Иван И

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
43
Предпочтения
Психонавтика
я на алибабе год назад находил килограм разом продавали)
кстати почем 150 ка в твоей интернет аптеке?
10 капс. 800 руб. 20 капс. 1400 руб. 30 капс. 2100 руб. Почта 200 руб. Я покупал 30 капс. Мне наверно 150 мг мало. Не раскрылись все эффекты. Надо дозу больше есть.)
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
Я же новичёк, не могу писать ЛС. Больше я ни где не покупал. Продавцы есть, но кидалы они или нет - не знаю. Через границу покупать, это особенно палёво. Можно схлопотать огромный штраф.
Не раскрылись все эффекты
я 900 ем плюс 4 фенибута и 2 амитриптилина
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Иван И

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
43
Предпочтения
Психонавтика
дай ссылку на аптеку
[/QUOTE]
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
дай ссылку на аптеку
[/QUOTE]
Ты как я понимаю уже покупал там?странноватая аптека с довольно узким ассортиментом,первое впечатление что разводка)
 

Иван И

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
43
Предпочтения
Психонавтика
Ты как я понимаю уже покупал там?странноватая аптека с довольно узким ассортиментом,первое впечатление что разводка)
[/QUOTE]
Да, покупал. Проблем небыло. Мне её присоветовал один одногрупник из ВК, а то бы я возможно побоялся отправлять бабло в неизвестность.)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сколько по времени идёт если почтой?
 

IPL

Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
9
Ребзя, дайте в личку проверенный адрес в телеге для заказа почтой.
Брал друг на моё имя баночку 15 шт. по 400 мг. У меня был скрин, но хоть убей не могу этот акк найти в телеге.
Шариться по кладам не моё, а почтой самое то. Напишите по братски проверенные чаты.
Спасибо!
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

IPL

Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
9
Вот жесть же. Что за нах...
 

IPL

Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
9
А здесь могли бы дать наименование или ссылки на проверенные чаты в телеге, или это запрещено правилами сайта и админ забанит?
Либо подскажите, может где перечень проверенных магазинов можно посмотреть?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Не забанит, но хуй его знает, кто проверенный, а кто нет... Вот ты проверишь и запили ссыль на проверенный магаз, ну или на кидок , это, как повезёт...
 

IPL

Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
9
Тут были люди, кто берёт по почте, я в надежде, что у них есть проверенные чаты. Да и вообще, типа все с 1 декабря без прегабыча сидят, не верю, просто знающие люди сюда ещё не заглянули.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Тут были люди, кто берёт по почте, я в надежде, что у них есть проверенные чаты. Да и вообще, типа все с 1 декабря без прегабыча сидят, не верю, просто знающие люди сюда ещё не заглянули.
да выше посты посмотри Иван И писал сайт аптеки где заказывал 150 мг капс говорит все ровно 3 дня посылка шла на придурка он вроде не похож farm7.ru
 

IPL

Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
9
Ага уже увидел. Спасибо. Но вроде сейчас на гидре пытаюсь взять, там где мой друг покупал с ПК на сайте
 

IPL

Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
9
И ещё ребят, тут как-то заспорил в телеге с одним магазом. Писали они мне, мол отправлять по почте это бред, уголовка и всё такое... Я возразил, говорю, уголовка грозит за сбыт, нелегальную продажу в аптеках, то есть, чтобы лично меня привлекли, вроде как нужно иметь 50 г. прега на кармане, это же касается и аптек, я говорю, что мне будет от пачки, где примерно 4,2 грамма прегабалина, (к тому же отправка идёт почтой в запакованной бандерольке, причём там так обмотано всё внутри, не понятно, что там баночка с капсулами, наверное если только просветить). После чего, мне указали, чтобы я почитал закон от 1 декабря, и назвали умником и прекратили чат. Сам закон я читал на ресурсах, но не в официальных источниках. Прав ли был я в общении с продавцом?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
И ещё ребят, тут как-то заспорил в телеге с одним магазом. Писали они мне, мол отправлять по почте это бред, уголовка и всё такое... Я возразил, говорю, уголовка грозит за сбыт, нелегальную продажу в аптеках, то есть, чтобы лично меня привлекли, вроде как нужно иметь 50 г. прега на кармане, это же касается и аптек, я говорю, что мне будет от пачки, где примерно 4,2 грамма прегабалина, (к тому же отправка идёт почтой в запакованной бандерольке, причём там так обмотано всё внутри, не понятно, что там баночка с капсулами, наверное если только просветить). После чего, мне указали, чтобы я почитал закон от 1 декабря, и назвали умником и прекратили чат. Сам закон я читал на ресурсах, но не в официальных источниках. Прав ли был я в общении с продавцом?
тебе то от пачки ниче не будет 234 ст подразумевает сбыт а не хранение это рискуют аптеки в основном если у тя такая полемика с магазом возникла то и нахуй он тебе не нужен а на гидре лира и она заметно дороже и кажется не почтой идет а закладкой сам там не брал ни разу
 
Сверху Снизу