deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Зашел в одну драгу(Мск)-есть лира,3200...
Это так сейчас везде?
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Зашел в одну драгу(Мск)-есть лира,3200...
Это так сейчас везде?
Так. Сколько миллиграмм и сколько таблеток там за 3 200? У нас лира наразрез 300 миллиграмм 270 рублей капсула.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Да вроде 300,14шт
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Опиушники с огромным толером 70мг мёда :LOL: да у вас дичайший толер парни,пока в завязку)))
Ну а если серьезно,то что лира, синька или барбитура усугубить могут до овера это не новость тем более если стаж имеется.
Дык четыре года плотной медленной системы, без завязок, пол-года назад на мёд с гердоса перешли, сначала ебашились по 50 миллиграмм, сейчас уже до 70-75 дозняк вырос. Я кроме шуток. А до этой плотной четырёхлетней медленной системы ещё в школьные годы коду гарстями жрали нахуй!
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да вроде 300,14шт
Да уже везде теперь лира 270-300 рублей за капсулу, во всех городах, во всей рашке, как говорится. В Хабаровске я бывал, там ваще 500 рублей капсула 150-й. Подорожала она за последний год очень здорово.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Понятно
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у Васи грам мёда дозняк был в сутки
70?:D
Грамм мёда в сутки? Это какой же он должен быть засратый :sh_ok::sh_ok::sh_ok::sh_ok:... У нас тут один героиновый (15 лет на в/в) решил себе въебать 230 миллиграмм мёда. Хорошо, хоть скорую Люди Добрые вызвали...
 
Последнее редактирование:

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я на раз ща закидываю 0,7мг на кишку)
0,7 миллиграмм (то бишь 700 микрограмм) на кишку? А как это? Это же даже ребёнку, который не употреблял опиаты как волку блин будет... Чё, правда тебя берёт 0,7 мг., да на кишку?! Я в шоке, господа...
 
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
2
Предпочтения
Опиаты
0,7 миллиграмм (то бишь 700 микрограмм) на кишку? А как это? Это же даже ребёнку, который не употреблял опиаты как волку блин будет... Чё, правда тебя берёт 0,7 мг., да на кишку?! Я в шоке, господа...
Подскажите кто хавает нейронтин. С чем и сколько его лучше хавать ?
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Подскажите кто хавает нейронтин. С чем и сколько его лучше хавать ?
тебе в раздел про габапентин.

кушай не более 0.6 грамм габы, больше смысла нет.
он не имеет выраженных наркотических эффектов (но под ним хорошо спать, так же помогает от тревоги).

нарики кушают пластинку (3 грамма), нравится кому-то травить себя дерьмом.
вот только увеличение не даёт заметного эффекта.
Биодоступность не пропорциональна дозе: при увеличении дозы снижается и составляет при дозе 300 мг — 60 %, при 1600 мг — 30 %.
а так же габапентин очень токсичный (бьет по почкам).

кстати, у тебя никнейм с АУЕ.
любишь когда тебе тебе ссут на лицо?
хотя дело твоё, у всех свои фетиши, удачи с этим.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
кстати, у тебя никнейм с АУЕ.
любишь когда тебе тебе ссут на лицо?
хотя дело твоё, у всех свои фетиши, удачи с этим.
Слыш, дура, ты не охуела часом?
ЗЫ. Второе предложение
ЗЫЫ. Я начинаю понимать, за что тебя Вася нагнал с группы торч-пипл...
Тебе в детстве пацаны за гаражами в рот не давали?
 
Последнее редактирование:

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Да, ты поковыряйся в памяти, память она такая, все плохое стремится убрать. Поковыряйся в сером веществе, может, что и всплывёт...
ЗЫ. Третье предупреждение
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
ЗЫ. Третье предупреждение
лол.

ты глупо ведёшь себя.
винишь меня в грубости и провокациях и сам же пишешь подобный детский сад.
->
Тебе в детстве пацаны за гаражами в рот не давали?
Да, ты поковыряйся в памяти, память она такая, все плохое стремится убрать.=
себе не забыл выдать предупреждение?
так что, определись, друг, мне нормально общаться или идти спрашивать юзеров про еблю в рот за гаражами.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
лол.

ты глупо ведёшь себя.
винишь меня в грубости и провокациях и сам же пишешь подобный детский сад.
->

или себе ты забыл выдать предупреждение?
так что, определись, друг, мне нормально общаться или идти спрашивать юзеров про еблю в рот за гаражами.
Бан на неделю тетя шлюха...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Помню ещё лет в 15-16 закидывал 300 миллиграмм северной звезды на отходах с мета (льда), считал, что это самое лучшее средство для снятия скоростевых отходняков, даже лучше трамадола и ксанакса она их снимает (героин я не употреблял тогда). Пил иногда и просто так, для расслабона, поднятия настроения и так далее (иногда миксуя с конвалисом и фенибутом (баклофена у нас нет)), и за полтара месяца дозняк вырос аж до 1500 миллиграмм, после чего я решил подзавязать с прегабалином, ибо препарат не из дешёвых (2 200 рублей за 14 капсул), да и перебои были с ним постоянные, никаких жёстких кумаров не было, просто депресняк, нежелание что либо делать и всё, бессонница была не сильная, но через неделю всё прошло. Сам всегда в запасе держу упаковку лирики и ксанакса (с трамадолом и залдиаром у нас хуёво) на тот случай, если не смогу достать героин...
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Кушал очень много в связи с тем что есть выход на рецепты. Как по мне прикольней намного прегабалин-канон, с него эйфория гораздо выраженней и не теряешь координацию на утро, не говоря уже что не лопаются сосуды в глазах. Толлер ебейший с этих капсул, сегодня три съел, завтра ешь пять, ибо с трёх брать уже не будет практически, дошёл так до 27 капсул, потом бросил. Говорят от ломки опиушников спасает, отцу как-то купил, вроде и помогает, но слабей тромадола и ему тоже не понравилось что с утра равновесие не держишь. Мусульмане любят лирику, ибо пить им нельзя, а тут считай лекарство и прет, как-то покупал пачку 56 пачку 300 лироса за 2 рубля, а потом каждую пластину отдавал арменам на стройке за 2 рубля. Но такое себе дело, российский аналог намного пизже.
 
Сверху Снизу