udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Ебануца вывод сделал за 8000 р !!! за такие бабосы в частном медцентре невролог тебе рецепт №56 300 мг прегабалина к примеру может выписать нехуй делать!!! пойдешь в аптеку и купишь лиру!!! я вообще в государственной клинике все замутил хотя показаний к назначению нихуя не было!!! в медкарте запись появилась что назначали и все дальше все намного легче!!
Реально расскажи подробно! Я семь клиник обзвонил наркопсихиатрических с консультацией от 3₽ до 10₽. Цель одна номерной настоящий рецепт на лирику. Нет у них полномочий. И именно ни не хотят, а не могут.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Реально расскажи подробно!
вот:
Межреберная невралгия ну сказал что непереносимость обычных анальгетиков нетановов там всяких первые разы канеш все ну там с осмотром было один раз даже в платный медцентр обращался , а как в медкарту было внесено что мне выписывали прегабалин там уже все проще пошло врачи меня уже знают !!! Прихожу обычно в субботу в клинике один дежурный терапевт сиди показываю ему свою медкарту прошу выписать рецепт ну иногда задают вопрос почему в рабочие дни не прихожу говорю работаю приходить в больницу и очередь выстаивать нет возможности !!!
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Это не лайфхак, у остальных скорее всего не прокатит, тупо человеческий фактор сыграл, любой вменяемый терапевт после фразы про непереносимость кетанола в лучшем случае назначит диклофенак или банальный парацетамол, в худшем отправит сдавать анализы на маркеры аллергенов, если они покажут реальную непереносимость, выпишит препараты, на которые нет реакции, или увидит, что его разводят, и пошлет накуй.
Вообще по опыту, врачи за 148 рецепт берутся только после 107, а за 107 после безрецептурных средств выписанных на листочке от блокнота, прием которых к результату не привел.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Ебануца вывод сделал за 8000 р !!! за такие бабосы в частном медцентре невролог тебе рецепт №56 300 мг прегабалина к примеру может выписать нехуй делать!!!

Это не лайфхак, у остальных скорее всего не прокатит, тупо человеческий фактор сыграл, любой вменяемый терапевт после фразы про непереносимость кетанола в лучшем случае назначит диклофенак или банальный парацетамол, в худшем отправит сдавать анализы на маркеры аллергенов, если они покажут реальную непереносимость, выпишит препараты, на которые нет реакции, или увидит, что его разводят, и пошлет накуй.
Вообще по опыту, врачи за 148 рецепт берутся только после 107, а за 107 после безрецептурных средств выписанных на листочке от блокнота, прием которых к результату не привел.
Канеш не лайфхак!!! Начинать надо именно с частной клиники у которой есть лицензия на выписку рецепта формы №148 только потом с выпиской из нее пошел с муниципальную по прописке!!! Да могут вместо прегабалина всучить габу!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Реально расскажи подробно! Я семь клиник обзвонил наркопсихиатрических с консультацией от 3₽ до 10₽. Цель одна номерной настоящий рецепт на лирику. Нет у них полномочий. И именно ни не хотят, а не могут.
Я в жизни не поверю что в МСК нет медцентров коммерческих с лицензией на 148 рецепт!!!! Медцентр Гиппократ мне в нем первый раз выписали!!! не МСК канеш а в Башкириии
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Начинать надо именно с частной клиники у которой есть лицензия
@udaf_1966 походу в реабилитационные центры обращался, и насколько я понимаю, право (лицензия) на назначение списочных препаратов дается рачу, а не клинике
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Мы сейчас ведём разговоры ради разговоров. Зачем!!?? Здесь люди делятся опытом и помощью, делятся реальными делами. А сейчас бла-бла-бла. Зачем!!??
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не важно какие бы проблемы со здоровьем бы были. Врачам глубоко похую. И тем более даже если и выпишу то максимум габу, а про нейронтин и лиру я вообще молчу.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
рачу, а не клинике Врачам насколько я понял из своего опыта право выписать дается терапевтам, фельдшерам, ну психиатрам, неврологам. К к Лорам, уурологам уж хз!!!к ним с такими просьбами не обращаются!!! При этом в карте если обращаешься к дежурному терапевту, там мб фельдшер тот же терапевт по сути они могут только повторно выписать если запись невролога, психиатра есть лира это ведь лек от эпилепсии в первую очередь это неврология!!! поэтому первично только невролог или психиатр!!! право выписки у врачей априори есть именно клиника должна иметь лицензию на право выписывать учетные препараты №107 все имеют, №148 далеко не все но клиника Гиппократ она и в МСК и в Химках есть право имеет!!!
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
А сейчас бла-бла-бла
Удаф не в настроении, расходимся..

Вопрос тогда по теме, к бывалым, сколько по времени надо жрать лиру по ~600 мг. ежедневно, что бы с нее начало кумарить, и сколько дней эти кумара примерно будут?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Удаф не в настроении, расходимся..

Вопрос тогда по теме, к бывалым, сколько по времени надо жрать лиру по ~600 мг. ежедневно, что бы с нее начало кумарить, и сколько дней эти кумара примерно будут?
У меня кроме психологической зависимости она никаких особых признаков отмены не вызывает в феврале марте этого года был сбой в поставках в аптеки и я думал что вот он момент истины нихуя даже бессоницы не было!!! а по поводу по 600 мг ежедневно так с нее доза очень быстро растети когда 1800 мг перестают переть сам прекратишь прием даже меня(с относительно несложным доступом к ней ) жаба душит жрать по 6-7 шт при этом прет так себе !!!! Подруга тоже никогда не жаловалась на кумары от лиры просто когда она лежит на полке глаза мозолит знаешь что переть слабо будет и все равно находишь причину сожрать!!!
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Всем добрый день, купила первый раз в аптеке прегабалин 150, продали без рецепта без проблем, но это Литва. Не знаю чего от него ждать, купила так как чуть захамячила субуксоном ( мне по рецепту прописан) и до нового рецепта ещё 9 дней, не знаю как придётся дотянуть, так думаю попробую прегабалином себе помочь
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,341
Всем добрый день, купила первый раз в аптеке прегабалин 150, продали без рецепта без проблем, но это Литва. Не знаю чего от него ждать, купила так как чуть захамячила субуксоном ( мне по рецепту прописан) и до нового рецепта ещё 9 дней, не знаю как придётся дотянуть, так думаю попробую прегабалином себе помочь
привет, наконец то появилась - рад, вижу у тебя новая диета
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
привет, наконец то появилась - рад, вижу у тебя новая диета
Приветик, да после того как чуть не похоронила печень на ультракоде, перешла на легальную систему, уже 4 месяца на субоксоне 8мг ( точнее на аналоге Бупенсандо, так как оригинал у нас не поставляется и не компенсируется) вот только я жадная и толер у меня быстро растёт, вот тепер приходится ломать голову чем заполнить 9 дней до следующего рецепта 🙈
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Привет, рады видеть. На больничке всё это время был?
Нет, печень спасли за пару недель, потом был перерыв от всех веществ, потом опять на коду подсела, тогда решила на пару недель в детоксе полежать, там меня от коды субуксоном лечили 😁 как вышла решила пойти к своему психиатру он мне субик дальше прописал и кучу дезепама 🙈 я была прям очень рада, только потом дошло что контролировать всё это мне хреново получается
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Сверху Снизу