Любителям стадола. Буторфанол.

A

Anonymous

торчу на стадоле с начала лета. больше двух дней перерыв не делал, а если делал то для приема че-нито другово. но бутерфанол круче прет, приятнее. жаль что более его никупить мне
 
A

Anonymous

Сел на Стадол с !995 года, после ранения в живот. С 12 калибра в упор разнесли всю брюшину, в результате нет желудка, почки, пол печени, селезенки и многой другой требухти но самое главное остался маленький хвостик поджелудки. Короче, боролись за мою жизнь 2,5 года из них 1,3 в реанимации, результат ЖРУ_ПЛАЧУ, так и на стадол подсел. С годами организм более менее адаптировался , боли стали меньше , а зависимость к Стадолу увеличилась.Суточный дозняк 5-6 упаковок. Теперь с вводом рецептов полный пипец. Помогите!!!!
 
A

Anonymous

Stadolcik написал(а):
Сел на Стадол с !995 года, после ранения в живот. С 12 калибра в упор разнесли всю брюшину, в результате нет желудка, почки, пол печени, селезенки и многой другой требухти но самое главное остался маленький хвостик поджелудки. Короче, боролись за мою жизнь 2,5 года из них 1,3 в реанимации, результат ЖРУ_ПЛАЧУ, так и на стадол подсел. С годами организм более менее адаптировался , боли стали меньше , а зависимость к Стадолу увеличилась.Суточный дозняк 5-6 упаковок. Теперь с вводом рецептов полный пипец. Помогите!!!!
Да...тебе не позавидуешь, но ведь с такими ранами ты должен быть инвалидом 1-ой группы, и обезболивающие тебе должны выписывать, причём бесплатно...Правда конешно не по 5 пачек в день, но тем не менее. Ты вправе потребовать и промедол, и другие рецептурные опиаты. 8-)
 
A

Anonymous

Ты почти угадал, только я инвалид не 1 а 2 группы, правда пожизненно, но даже что бы получить эту гребанную группу, в нашей Эбучей стране нужно 6 лет подряд(т.к был временный переход на первую) носить во ВТЭК кучу ксив и показывать свое из&баное 14-ю операциями тело каждый год, на случай не вырос ли там свежий ливер? Все это я говорю к тому что получить рецепт на нужное количество Бутора да ещё и на халяву это не реально, а платить двойную цену даже для меня накладно. Если есть дельные советы как слезть с этого дерьма буду бля благодарен по гроб жизни.

P.S С уважением мастер спора по поглощению Стадола
s:-)

На счет "вправе потребовать промедол" ты наверное пошутил или живешь в Женеве.
 
A

Anonymous

Ищи налбуфин. Тебе нужны агонисты каппа-рецепторов.
 
A

Anonymous

я летом работал на проспекта мира. там аптечка такая маленькая есть рядом с домом 68, так вот там в округе я находил много-много ампул такого коричнегово цвета, с надписью БУТЕРФАНОЛ, попробовал- ништяк. И все время покупал его в этой аптечке, а перу недель назад прикумарило меня с порошочка и решил я туда опять ломануться.Приехал, говорю две и две инсулинки, а мне нагло так- НЕТУТИ
обломись. (бутер там стоил 50р) А есть,говорят, стадольчик по 80р.
Пришлось купить.У меня около дома пачка 230р стоит, а у этих барыг аптечных 400 целковых.Вот то-то и оно
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
Ищи налбуфин. Тебе нужны агонисты каппа-рецепторов.



Хорошая вещь, только у нас в Зап.Сиб.АО такой препарат похоже даже в продаже не был.
Я обзвонил все справки Областных центров.

А что налбуфин без рецептов?
 
A

Anonymous

Вчера вмазал по вене 2 мл Сибазона и 1мл Стадола, от боли чуть не оху&л, жжет собака, бля надо было еще физ.раствором разбавить. Результат легкие помутнения на час, но все лучше чем ничего. Догнался пивом со стопкой водки и и колесом имована ,так и заснул.
Во бля жизни пошла , что дальше будет не знаю. Если бы не поджелудка выжрал бы литра 2 Финляндии и ебись оно все через коромысла.
 
