П

Придурок какой-то

Похоже паника у тебя капитальная, все будет хорошо, заводы работают, люди трудятся, сбоев быть не должно
а с чего такой оптимизм что все будет работать как прежде? дунул косяк? или бахнулся витьком?) я сильно сомневаюсь что лирику как и антидепрессанты и пр. вообще кто-либо производил в РФ.
просто покупали за бугром да и все. а если и производили что-либо свое то из сырья полуготового опять же ...оттуда.
и почему вдруг сбов недолжно быть? когда в других сферах они есть..москичи стали в трех цветах собирать потому что краски другой нету, всю краску заблочили, да много сфер сейчас сподкнутся. это самое начало. импортозамещение-тоже иллюзия. не бывает в 21 веке замкнутых импортозамещенных экономик
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
с чего такой оптимизм что все будет работать как прежде?
я не обобщал так как ты понял, в контексте прегабалина, все хорошо будет, с его наличием на российском рынке
дунул косяк? или бахнулся витьком?)
трезвый был, как тебе такое Илон?😆
почему вдруг сбов недолжно быть? когда в других сферах они есть..
во-первых, другие сферы попали под санкции, а фармацевтическая сфера нет, поэтому препятствий для заключения контрактов на поставку быть не должно, во-вторых как я уже сказал, заводы трудятся, таблетки мутятся
много сфер сейчас сподкнутся. это самое начало
объективно, споткнуться, не значит упасть и валяться перебирая копытами воздух, да будут сбои, нестабильности, связанные прежде всего с логистикой, дегенератами у власти, и куевыми отношениями с нашими западными партнерами, но пиzдеца не будет как бы его не хотелось, так как ресурсы нужны всем, и деньги кстати тоже
импортозамещение-тоже иллюзия
не будет никакого импортозамещения, нет ни времени, ни технологий, ни самое главное желания им заниматься, это все байки для черни, будет параллельный импорт, и прочие скользкие лазейки, да дорого, да не быстро, но дефицит будет максимально размазан во времени и особо доставлять не будет
не бывает в 21 веке замкнутых импортозамещенных экономик
бывает, Иран, сев. Корея, теперь и Россия, человечки там худенькие, без жирка и без излишеств, страдают и окуевают, но в гробики раньше всех не прыгают, подпривыкли, подстроились, в чем то даже поднажали и преуспели
 
П

Придурок какой-то

бывает, Иран, сев. Корея, теперь и Россия, человечки там худенькие, без жирка и без излишеств, страдают и окуевают, но в гробики раньше всех не прыгают, подпривыкли, подстроились, в чем то даже поднажали и преуспели
сев, Корея не замкнутая, ее спасает Китай,который открыто взаимодействует со всем миром. и черносерый пиратский рынок импорта. если бы они были полностью замкнутыми то были бы тупо деревянные телеги и соломенные лапти и подорожник вместо пластыря. так живут разные туземные племена не связаные с остальным миром.
впрочем это уже оффтоп
 
Последнее редактирование модератором:

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
, все будет хорошо, заводы работают, люди трудятся, сбоев быть не должно
Да, у меня паника. Я знаю, что будет когда она закончится. Без лирики встать не могу, а на работу нужно ходить.
Но Варики уже нашел. Теперь их нужно опробовать ))
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Без лирики встать не могу
Привет нихуя ты довел себя я лиру жрал с 12-го года с 14-регулярноа последние 3 года вообще на черном рынке ее не покупал только по реци только каждый день смысл жрать нету за 4 дня доза набиралась до 6-8 капс потом просто дня 3 не пил ее доза до 2-3 падалапотом опять нажирал до 8 при этом бывало вынужденные перерывы ну узжал на пару недель под адм арестом по 5 сут 3 раза 2 был так вот вот отвечаю канеш компонент психологической зависимости есть не более как так то встать не можешь??? при этом у меня не уникальный организм меня и от геры мрачно кумарит и со стимуляторов отходосы пиздец !!!! если я не бездельничаюа работаю то и сплю без нее нормально с ней лучше канеш!!! Может не в ней причина это же вроде ты завтракал на 3 рубля кампотом из препаратов может не в лире дело а в других компонетах компота!!!??? ты почем ее покупал?
 
