Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
у тебя батя тоже из наших?
Да, лет с 13 он колется. Конченный не то слово, но думаю как и все мы мужик просто сам себе на уме. Он не системит уже лет 10 наверно, но порой приезжаешь к нему, а он так внимательно тебя слушает и семечки грызёт. Я ток тромадол и пробовал, съел 6 соток, броблювался через пару часиков, съел ещё 6 соток, шото около где-то было, но понятное дело что даже не близко. Сам не хотел бы пробовать даже, знаю что затянет сильно
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Тема: лирика. Сорян за флуд)
ПТ : лист 300-й сегодня купил 3000 рублей
Кто за сколько покупает? По рецепт по кладам или как?
 
  • Wow
Реакции: +++

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Я у пацаненка в больнице покупаю за рубль рецепт на 56 пачку
Тема: лирика. Сорян за флуд)
ПТ : лист 300-й сегодня купил 3000 рублей
Кто за сколько покупает? По рецепт по кладам или как?
 

gagarinss

Новичок
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Покуриваю
Брал как успокаивающее, остался доволен. Но как описывают что прет, счастье,. Не почувствовал. Спокойствие да.
 

hitrec_vrn

Новичок
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Опиаты
А вв способы предусмотрены по лире?
 

CellDivision

Новичок
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
С лирикой мое знакомство прошло тсрастно и очень быстро.Я за двое суток сьела все 28 капсул а потом был жуткий отходос.Баклофен мне в этом смысле нравится гораздо больше.
 

porkistan1984

Новичок
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Аптека
кушаю лирику лет 10,плотно года 4,давно уже не прет да и толер не набиваю 1-2 300,тут кумарил с нее впервые ,это было что то)
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

SonyaBaltika666

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Аптека
Кто подскажет, сколько кидать лирики 400, если я смжу бакле по 175 каждый день? И что будет если их смешать?
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Кто подскажет, сколько кидать лирики 400, если я смжу бакле по 175 каждый день? И что будет если их смешать?
Начни с минималки, 400 вполне достаточно для начала. Я всегда ел 300-600 и мне хватало за глаза, большая дозировка это уже не кайф, а тупо отравление. 400 лирика это не оригинал т.к. такой дозировки не бывает поэтому следует быть осторожнее, возможно там мирагабалин вместо преги.
По поводу что будет смешать: эффекты усилятся и будет дикая эйфория
 

dastin1945

Новичок
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Аптека
Всем добрый день! Подскажите, кто знает, какой прегабалин сильнее? Я ел пфайзер, Рихтер, пфайзер (баночную), недавно столкнулся в маркетплейсе на Прегабалин "канон" (жёлтые капсулы), я, как понимаю, это российский прегабалин. Кто, что знает о нём и как сильно, долго он прёт, если сравнивать с пфайзер. Заранее спасибо за ответ. Всем удачного дня!
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Всем добрый день! Подскажите, кто знает, какой прегабалин сильнее? Я ел пфайзер, Рихтер, пфайзер (баночную), недавно столкнулся в маркетплейсе на Прегабалин "канон" (жёлтые капсулы), я, как понимаю, это российский прегабалин. Кто, что знает о нём и как сильно, долго он прёт, если сравнивать с пфайзер. Заранее спасибо за ответ. Всем удачного дня!
тоже все их пробовал и прегабалин-канон имхо топчик... может не такой сильный как все остальные, но зато и побочек меньше и в общем эффект приятнее. еще есть северная звезда и кустарные китайские наши варики закладочные - там ребята заказывали с китая эту прегу в виде горы порошка и тут уже на месте раскидывали по капсулам и закладкам
 

sweetyhoney

Новичок
Регистрация
22 Дек 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Аптека
Всем здравствуйте.Кто мешал лирику с квептиапином?Есть ли удачные эксперименты?у меня сначало было норм,потом заглючило на сутки ,не могла пошевелится,вроде спишь но все слышишь.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Ну вот и всё братцы. Похоже не будет в ближайшее время лирики. Сегодня поступила информацию из надёжного источника, что нет лирики на складах Москвы.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Ну вот и всё братцы. Похоже не будет в ближайшее время лирики. Сегодня поступила информацию из надёжного источника, что нет лирики на складах Москвы.
В башкирии уже как месяца 3 нету привозят очень ограниченно 75 мг что вобщем перевод денег 300 нет и когда будет хз это притом что я покупал ее по рецепту абсолютно легальному от невролога прегабалин канон есть, прегабалин рихтер есть как по мне хоть и хим состав у них одинаковый мое чисто субъективное мнение они похуже приходится прегабалином довольствоваться а уж как в аптеках так сказать с низкой соцответственностью так у нас она пропала с 1 дек 19 г. кому охота из фармацевтов сидеть за колеса))) ну или штрафы пиздецкие платить!!!
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Комрады, у кого есть инфа, где в Москве можно купить проверено рецепты на лирику/прегаболин, скиньте в личку. Буду премного благодарен!
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Кстати, сегодня в Петровке 38 показали сиюжет, как аптеку в Москве грохнули с лирикой
View: https://youtu.be/bZX5fXNWzJk
начинается сюжет с 00:09 секунды
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Ну вот и всё братцы. Похоже не будет в ближайшее время лирики
Похоже паника у тебя капитальная, все будет хорошо, заводы работают, люди трудятся, сбоев быть не должно
аптеку в Москве грохнули с лирикой
показательная порка, для отчетности и создания иллюзии бурной деятельности
 
Сверху Снизу