Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
@Skumfuck благодарочка за инфу) а не в курсе реладорм реально вырубить?

А вот реладорм я пока что не смог отыскать. По крайней мере, в "мои" драги его тупо не поставляют.
Был бы - продали.

П.С Там же, на щелчке, помимо клофелина еще и азалептин в продаже имеется.
Вырубает так же на ура.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А вот реладорм я пока что не смог отыскать. По крайней мере, в "мои" драги его тупо не поставляют.
Был бы - продали.

П.С Там же, на щелчке, помимо клофелина еще и азалептин в продаже имеется.
Вырубает так же на ура.
Азалептин оч опасная хрень микродозинг онли)
 

Керио

Юзер
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
75
Последний матрас лиры. Врачи шлют вежливо на антидепрессанты. Сегодня обошел штук 30 аптек в разных районах города. И на вокзале, и на рынках, и ИПшников. Если кто вдруг из Пензы и знает где есть в этом городе депошка, большая просьба отписать. Очень надо.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Скажу вам мои любимые ,как то не так без лиры ,замена,подмена габапентином работает ,а прегабалина не хватает ,время прошло мало с неделю ,а уже не хватает ,три года по 300мг в день .Остался трамодол и диазепам ,габапентин :-) Побочные приколы ,усилилась потливость ,чуть физических нагрузок ,мокрый и начинается кумара ,надо выгонять это физически но осторожно :-)

Всё нормально пака:-)
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Кто то что то слышал про прегабалин торговой марки Linefor от Medana Pharma? Такое чувство что слабее чем та же лирика, а может толер вырос.. И еще такой вопросик, как долго накапливается и потом сбивается толер на прегабалин? Спасибо заранее за ответы.
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
И есть ли смысл ей потом догоняться?
 

cave_furem

Юзер
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
73
По собственному опыту - лира на кумарах помогает, но не сильно, процентов на 30, максимум 40 купирует.. А вот потом, когда переломался, депрессуху убирает хорошо.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
толер палдает 6-7 дней.например чтоб 300 торкало как 450 раньше,мне нужно минимум неделю,зато стоит закинуть 450 три дня,потом неделю как будто на голяках лазишь.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не ел её с пару недель мож больше чуть ,хз ни чего такого страшного не заметил ,габа хоть и проще ,а эффект в смысле ,убрать нервопатические боли не хуже прегабалина ,а может и по лучше даже .Сегодня появилась у меня ,закинул 150 мг и стало как то хреновенько ,песок в глазах как грипозное состояние и голова не ясная и штырит реально даже 150 мг ,лежу и думаю ,а мож ну её эту ,этот прегабалин ,без него было лучше ,значит нужно мне только в крайних случаях ,так и не понял как синдром отмены с него прегабалина проявляется ,да и файзер туфта ,Таро круче и кайфовее на много с 300 мг такое класное состояние ,а от файзера если уснёшь и проснёшься ,то на утро такое состояние светлое как от Таро прегабалина ,это личные мои выводы то испытываю на себе .
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты подзаебал своим таро,это у вас там евреев таро,тут залупло.
 
  • Haha
Реакции: stig

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
.
 

Вложения

  • 1553851543416871592563.jpg
    1553851543416871592563.jpg
    3.8 MB · Просмотры: 165

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Это Гасан опять заторчал =) Его фотки стаффа в зап локе и рядом стоящей Лерой, какбэнамекае на сей сюжет... Эх... А ведь такой человек стал, когда подвязал. Любо-дорого взглянуть. И новости "свежие" ажно из рога изобилия сыпались =) Отберите у него порошки кто-нибудь, пока не поздно.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Не делай этого! Если не хочешь свернуть себе фляжку конечного...
:D
:obdol_bysh:

Есть мнение из подпола, что те, кто присутствует на форуме, уже со "свернутой фляжкой" так или иначе )) Иначе не бы ли бы здесь. Диалектика, ёпт )
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
прохавал пачку (по 300 мг), по капсуле-две кушал, на кумаре, вроде помогало, но как-то сомнительно, и хотелось чего-нибудь принять непременно. от 2 таблов (600 мг) шатало.

не понравилась Лирика.

а челу, который не был на кумаре и вообще довольно трезв - дал капсулу 300 мг, он съел и говорит понравилось.
600 за раз закинь..
И банку-две пива сверху, если недовозьмёт)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
уже со "свернутой фляжкой" так или иначе
а представь теперь что будет, если индивиду ещё раз её свернуть? :)

кстати, с лирой то утихла херня по переводу в сильнодействующие и ядовитые? иль чаго там слышно?
 

Керио

Юзер
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
75
кстати, с лирой то утихла херня по переводу в сильнодействующие и ядовитые? иль чаго там слышно?
Нет, все идет по плану, к сожалению. К лету осени будет законом.
 
Сверху Снизу