Последнее редактирование:

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Без лирики встать не могу
Ну ты довел себя конечно братюнь
Да, у меня паника. Я знаю, что будет когда она закончится
Предпосылок к дефициту не вижу, могут быть небольшие сбои, по причинам указанным выше, по этому рекомендую иметь недельный запас, чтоб была возможность переждать трабблы особо не напрягаясь
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Тут во всём дело. И в злом и в лире.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Беру прегабалин по закладкам и с помощью почты, жру только пфайзер ориджинал, недавно начитавшись прекрасных отзывов, стал покупать не оригинал по 200₽ за капсулу, селлер утверждает что там аж 400 мг. чистейшего и свежейшего прегабалину, биотест показал неплохой результат, но от брендового все таки отличается, я не пишу чем, потому что даже не могу вразумительно сформулировать в чем именно выражаются отличия, еще заметил ссать ходить начал почаще чем обычно.
Понято что телепатов тут нет, но учитывая что такие капсулы разбросаны продавцами по всей стране, хотелось бы услышать мнения чем они наполнены в действительности?
Выглядят так:
01295BC7-25DE-43E9-90A2-294704F53028.jpeg
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
селлер утверждает что там аж 400 мг.
там в 400 мг капсуле нередко бывает 4-метилпрегабалин это не стопудов , но такое мнение на просторах интернета всплывало поэтому и кажется что от бренда отличается тока хз чем!!! Хотя как по мне я чувствую разницу и между аптечными Лирикой и прегабалинами Рихтером, Канонон!!!
PS сука рецепт на лиру киснет а аптеках товара нету((((
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
чувствую разницу
Так в этом и прикол, что если чувствуется разница, значит вещество другое, к примеру если к формуле фенибута приклеить атом хлора, то получается баклофен, вроде бы мелочь но отличия по действию колоссальные.

Войдя в режим Шерлока Холмса, я понял что капсулы изготовлены кустарно, из этого следует, что наполнитель был ввезён большой партией, а так как оригинальный прегабалин это лекарство из списков сильнодействующих, в таком виде врядли его можно переправлять через границу, поэтому скорее всего там какой то аналог, либо заменитель
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
я чувствую разницу и между аптечными Лирикой и прегабалинами Рихтером, Канонон!!!
да есть конечно разница между прегабалином и лирой. и вот то что брал на черном рынке смахивает больше на прегу чем на лиру. в ощущениях тела прежде всего разница, ну и вкус другой- я ее при этом не жрал конечно порошок чистоганом - просто когда курсом пьёшь любое лекарство - у тебя тело пропитывается этим вкусом, надеюсь понятно что имею ввиду. ну и почки у мну болят от преги меньше чем от лиры. выбор за прегой!
при этом лиру я попробовал в 2012 а прегу аж в 2018 и такой с первого раза подумал -ох нихуя себе, мягонько то как, теперь тока такую буду брать-
но недолго музыка играла)
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Хотя как по мне я чувствую разницу и между аптечными Лирикой и прегабалинами Рихтером, Канонон!!!
Плюсую, канон самый охуенный как по мне, лирика злая какая-то, а он мягкий. Крч зарядился теркой недавно и погнал в аптеку за 56 пачкой 300ток, оказалось таких дозировок уже не осталось по городу, есть блять в каком-то посёлке за 20км, но ехать туда не решилось, загуглил - внатуре проблемы с поставками, но обещают скоро снова все полки забить, спустя только времени решился пинги похавать - обломался как никогда
 
  • Like
Реакции: +++

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
россыпью Дальф, стрейч пленкой смотаны в шарик, там сто пудов не прегабалин, потому что оригинальный пфайзеровский по другому накрывает, более мягко что ли
 
  • Like
Реакции: DALF

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Камрады, поднял сегодня 40 табл. китайской лиры 400 мг. Цена 8000₽ с комиссией. Протестировал на себе. От одной капсулы толка нет, добавил вторую-почувствовал давление на виски и какое то дурацкое состояние, эйфории нет, лёгкости нет, комфорта нет. Через три часа где то в далеке почувствовал лиричную тягу. Вывод: херня. На три с минусом по пятибальной системе.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Чёт даже дороже обычной получилось. Не синие капсулы? У нас тип покупал прям в аптеке палённую лирику в банке - там бля их 100 шт было, отдал он за это полторы тысячи, мне не довелось конечно попробовать, но ему выкатывало.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
40 табл. китайской лиры
Скоро у тебя с неё, глаза начнут сужаться, куй уменьшится до средних китайских показателей, рис будешь жрать целыми днями, и в паспорте вместо ФИО иероглифы появятся
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Вывод: херня. На три с минусом по пятибальной системе.
Ебануца вывод сделал за 8000 р !!! за такие бабосы в частном медцентре невролог тебе рецепт №56 300 мг прегабалина к примеру может выписать нехуй делать!!! пойдешь в аптеку и купишь лиру!!! я вообще в государственной клинике все замутил хотя показаний к назначению нихуя не было!!! в медкарте запись появилась что назначали и все дальше все намного легче!!
 
Сверху Снизу