Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Охуенно вы в мск живете с залдом и трамом)
Нам хохлам так не жить
Вот именно что в мск питере ну и городах миллиониках так круто в мухосрансках Российских как правило нету ниче путевого альфа паранойная да дезоморфин небольшие города проще под контролем держать поэтому не все так просто конкретно где я живу скоро лиру хрен купишь так что завидовать особо нечему(((
 

Иван И

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
43
Предпочтения
Психонавтика
Вчера попробовал 150 мг, понравилась. Жаль, что её запрещают.
DSC_4030 (2).JPG
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Вчера попробовал 150 мг, понравилась. Жаль, что её запрещают.Посмотреть вложение 26891
она с 1 декабря уже в списках сильнодействующих и психотропных веществ из-под полы у нас остатки распродают. Скажи ты 1 шт 150 мг съеел? если 150 мг прет то и не повышай, а я вот например 2 трехсотки обычно хаваю меньше смысла нет не берет уже даже после больших перерывов (((
 

Иван И

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
43
Предпочтения
Психонавтика
она с 1 декабря уже в списках сильнодействующих и психотропных веществ из-под полы у нас остатки распродают. Скажи ты 1 шт 150 мг съеел? если 150 мг прет то и не повышай, а я вот например 2 трехсотки обычно хаваю меньше смысла нет не берет уже даже после больших перерывов (((
Да, я съел 150 мг, впервые. До этого ел Габапентин, несколько месяцев по 300 мг , в день. Лирика намного кайфовей габы, мне показалась. Я купил в интернет-аптеке. Надеюсь, что её полностью не запретят. Хоть какая то отдушина в жизни.)
DSC_4026 (2).JPG
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Да, я съел 150 мг, впервые. До этого ел Габапентин, несколько месяцев по 300 мг , в день. Лирика намного кайфовей габы, мне показалась. Я купил в интернет-аптеке. Надеюсь, что её полностью не запретят. Хоть какая то отдушина в жизни.)Посмотреть вложение 26892
габапентин по сравнению с прегабалином вообще ниочем. его не запретят условия отпуска из аптек ужесточить могут
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
Было тупо столько брать габу и не попробовать прегу, хоть для интереса, много потерял)
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я взял перед запретом. трехсотой лист. миня с трети капсулы уносит нахуй
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Согласна, с синьки народ злой и агрессивный
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Габа-херня. По сравнению с лирой. Это имхо
 

Иван И

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
43
Предпочтения
Психонавтика
Было тупо столько брать габу и не попробовать прегу, хоть для интереса, много потерял)
Не было возможности взять. В моём городке, её не купить без рецепта. А рецепт могут выдать только по блату. Да и незнал я , что Лирика оказывается даёт интересные визуалы, думал это просто эйфоретик. А то бы давно купил.)
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Я ещё раз убедился, что колёса на всех по разному действуют в разных пропорциях в отличии от шырки, хз я лиру 300 если приму у меня состояние лёгкой эйфории, не скажу что как то болдею или что-то, в догон если курну да, приятное ощущение.
 

Иван И

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
43
Предпочтения
Психонавтика
Сегодня принял второй раз капсулу 150 мг. Уже не было ни каких мультиков и кайфа, как при первом приёме. Появился отходняк, больная голова. Теперь Лирика для меня мало отличается от Габапентина, по действию. Только Габа дешевле и доступней во много раз и без головной боли. Я даже немного рад, а то бы последние деньги отдал и жил бы на хлебе и воде.)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Сегодня принял второй раз капсулу 150 мг. Уже не было ни каких мультиков и кайфа, как при первом приёме. Появился отходняк, больная голова. Теперь Лирика для меня мало отличается от Габапентина, по действию. Только Габа дешевле и доступней во много раз и без головной боли. Я даже немного рад, а то бы последние деньги отдал и жил бы на хлебе и воде.)
ну кому как канеш у меня с лиры башка никогда не болела наоборот утром проснёшься еще прет немного приход Золушки ловил дома мыл чистил стирал че ток не делал)))))
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
У меня тоже голова никогда не болела, а габу с лирой даже близко сравнивать не хочу. Приход Золушки бывало,а,вообще от настроения зависит,бывает,попиздеть,бывпет,погулять,а,бывает и полежать. Поесть вкусно еще хорошо
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
У меня тоже голова никогда не болела, а габу с лирой даже близко сравнивать не хочу. Приход Золушки бывало,а,вообще от настроения зависит,бывает,попиздеть,бывпет,погулять,а,бывает и полежать. Поесть вкусно еще хорошо
Согласен да мне еще нравится бухать под лирой она не позволяет вхлам нажраться быстрее уснешь зато сутра самочуха отличная!!!!
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
Не знаю, можно ли здесь публиковать ссылки. Если админ даст добро, то дам.
можно мне в лс написать
кстати какие еще интернет аптеки знаеш с прегабалином? а то у нас в городе пока не достать
я сам задумывался об интернет аптеках ДНР ЛНР или Белоруссии там вроде пока такой жесткий запрет не ввели еще.
 

Иван И

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
43
Предпочтения
Психонавтика
можно мне в лс написать
кстати какие еще интернет аптеки знаеш с прегабалином? а то у нас в городе пока не достать
я сам задумывался об интернет аптеках ДНР ЛНР или Белоруссии там вроде пока такой жесткий запрет не ввели еще.
Я же новичёк, не могу писать ЛС. Больше я ни где не покупал. Продавцы есть, но кидалы они или нет - не знаю. Через границу покупать, это особенно палёво. Можно схлопотать огромный штраф.
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
я на алибабе год назад находил килограм разом продавали)
кстати почем 150 ка в твоей интернет аптеке?
 
Сверху Снизу