Любителям стадола. Буторфанол.

A

Anonymous

Сегодня купил 2штуки буторфанола Украинского происхождения по 57р..... но очень тяжело достался :(
 
A

Anonymous

SET написал(а):
"Satanbishop"--ПОСВЯЩАЕТСЯ!....,,,Ты говориш если бы я отвечал за себя то спрыгнул бы легко,,вапрос где логика в твоих словах??!!!Если я отвечаю за себя и за свои поступки,то это не означает что мне от этого легче или труднее спрыгнуть!!!Ты просто меня не знаеш,так что не расуждай так!!!!!я вабще иголок с детства боюсь,вишу уже на раскумарах 5 лет, за этот срок вмазался пару раз да и то по булкам!Во вторых говоря за зависимость от трама,кто имел ввиду что это зависимость физическая,тока психологическая зависисомть,где НОНСЕНС__че никогда не слышал и не читал про психологическую зависимость????!!!!

логика здесь простейшая -- ответ за себя (особенно в торчебанских делах) подразумевает силу воли. сила воли подразумевает независимость от внешних обстоятельства ("ах если бы заолдиар запретили"). теперь понятно???

знать мы тут дугдруга не знаем (в основном количестве) что не мешает делать выводы по постам. не согласен с выводами?? пиши честнее.

про зависимость я те ясно написал выше. спрагнешь с залда -- сядешь на ченить другое. делов то.
 
A

Anonymous

satanbishop написал(а):
SET написал(а):
"Satanbishop"--ПОСВЯЩАЕТСЯ!....,,,Ты говориш если бы я отвечал за себя то спрыгнул бы легко,,вапрос где логика в твоих словах??!!!Если я отвечаю за себя и за свои поступки,то это не означает что мне от этого легче или труднее спрыгнуть!!!Ты просто меня не знаеш,так что не расуждай так!!!!!я вабще иголок с детства боюсь,вишу уже на раскумарах 5 лет, за этот срок вмазался пару раз да и то по булкам!Во вторых говоря за зависимость от трама,кто имел ввиду что это зависимость физическая,тока психологическая зависисомть,где НОНСЕНС__че никогда не слышал и не читал про психологическую зависимость????!!!!

логика здесь простейшая -- ответ за себя (особенно в торчебанских делах) подразумевает силу воли. сила воли подразумевает независимость от внешних обстоятельства ("ах если бы заолдиар запретили"). теперь понятно???

знать мы тут дугдруга не знаем (в основном количестве) что не мешает делать выводы по постам. не согласен с выводами?? пиши честнее.

про зависимость я те ясно написал выше. спрагнешь с залда -- сядешь на ченить другое. делов то.
Вывод один и тот же это--ТОРЧ!!!Тока ведь вопрос,кто и до каго времени собирается нести эту нишу!!Это раз,,,значит по второму вапросу----кто же знает что у тебя свой жаргон и сленг,что оказывается слово"отвечать"""-имеет еще и такое значение как ты и поведал,,,,И про честность, понятие это относительное,,так что тебе какую честность,,надо,а надо ли вообще???!!Или тебе просто больше всех надо??????че надо то??
 
A

Anonymous

Кто там хотел репорт об интраназальном употреблении стадола ? - Их есть у меня
Вскрыл ампулу стадола, добавил несколько мг соды, потряс ампулу - пошли пузырьки- думаю понятно зачем это было сделано. Кто не вьехал зачем - далее не читайте, будет еще сложнее :D :D
Аккуратно выпарил раствор на ложке, не доводя до кипения
Карточкой размельчил порошок. 2 дорожки - в каждую из ноздрей
Табл димедрола - per os.
Действие опиоида развилось медленно - минут через 10, пик - на 30-40-й минуте примерно.Все эффекты -не более полутора часофф.По очущениям эйфория (если это можно эйфорией) слабее даже , чем 2 мг стадола в\м.
Примерно как 1 мг в\м - и это , понятно, связано с потерями - ведь часть препарата неизбежно проглатывается, да и в смеси с разными солями натрия (а порошка было мг так 30-35, читайте состав раствора для инжекций плюс моя сода)стадол всасывается слизистой носа замедленно.
Вывод:
Не интересно, как и сам стадол
s:-)
Единственная отличителная особенность - не было зверской седации в пост-эффектах, как после в\в и в\м.

З.Ы. Но курить под ним приятно :)
 
A

Anonymous

А как данный сабж ведёт себя в сочетании с медленными делами? Т.е. усиливает ли действие,тягу там или же наооборот.. Вообще можно ли им догоняццо,миксовать? 8)
 
A

Anonymous

Шматко написал(а):
А как данный сабж ведёт себя в сочетании с медленными делами? Т.е. усиливает ли действие,тягу там или же наооборот.. Вообще можно ли им догоняццо,миксовать? 8)
Нет. Если ты будешь его хреначить вместе с белым, то он только перебьет его действие. Так что не советую не до не после белого, а то весь кайф обломаешь 8-) .
 
