Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всем добрый день, купила первый раз в аптеке прегабалин 150, продали без рецепта без проблем, но это Литва. Не знаю чего от него ждать, купила так как чуть захамячила субуксоном ( мне по рецепту прописан) и до нового рецепта ещё 9 дней, не знаю как придётся дотянуть, так думаю попробую прегабалином себе помочь
Здоровья тебе и счастья, держись.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
он мне субик дальше прописал и кучу дезепама 🙈 я была прям очень рада
интересно.
психиатры не особо любят выписывать подобные препараты, если есть наркомания в анамнезе.
хочешь транквилизаторы? иди в стационар.
но на руки не дадут.
 
М

Мамкин тролль под винтом

интересно.
психиатры не особо любят выписывать подобные препараты, если есть наркомания в анамнезе.
хочешь транквилизаторы? иди в стационар.
но на руки не дадут.
У нас лет 15 - 20 назад метадон в таблетках целой упаковкой выписывали . Надеясь что хоть как то смогут снизить количество смертельных передозировок . Дак после кипиша со стороны международных организаций , наши олени ужесточили наказания и тупо начали закрывать нарков .
 
М

Мамкин тролль под винтом

звучит вкусно.
Это период фентанилового мора , наш мировой антирекод по смертности от этой хуйни . Возможно наше государство тогда и предполагало решение проблемы естественным путём . И только после кипиша со стороны мирового сообщества , они сначало мед начали раздавать , а потом осознав ошибку , просто стали всех сожать
 
Последнее редактирование модератором:

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
интересно.
психиатры не особо любят выписывать подобные препараты, если есть наркомания в анамнезе.
хочешь транквилизаторы? иди в стационар.
но на руки не дадут.
Я живу в Литве и тут с этим проблем нету, это называется заместительная терапия и всё это выписывают на дом. Даже людям больным сильно, выписывают морфин в ампулах на месяц и никакие пустышки возвращать не надо как в России. Тут доверяют людям, хочешь лечись дома, хочешь в стационаре, короче как хочешь главное что есть важная причина для выписки курса лечения тем или иным лекарством.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Я живу в Литве и тут с этим проблем нету, это называется заместительная терапия и всё это выписывают на дом. Даже людям больным сильно, выписывают морфин в ампулах на месяц и никакие пустышки возвращать не надо как в России. Тут доверяют людям, хочешь лечись дома, хочешь в стационаре, короче как хочешь главное что есть важная причина для выписки курса лечения тем или иным лекарством.
Живут же люди...:up:
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Блин, только вкусила прикол прегабалина, как у нас вышел закон что с 1 августа, этот препарат только по строгому электронному рецепту 😥 надо затариться пока запрет не вступил в силу 🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Блин, только вкусила прикол прегабалина, как у нас вышел закон что с 1 августа, этот препарат только по строгому электронному рецепту 😥 надо затариться пока запрет не вступил в силу 🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️
Поддерживаю.
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
Всем привет я вернулся на форум после долгого отсутствия.
20 Ноября будет 2 года моей чистоты
хотя если я вернулся значит наркотик умеет ждать))))))))))))))))))
Сколько новых лиц, и дамы тут, всем физкульт привет!!!!!!
Ну что нового в лиричной теме в аптеках сейчс? Где берете? Может по закладкам дешевле? Какие сейчас магазины вместо гидры существуют?
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Всем привет я вернулся на форум после долгого отсутствия.
20 Ноября будет 2 года моей чистоты
хотя если я вернулся значит наркотик умеет ждать))))))))))))))))))
Сколько новых лиц, и дамы тут, всем физкульт привет!!!!!!
Ну что нового в лиричной теме в аптеках сейчс? Где берете? Может по закладкам дешевле? Какие сейчас магазины вместо гидры существуют?
Привет. Красавчик, лучше не разгонять себя, как это там называется, на шкуру садить или чёт такое, не дразниться короче))) да лирика всё та же, нихуя не поменялось. После гидры сейчас дохуя площадок
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
а что за площадки? подскажите пожалуйста
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Где взять лирику в Мск? Интересуют аптеки, закладки и почта не подойдут.
Я слабо представляю сейчас лирику в торч-аптеках, её в обычных даже с рецептом кот наплакал из-за санкций: файзер и рихтер почти не поставляют, а наши пидорасы канон/сз/мэз почти не производят.
А то что на гидре там мне кажется не лирика, а мирогабалин который тащат с Китая - он сильнее лирики
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Я слабо представляю сейчас лирику в торч-аптеках, её в обычных даже с рецептом кот наплакал из-за санкций: файзер и рихтер почти не поставляют, а наши пидорасы канон/сз/мэз почти не производят.
Да вроде есть она, просто я не в теме, т.к. она мне самому нах не нужна.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
"мопед не мой, я ток обьяву разместить":hi_hi_hi:
Ты же знаешь, что я а) в деревне живу, а не в Мск, б) покупаю вкусняшки почтой, в) лирику не кушаю ни в каком виде. Приятель в Мск закладкок и посылок боится после того как чудом избежал срок за контрабанду. Многие помнят эту историю.
 
Сверху Снизу