ProdiG

Новичок
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
2
Предпочтения
Аптека
я покупаю иногда в качестве лекарства от похмелья!!! 1 капс 300 мг 150 р а ты в каких краях то находишься если про свободный доступ говоришь????
Я с Украины (Харьков) у меня на районе из 7 аптек которые находятся по близости (в пешей доступности) в 3 продают без проблем (без рецепта)
Лирика и аналоги , кодеиносодержащие (сиропы только пропали) , баклафен и т.д.
Лирика 300 мг 30 грн ( это 78 рублей )
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
Я с Украины (Харьков) у меня на районе из 7 аптек которые находятся по близости (в пешей доступности) в 3 продают без проблем (без рецепта)
Лирика и аналоги , кодеиносодержащие (сиропы только пропали) , баклафен и т.д.
Лирика 300 мг 30 грн ( это 78 рублей )
Ну собственно до ужесточения условий отпуска 1 дек 2019 г. лира 300 у нас 90 р стоила прегабалин 50 р это поштучно а если сразу лист 14 капс то дешевле!!! ну в МСК цены может побольше были а в регионах примерно так!!! это щас пиздец настал!!!!
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Друзья, кто вообще понимает что в рецептах? Есть печати все которые нужны для лирики(печати московские и не только) бланки тоже имеются 20 года. Сам я из Пензы так и и фармацевты заебали, говорят у тебя печати на принтере напечатаны, вот сука это так бесит, но я же не могу им сказать что я их ставлю в своей приоре) как быть то? Никипело просто, столько аптек обьездил и сегодня не продали ни в одной. Целый год проблем не было с этим, а щас вообще жопа (
Ну так с 1 декабря все пиздец поменялось, лира как и трамал в списках теперь (234 ст ук РФ) и терка на нее нужна серьезная с колотухами и подписью районного терапевта как минимум. Все это пробивается одним звонком с аптеки в поликлинику где тебе выбили рецепт. Я тоже ради интереса пытался отоварить левую тёрку, начал прозванивать драги так мне там сразу ответили "без проблем,на дом сей препарат мы не доставляем,приходите с паспортом своим и рецепт ком и все будет ок!". До 1 декабря проканывала самая простая терка по каторой антибиотики отпускают, да и много где вообще без нее продавали. А теперь турма за это
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,322
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Лирика есть в продаже в Москве
Но цены подняли на неё здорово
Продают только своим проверенным покупателям
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
Лирика есть в продаже в Москве
Но цены подняли на неё здорово
Продают только своим проверенным покупателям
и че стоит? в провинции тоже не для всех 300 ка 1 капс стоит 150 р(((
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Поделитесь адресом)
 

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
В нижнем новгороде 260-280 за одно колесо ,но по мне она нахер ненужна потому как депресняк с нее ужасный
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,322
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Цена парни у вас нормальные, я беру за 2500-3000, в зависимости от количества листов
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
я в Ростове на Дону еще не встречал аптеку барыжащую после запрета
а кто что знает про нее по закладкам?
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
В этой аптеке тоже пишут что товар отсутствует

Кстати ну как там? кто еше какие места нашел?
 

Velikolepno61

Новичок
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
5
Предпочтения
Меня ни что не прет(
да фарм 7 сайт накрылся. Где кто берет? хоть доставкой по почте. Конкретно Ростов интересует
 

tor4ru7koxa2k4ts

Новичок
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
6
На действие какого вещества похоже действие прегабалина - опийная группа, мефедрон, mdma или какой-нибудь другой наркотик? И вообще похоже на что-то или даёт своё состояние в корне отличающееся от других?
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,322
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
На действие какого вещества похоже действие прегабалина ?
Как по мне, лирика без микса с другими препаратами, интереса не представляет. Хороший гамк, который по началу успокаивает и повышает настроение, далее огромная толерантность . В миксе с аптечной опиумной группе , препарат великолепен.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Лирика+фенибут+шишки+пиво=👍
 

tor4ru7koxa2k4ts

Новичок
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
6
Прочитано множество форумов и отзывов об этом препарате и они противоречивы. Некоторые пишут об аддиктивности, другие наоборот. Так же и с синдромом отмены - кто-то сообщает о его отсутствии даже через несколько месяцев (от трёх до шести, дозы 300-600 мг и даже 900), а другие о сильнейшем состоянии СО даже после месяца употребления в дозах не превышающих 300-400 мг.
О купировании опийной абстиненции отзывы тоже противоречивые.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
Прочитано множество форумов и отзывов об этом препарате и они противоречивы. Некоторые пишут об аддиктивности, другие наоборот. Так же и с синдромом отмены - кто-то сообщает о его отсутствии даже через несколько месяцев (от трёх до шести, дозы 300-600 мг и даже 900), а другие о сильнейшем состоянии СО даже после месяца употребления в дозах не превышающих 300-400 мг.
О купировании опийной абстиненции отзывы тоже противоречивые.
Я лиру много лет жру ну не постоянно там смысла нет больше 3-4 дней хавать толерантность растет пиздец а по эффекту тоже очень индивидуальна но я по своему личному опыту скажу она сочетает свойства и депрессантов и стимуляторов т е и спишь и работаешь нормально!!! но все индивидуально но в основном на всех положительно влияет!!! хотя отзывы разные кому то не подходит !!! по поводу как лекарство от опийной абстиненции однозначно помогает 70-% негатива она снимает во всяком случае человеком себя чувствуешь частично сон восстанавливает аппетит и работоспособность!!! канеш если на метадоне годами торчишь все равно не вывезешь а гердосовскую ломку переживешь относительно безболезненно!!! она и алкогольную абстиненцию купирует неплохо запой прерывает!! но повторюсь и доза ее растет пиздец как быстро но и падает тоже быстро 2-3 дня !!! Я надеюсь все понятно а то лень дальше писать!!!
 
Сверху Снизу