A

Anonymous

Вчепа, вот, решил оттянутсья с подругой.1 на двоих порошочка- всю ночь почесухи и залипов.Сегодня опять стадольчиком спасаюсь.Прохожу мимо аптечки ноги сами заворачивают, немогу отказать этим маленьким шалостям бестолковым
 
A

Anonymous

"Stadolcik"
«Вчера вмазал по вене 2 мл Сибазона и 1мл Стадола, от боли чуть не оху&л, жжет собака, бля надо было еще физ.раствором разбавить. Результат легкие помутнения на час, но все лучше чем ничего. Догнался пивом со стопкой водки и и колесом имована ,так и заснул.
Во бля жизни пошла , что дальше будет не знаю.
 
A

Anonymous

Stadolcik написал(а):
Stadolcik написал(а):
Вчера вмазал по вене 2 мл Сибазона и 1мл Стадола, от боли чуть не оху&л, жжет собака, бля надо было физ.раствором разбавить. Результат - легкие помутнения на час, но все лучше чем ничего. Догнался пивом со стопкой водки и и колесом имована ,так и заснул.
Во бля жизни пошла , что дальше будет не знаю.
 
A

Anonymous

нашёл у себя в машине в аптечке:
буторфанол тартрат розчин 0,2% в шприц-тюбике 2 шт
скока таких тюбиков нуно на 1 разз и куда ширять вв или вм
 
A

Anonymous

из расчета 2 куба + колесо демика (куб пипольфена но он зараза веняки жгет) "на свежую голову" должно реально покатить
ну и разумеется в\в
 
A

Anonymous

"Stadolcik"
«Вчера вмазал по вене 2 мл Сибазона и 1мл Стадола, от боли чуть не оху&л, жжет собака, бля надо было еще физ.раствором разбавить. Результат легкие помутнения на час, но все лучше чем ничего. Догнался пивом со стопкой водки и и колесом имована ,так и заснул.
Во бля жизни пошла , что дальше будет не знаю.
 
A

Anonymous

Лично меня бутерфанол вообще не берёт...ни 1мл ни 2 мл....даже с демиком...просто в сон клонит да и всё
 
A

Anonymous

Casper написал(а):
Лично меня бутерфанол вообще не берёт...ни 1мл ни 2 мл....даже с демиком...просто в сон клонит да и всё

Да такая же херомантия. Я его как-то за час упаковку в/м вдул - ни хера не было. Тока настроение агрессивное слегка стало... Как я уже писал тута - хорошую вещь бутором не назовут... Хотя некоторым нравиться... :(
 
A

Anonymous

Stadolcik написал(а):
Stadolcik написал(а):
Вчера вмазал по вене 2 мл Сибазона и 1мл Стадола, от боли чуть не оху&л, жжет собака, бля надо было еще физ.раствором разбавить. Результат легкие помутнения на час, но все лучше чем ничего.
Во бля жизни пошла , что дальше будет не знаю.

А на кой ляд ты диазепам в/в вгонял? Его можно и в/м заюзать - ништяк идет. Я бы даже перорально юзанул, так как игломанией не страдаю... 8-)
 
A

Anonymous

Ура!!! Привезли из Первопрестольной НАЛБУФИН – 17 упаковок, дорогой бля , но по 2 мл. Сейчас побегу домой откушать этого лекарства , судя по аннотации покрепче Бутера будет.
 
A

Anonymous

Вмазал 2 мл.,ощющения как сигарету выкурил. Похоже ху&ня полная.
 
A

Anonymous

Xemxia написал(а):
А на кой ляд ты диазепам в/в вгонял? Его можно и в/м заюзать - ништяк идет. Я бы даже перорально юзанул, так как игломанией не страдаю... 8-)
Не, нормальный диазепам, это который ампульный реланиум в/в очень даже бодренько идет. Именно так его и надо юзать ИМХО.
 
Сверху Снизу