waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
все верно, лирику надо запретить на хуй, не фига хуйней страдать, а вместо лирики в аптеки завести героин, качественный.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
все верно, лирику надо запретить на хуй, не фига хуйней страдать, а вместо лирики в аптеки завести героин, качественный.
___не всегда же употреблять возможность есть ,, а лирика чуть помогает не употреблять , ну я благодаря ей держусь нормально но и иногда употребляю , помогает она , сама особо вред нет , и покушать после нее и настроения подровняет и физику если надо снимет, у нас тут тоже с 2012 года запретили ее только у барыг ,. , Но нужное оно , и психиатр сука тоже не выписывает именно лирику очкует , транквилизаторы любые все скажи выпишут, вот лирика именно не выписывают из за далбаебов кто там раздувает ,, ( )
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
С 1.12.2019г. За продажу и оборот препаратов Прегабалин, Тапентадол и Тропикамид вводится уголовная ответственность.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
С 1.12.2019г. За продажу и оборот препаратов Прегабалин, Тапентадол и Тропикамид вводится уголовная ответственность.
я жеж написал за это? а вообще, похуй! у меня ещё есть немножко нужных документов, которые мне не дадут голодать ночами, а там глядишь и людям помогу знакомым... У кого накроются дырки с такими законами...Пидораха ваще хуй склевала! Ох пиздец...
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
С 1.12.2019г. За продажу и оборот препаратов Прегабалин, Тапентадол и Тропикамид вводится уголовная ответственность.
___как тр
С 1.12.2019г. За продажу и оборот препаратов Прегабалин, Тапентадол и Тропикамид вводится уголовная ответственность.
____сколько много людей бросает или посредством лирики держится не употребляет , по 1 2 таблетки , а они пмздец делают
 

Керио

Юзер
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
75
Может кто объяснит. Нихуя не пойму. Читаю эту ст. 234. Незаконные приобретение и хранение. Т.е. если у тебя просто в кармане трамал то тоби пизда или если только ты СБЫВАЕШЬ?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Может кто объяснит. Нихуя не пойму. Читаю эту ст. 234. Незаконные приобретение и хранение. Т.е. если у тебя просто в кармане трамал то тоби пизда или если только ты СБЫВАЕШЬ?
Скорее пизда чем дальше будут разбираться ,где твой рецепт ,но как трамодол подпадает под наркотик не пойму ,сам трамодол не активен :-)
Прегабалин совсем жесть 450 мг ,как придур углы сбиваешь и качает ,это пруха называется ,ну ,не знаю тогда ,что тогда пруха :-)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
И что там не понятно может быть? Все же предельно ясно изложено.
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Сейчас буду проверять этого Прегабалиныча. Около 60 колес Меда по 20мг колесо, сфигачил за 4 ,дня. 20 дней меда теперь не будет. Но есть Лирика. Ептиить. Забыл и 6 колес Субуксона. . Карочь..Походу в раздел перекумарка переберусь скоро
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
С 1 декабря этого года Прегабалин (а также Тапентадол и Тропикамид) переходят в список сильнодействующих веществ (в один список с трамалом) и соответственно для фармацевт за реализацию без рецепта будет грозить уголовная ответственность. Приказ уже подписал Медведев. По сути уходит целая эпоха
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
ура ,запрещают эту падль ,5 лет на неё угробил ,что бы просто встать и пойти .нахуй ! ура товарищи ура !
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Тапендатол хоть чё за хуйня. / Тут тока видел пару сообщения а так не знаю кто употреблял , писали тут в тысячи раз сильнее морфина , а она как лирика даже не наркотик и не чего
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я как понял не чего заебательского в этом тапентадоле нет, а тропу давно пора к хуям снести, дольше жить будут нигеры) Но сцука лиру в запрет это они охуели мрази, подь сюды по одному лоб зелёнкой :x
Пилю хэштэг бля #рукипрочьотлиры забастовка к хуям собачьим!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я как понял не чего заебательского в этом тапентадоле нет, а тропу давно пора к хуям снести, дольше жить будут нигеры) Но сцука лиру в запрет это они охуели мрази, подь сюды по одному лоб зелёнкой :x
Пилю хэштэг бля #рукипрочьотлиры забастовка к хуям собачьим!
Саня у меня полно прегабалина с 28 числа и с 24 го поступают заказы и запасы :-)
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Сегодня брал лиру , и поинтересовался у провизора насчёт этого кипиша : говорит все ровно
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да лет 5 на ней сижу.
По 600/день..
Понятное лело, что не чувствую её почти.
В "кто под чем" первым словом о ней пишу, когда отписываюсь там, но только не лирику а прегабалин, действующее в-во)
Без нее если больше суток, то апатия жестокая появляется, а больше суток "ломки" и не было, и не будет)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Да лет 5 на ней сижу.
По 600/день..
Понятное лело, что не чувствую её почти.
В "кто под чем" первым словом о ней пишу, когда отписываюсь там, но только не лирику а прегабалин, действующее в-во)
Без нее если больше суток, то апатия жестокая появляется, а больше суток "ломки" и не было, и не будет)
пару недель был без прегабалина ,габа заменила с пивом ,больше уже 5 лет 300 в день ,не заметил отмены .
 
Сверху Снизу