (за побег). А хаты - двухместные. И подселили ко мне в хату стадольщика. Так вот он дней 20 как зомби ходил - слюни пускал. Всё отойти не мог, истерики закатывал - то в смех, то в слёзы.. Не пообщаться - ничего.. Неприятное зрелище.. И решил я не пробовать сталол. А приятель мой попробовал - и остался крайне не доволен. Дело в том, что, как он мне объяснял, стадол является одновременно и агонистом и антогонистом опия. И если ты сидишь на опиатной системе, то сначала словишь подобие прихода, а потом начнёт кумарить как с антаксона. Вот такая херня с ним и приключилась..

з.ы. А Маршак - мудак полный... И врачи и клиника.. и эти 12 шагов.. Не знаю как вы, а я, например, не могу каждую минуту повторять себе: я мудак, я мудак, я мудак.....
 
A

Anonymous

Xemxia написал(а):
Stadolcik написал(а):
Просил децел только что бы перекумарить, у них только чистяк без примесей (т.к люди законные, их не на&бывают) Интереса меня передозировать у них ни какого, так что ощущения описанные выше не по рассказам от дяди Васи.

Кстати - по поводу 2-х грамов тобой описанных - если ты не системил и 2 грама втюхал - то по идее ты ничего писать тут не должен... s:-) Или я чего-то не догоняю? s:-)

Не понимаю я вашего сленга «что значит системил», но загнал я естественно 2 грамма не разом , а в почти течении суток. После первого дозняка, поймал приход и подумал ничего страшного, чуть покрепче Стадола и давай вгонять с перерывами конечно. Все это происходило в движении на авто (возил знакомый) с чудесами, блядями и пальбой (я вообще то из придурковато -буйных). Привезли под утро домой, там я еще по ходу накатил по полной программе, короче когда приехали санитары у меня нашли 3 грамма, а брал я пять , вот и считай сам. ( крысануть там ни кто ни мог, исключено железно)
 
A

Anonymous

Anka написал(а):
Читаю я твои сообщения Стадольчик и офигеваю :x
Бессознанка при гере только при передозировке или около того.
Не профи это были, совсем не профи. На хрена геру, вообще, бодяжить, сделай меньше или у тебя там фентанил?
Мож сначала на трамале попробовал бы то после стадола?


Профи не профи не тебе судить. Сколько у них за плечами , Льву Толстому не написать, во всяком случае добрался я домой на своих двоих и на следующий день за новой дозой не побежал. (правда наблюдались кое какие провалы в памяти)
 
A

Anonymous

А вообще, эту тему про Геру хорош тереть. Сегодня со всеми своими больничными ксивами я пол дня провел в Поликлинике и теперь мне законно будут каждый день выписывать Стадик по 2 коробки в день. (заведующая звонила в местную аптеку и там сказали не более 10 ампул на рецепт) Правда я себе это пока ху&ва представляю, как это каждый день отсиживать с пенсионерами по 1-2 часа в ожидании рецепта. Кто то из нас двоих (я имею в виду себя и врача) должен очень скоро за&баться в усмерть.
 
A

Anonymous

Stadolcik написал(а):
мне законно будут каждый день выписывать Стадик по 2 коробки в день. (заведующая звонила в местную аптеку и там сказали не более 10 ампул на рецепт).

Не знаю, по моему скромному мнению тебя динамят. Сам пойми - как заведующая поликлиникой может тебе выписать препарат, вызывающий зависимость (в аннотации стоит список А, то бишь наркотические и сильнодействующие) в дозах, значительно превышающих терапевтические?
 
A

Anonymous

Xemxia написал(а):
Не, нормальный диазепам, это который ампульный реланиум в/в очень даже бодренько идет. Именно так его и надо юзать ИМХО.
Хронин, я не знаю, что ты имеешь в виду, но диазепама у меня года два назад завались было.
А меня в таблах не прикололо.
Схавал пласт элениума (хлозепида короче) и вообще ичего не прочухал.
Колол пару кубов релахи внтуримышечно: эффект если и есть, то для меня он оказался слишком тонким и неосязаемым.
А вот поставил 4 кубика реланиума (тот же диазепам) внутривенно, это совсем другая песня. Вернее, слова те же, но музыка намного бодрее. :D
Даже приход какой-то есть. Пришлось срочняком догоняться.
И влезает, кстати, релахи немеряно. Не знаю, сколько бы я в себя загнал релахи, охуевая от собственной злоебучести, если бы она у меня вовремя не закончилась.
Кстати, релаха, по-моему - жутко полезная и приятная вещь, :fuck: стану генералом, обязон легализую. 8-)
 
A

Anonymous

Xemxia написал(а):
Stadolcik написал(а):
мне законно будут каждый день выписывать Стадик по 2 коробки в день. (заведующая звонила в местную аптеку и там сказали не более 10 ампул на рецепт).

Не знаю, по моему скромному мнению тебя динамят. Сам пойми - как заведующая поликлиникой может тебе выписать препарат, вызывающий зависимость (в аннотации стоит список А, то бишь наркотические и сильнодействующие) в дозах, значительно превышающих терапевтические?

Ни а каком динамо и речи быть не может. Все дело во врачебной выписки Обл. больницы. Где черным по белому рекомендованы ферментативные препараты ПАНКРЕОФЛАТ и т.д. опиоидные препараты Стадол и т.п.
А ns в обще то знаешь что такое хронический Панкриотит ? Это заболевание поджелудочной железы, от которой народ прибераются не меньше чем от рака, а боли (мне не с чем сравнить, т.к. рака у меня нет) никаким анапоном не снять, (в добрые времена) по пять штук в&ебывал и на стену лез. Так вот, у меня этой поджелудочной железы остался маленький хвостик, т.е 1/3 от здоровой. И если у простого поджелудочного хроника приступ наступают после водки ,жирного и жареного , то у меня он может происходит после "ВСЕГО", только в более или менее выраженной форме.
 
A

Anonymous

? Это заболевание поджелудочной железы, от которой народ прибераются не меньше чем от рака, а боли (мне не с чем сравнить, т.к. рака у меня нет) никаким анапоном не снять, (в добрые времена) по пять штук в&ебывал и на стену лез. Так вот, у меня этой поджелудочной железы остался маленький хвостик, т.е 1/3 от здоровой. И если у простого поджелудочного хроника приступ наступают после водки ,жирного и жареного , то у меня он может происходит после "ВСЕГО", только в более или менее выраженной форме.

Я тебе искренне сочувствую... :( Лежал когда-то в гастерологическом отд. - там людей привозили с острой формой панкреатита... Усе лечение заключалось в капельницах с физраствором и голоде... Тьфу-тьфу - я по другой теме там был - и через три дня домой попросился... Там вообще такие кадры были, рука описывать не поднимается...
 
Сверху Снизу