A

Anonymous

у нас пропал бутор!
сказали нет и небудет никогда

хотел сделать запас, но не успел s:-) :(
 
A

Anonymous

cold_cat написал(а):
Ну че, пока тишина?
Кароче-в списки его ПОКА не внесли,но на предметно-количественном учете его оставили,поэтому теперь он будет только в соответственно лицензированных аптеках продаваться СТРОГО по рецепту и проходить по журналу №6( журнал ПКУ). :x
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
contrabas написал(а):
Кароче-в списки его ПОКА не внесли,но на предметно-количественном учете его оставили,поэтому теперь он будет только в соответственно лицензированных аптеках продаваться СТРОГО по рецепту и проходить по журналу №6( журнал ПКУ).
Ипатьььь!!!! Как же я без нево? :-(
Запасаццо срочно!
 
A

Anonymous

komok написал(а):
contrabas написал(а):
Кароче-в списки его ПОКА не внесли,но на предметно-количественном учете его оставили,поэтому теперь он будет только в соответственно лицензированных аптеках продаваться СТРОГО по рецепту и проходить по журналу №6( журнал ПКУ).
Ипатьььь!!!! Как же я без нево? :-(
Запасаццо срочно!
Кароче-известие ЕЩЕ БОЛЕЕ НЕПРИЯТНОЕ для любителей Буторфанола. :x Было еще одно заседание ПККН,на котором данный препарат все же ВНЕСЛИ в списки...В законную силу они вступят на днях-после утверждения правительством и официльного опубликования. :x Пока же аптечным учреждениям,не имеющим соответственной лицензии,предписано изъять из продажи препарат-пока это решение не вступило в законную силу и продажа Буторфанола еще не попадает под СТАТЬЮ УК... 8-)
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
komok написал(а):
contrabas написал(а):
Кароче-в списки.
Ипатьььь!!!! Как же я без нево? :-(
Запасаццо срочно!
Буторфанола еще не попадает под СТАТЬЮ УК... 8-)

А за что его любить-то? Перефразируя кого-то скажу - хорошую вещь бутором не назовут! О! :D Эдик скоро анальгин в ПККН занесет. Вот его туда надо точно - безо всяких сожалений...
 
A

Anonymous

Контрик, как-то странно все это... Бутер у нас пропал уже давно, а вот стадол до сих пор свободно продают(тьфу-тьфу-тьфу), да еще и цену на него снижать собираются! И пока ничего не знают(аптекарши)...
 
A

Anonymous

cold_cat написал(а):
Контрик, как-то странно все это... Бутер у нас пропал уже давно, а вот стадол до сих пор свободно продают(тьфу-тьфу-тьфу), да еще и цену на него снижать собираются! И пока ничего не знают(аптекарши)...
Кисуль,цену снижают-чтоб быстрей раскупили(отечественный Бутор уже весь распродали,поди) 8-) .А о скудоумии и неинформированности многих аптечных работников уже не раз писалось-поэтому я такому незнанию не удивляюсь.А вот когда дополнения к Спискам ПККН вступят в законную силу(как только-меня известят 8-) )-ТУТ ИМ И ПИЗДЕЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!! 8) :x :lol:
Уголовный Кодекс не знает пощады-и ст.234 обещает неслабое наказание всем нарушителям правил оборота СДВ... 8-)
 
A

Anonymous

По поводу Бутера могу сказать следующее, что данный препарат поставили на предметно колличественный учет, но в списки "Сильнодействующих и ядовитых веществ" ПККН не в несли, т.о. оборот данного лекарственного средства не попадает по ст. 234 УК. А то что он на предмето количественном учете, это лишь предусматривает шраф со стороны РосЗдравНадзора. Раствор антисептическии 95% он же спирт с 2000 г. стоинт на предметно колличественном учете и должен продаваться строго по рецепту, а он везде отпускается просто так в любых колличествах,и я не слышал, что бы хоть кого-то очень сурово наказали за его бесрецепторный отпуск. А по поводу Буторо еще хочу сказать, что по телевидению провели очень хорошую устрашающую PR акцию и все аптекари обоссцались.
 
A

Anonymous

Бутер в списки СДВ вносить пока не собираются, и никаких дополнений к спискам с этим препаратам в ближайшее время не будет. Если не верите найдите телефон Постоянного коммитета по контролю наркотиков при МинСоцЗдровРазвития и позвоните и спросите.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
hatabich, ты нас успокоил. сенкую. :fuck:
пока буторфанол приобрести мона. но очень мало где. многие аптеки перестали его продавать.
 
A

Anonymous

hatabich написал(а):
Бутер в списки СДВ вносить пока не собираются, и никаких дополнений к спискам с этим препаратам в ближайшее время не будет. Если не верите найдите телефон Постоянного коммитета по контролю наркотиков при МинСоцЗдровРазвития и позвоните и спросите.
2Старик Хоттабыч
Гасан Хоттабыч-введут,всенепременно ВВЕДУТ! 8-) Пока попугали-а потом ХОП- и ПИЗДЕТЦ! :x А в ПККН Эдуарду Арменаковичу дествительно надо звякнуть... 8-) 8)
 
Сверху Снизу