IPL

Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
9
Как раз брали там с одного из магазинов, сейчас проверяю цену. Брали баночку 15 шт. по 400 мг, почтой, разделили поровну, друган с меня 1500 руб. взял, думаю многовато.
Кстати ещё такой вопрос, у кого в регионах и сколько стоят меф и амф за грамм. Тут как бы о ларе трём, но просто поинтересоваться по быстрому, чтоб не искать соответствующие ветки сайта.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Как раз брали там с одного из магазинов, сейчас проверяю цену. Брали баночку 15 шт. по 400 мг, почтой, разделили поровну, друган с меня 1500 руб. взял, думаю многовато.
Кстати ещё такой вопрос, у кого в регионах и сколько стоят меф и амф за грамм. Тут как бы о ларе трём, но просто поинтересоваться по быстрому, чтоб не искать соответствующие ветки сайта.
а как колеса называются где прегабалина 400 мг я чет препараты прегабалина весом больше 300 мг не встречал в Башкирии амф 1000-1200 грамм какое качество хз не брал, ск-шка 0.5 1200 , меф незнаю
 

IPL

Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
9
Самопал. На баночке вот такое наименование от магазина LIRIKA_SHOP, только в другом шрифте. Выглядит как кристаллы, визуально напоминает альфу-пвп. Проверяли, рабочая, такие же ощущения и настроение, как от оригинала.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Самопал. На баночке вот такое наименование от магазина LIRIKA_SHOP, только в другом шрифте. Выглядит как кристаллы, визуально напоминает альфу-пвп. Проверяли, рабочая, такие же ощущения и настроение, как от оригинала.
и сколько такой самопал стоит в капсулы хоть упакованы а то лира горькая пиздец какая????
 

IPL

Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
9
Упакованы. Цену выясняю. Покупал друг.
 

Velikolepno61

Новичок
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
5
Предпочтения
Меня ни что не прет(
да выше посты посмотри Иван И писал сайт аптеки где заказывал 150 мг капс говорит все ровно 3 дня посылка шла на придурка он вроде не похож farm7.ru
купил в этом магазине. пришло без обмана. вроде действие такое же как у оригинала.
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
Ребзя, дайте в личку проверенный адрес в телеге для заказа почтой.
Брал друг на моё имя баночку 15 шт. по 400 мг. У меня был скрин, но хоть убей не могу этот акк найти в телеге.
Шариться по кладам не моё, а почтой самое то. Напишите по братски проверенные чаты.
Спасибо!
вот проверенный магаз почтой, оффициальная торговая площадка, в честности продавца сомневаться не приходится, правда на 10 килограм всем сайтом скидываться придется:D
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
вот проверенный магаз почтой, оффициальная торговая площадка, в честности продавца сомневаться не приходится, правда на 10 килограм всем сайтом скидываться придется:D
ну так там и по 10 г варианты есть !!! хотя порошком канеш хуже чем в капсулах эти 10 г быстро сожрешь и толерантность к лире растет пиздец как быстро!!!
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
ну так там и по 10 г варианты есть
ну там и цены, канешн ))
за 200-400 баксов килуха, если сравнить с ценами в блистерах на черном рынке, то это в тысячи раз дешевле будет, если бы ее жрал (лирику), то и заказал бы там
а так вообще, ни разу в жизни не пробовал ее (и не собираюсь), хотя в последнее время на опиатной европейской сцене вполне так присутствует...
 
Последнее редактирование:

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
ну там и цены, канешн ))
за 200-400 баксов килуха, если сравнить с ценами в блистерах на черном рынке, то это в тысячи раз дешевле будет, если бы ее жрал (лирику), то и заказал бы там
а так вообще, ни разу в жизни не пробовал ее (и не собираюсь), хотя в последнее время на опиатной европейской сцене вполне так присутствует...
ну да согласен очень дешево молекула прегабалина очень простая по структуре это его реальная цена практически себестоимость синтеза как вещества !!!
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
ну да согласен очень дешево молекула прегабалина очень простая по структуре это его реальная цена практически себестоимость синтеза как вещества !!!
купить еще капсулы правильные, линию по упаковке в блистеры и печатную машину делать "оригинальные" упаковки - у вот он - маленький свечной заводик )
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
купить еще капсулы правильные, линию по упаковке в блистеры и печатную машину делать "оригинальные" упаковки - у вот он - маленький свечной заводик )
В России за такой заводик или посадят надолго или мусорам стока платить надо будет)))))))) что он невыгоден будет
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Как раз брали там с одного из магазинов, сейчас проверяю цену. Брали баночку 15 шт. по 400 мг, почтой, разделили поровну, друган с меня 1500 руб. взял, думаю многовато.
Кстати ещё такой вопрос, у кого в регионах и сколько стоят меф и амф за грамм. Тут как бы о ларе трём, но просто поинтересоваться по быстрому, чтоб не искать соответствующие ветки сайта.
Это не дорого,совсем не дорого,у меня сейчас 1500 7×300 и то,возьмет не каждый.
 

ProdiG

Новичок
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
2
Предпочтения
Аптека
Это не дорого,совсем не дорого,у меня сейчас 1500 7×300 и то,возьмет не каждый.
Привет , это вы за лирику цены обсуждаете ?
У вас ее в аптеках совсем нет что ли ? (в свободном доступе) через телегу покупаете ?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не,я не покупаю
Она того не стоит
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Привет , это вы за лирику цены обсуждаете ?
У вас ее в аптеках совсем нет что ли ? (в свободном доступе) через телегу покупаете ?
я покупаю иногда в качестве лекарства от похмелья!!! 1 капс 300 мг 150 р а ты в каких краях то находишься если про свободный доступ говоришь????
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
я покупаю иногда в качестве лекарства от похмелья!!! 1 капс 300 мг 150 р а ты в каких краях то находишься если про свободный доступ говоришь????
Какой город, если не секрет?
 

Dinemo33

Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
2
Предпочтения
Аптека
Друзья, кто вообще понимает что в рецептах? Есть печати все которые нужны для лирики(печати московские и не только) бланки тоже имеются 20 года. Сам я из Пензы так и и фармацевты заебали, говорят у тебя печати на принтере напечатаны, вот сука это так бесит, но я же не могу им сказать что я их ставлю в своей приоре) как быть то? Никипело просто, столько аптек обьездил и сегодня не продали ни в одной. Целый год проблем не было с этим, а щас вообще жопа (
 
Сверху Снизу