den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Я тут так подумал, если на родине не получится провернуть трюк с опятами, то по любому многие наркоманены там юзают лирику, так что похваю ее если че. Тута - лира большая редкость.. По пальцам пересчитаю.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Кстати, иногда болит,5сши закидываешь место лирики. 1 ткбл4тк3 обыч5огл нестероидного пентальгина. И боли попускают. Но они не должны быть фатальными.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Похоже без прегабалина тоже тяжко будет и сразу его не бросишь ,надо вдумчиво с растановкой уменьшать дозировки и как будет 50 мг в день ,тогда можно и бросить .
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Похоже без прегабалина тоже тяжко будет и сразу его не бросишь ,надо вдумчиво с растановкой уменьшать дозировки и как будет 50 мг в день ,тогда можно и бросить .


Надежды юношей питают, отраду старцам подают )))

Жаль, пожирнее шрифта нет)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
с 50 то же слазить тяжело.вон типа знаю с 25 не может слезть,говорит колбасит)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Неделю прожил без и скажу ,апатия сильная была ,злой ,настроение совсем поршивое и началось это на дне третьем ,было много работы ,отвлекаешься и это состояние уходит на второй план ,а без лиры с опят не слезсть ,всё будет нормально ,здоровым лиру нельзя как и опята нельзя ,а мне можно .
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Баклосаном можно дозняк лирики хорошо сбить. На себе проверил. Но в ноль выйти пока не получается. И ещё, бакла кидать не более 5 дней и 50-75 это максимум. И даже при таком рационе, от бакла откат есть на пару дней.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
вот такую лирику кто пробовал? почтой по росси высылают, с кем знакомы, могу сказать если надо,))))
24113
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты

lanner

Юзер
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
61
Предпочтения
Аптека
В последнее время, я все чаще слышу это название в связи с опиойдной наркоманией, и вариантами решения состояния абстиненции.
Первый раз, я услышал это от одной знакомой котороая собиралась ехать перекумаривать, и ей кто-то посоветовал купить эту "Лирику", со словами что она хорошо снимает боли при ломке и ваабще улучшает состояние. Еще до ее отъезда ее муж, пока ждал замута вскрыл пачку и скушал, непомню точно, 1 максимум 2 капсулы. После чего весь вечер, и даж после того как раскумарился жаловался на ужасные ощущения: Тошнота, Головокружения и общее мутное состояние. Что подтвердила и его подруга ощущая такое же, впоследствии.
Недале как сегодня, мне опять сказали об этой "Лирике". Но уже положительные отзовы, что якобы достаточно одной с утра и одну на ночь, и типа ни каких кумаров. Но рассказывал мне человек, передовая чьи-то слова, и сам он не пробывал.
Да нужно отметить что препоратик это не из дешевых.
Так вот всвязи со всем этим, кто что знает слышал, пробывал..ну и ваабще...

кста я еще давно слышал что помогают при ломке лекарства от эпилепсии, тогда речь шла о Тебантине
Нихрена мне она не помогала,все равно кумарило, а после вошла в ежедневный микс,хотя без неё могу спокойно прожить дней пять.... зачем я принимаю,кроме как обезбаливания нихрена не даёт...говнонаркотик
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
онли моно,на чистые рецепторы она весьма не плоха за неимен ием другого
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Нихрена мне она не помогала,все равно кумарило, а после вошла в ежедневный микс,хотя без неё могу спокойно прожить дней пять.... зачем я принимаю,кроме как обезбаливания нихрена не даёт...говнонаркотик
____когда героина кумарит , лирика вообще нех не действует
 

lanner

Юзер
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
61
Предпочтения
Аптека
Вот онли как Дели написал...за не имением другого
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да нормально она действует на кумарах, в самых тяжёлых случаях даже, нормальная дозировка лирики заглушает кумар как минимум на половину.(а я при правильном самонастрое оценил бы даже процентов на 70-80).

вы просто опускаете тот момент, то её странное свойство которое я именую "желание замутить и раскумариться". и вот прям начинаешь мутить и сам процесс дОбычи опиатов под лирикой доставляет тебе удовольствие. и вот это странное свойство пускают в одну кучу с тем, помогает ли она перекумарить - ну а поскольку очень хотелось замутить и ты естественно замутил - приходишь к выводу что нихуя она не снимает кумары.
хех))). в том-то и дело, что кумары снимает, только вы жабу свою наркоманскую укоротить не способны.
представьте себе идеальный вариант - вас закрывают на кумарах на кичу на 15 суток, и у вас есть выбор кумарить на сухую или с лирикой - что выберете?
вот то-то же.
 

lanner

Юзер
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
61
Предпочтения
Аптека
Посмотрел на фото выше.... вытянуть чтоли трамолиры))) ....но нет, ТК влом за 2кой идти и в арсенале только игла от 10-ки
 

Вложения

  • 15515904022421443463176.jpg
    15515904022421443463176.jpg
    1 MB · Просмотры: 81

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
да нормально она действует на кумарах, в самых тяжёлых случаях даже, нормальная дозировка лирики заглушает кумар как минимум на половину.(а я при правильном самонастрое оценил бы даже процентов на 70-80).

вы просто опускаете тот момент, то её странное свойство которое я именую "желание замутить и раскумариться". и вот прям начинаешь мутить и сам процесс дОбычи опиатов под лирикой доставляет тебе удовольствие. и вот это странное свойство пускают в одну кучу с тем, помогает ли она перекумарить - ну а поскольку очень хотелось замутить и ты естественно замутил - приходишь к выводу что нихуя она не снимает кумары.
хех))). в том-то и дело, что кумары снимает, только вы жабу свою наркоманскую укоротить не способны.
представьте себе идеальный вариант - вас закрывают на кумарах на кичу на 15 суток, и у вас есть выбор кумарить на сухую или с лирикой - что выберете?
вот то-то же.
___в голове мутняк чучут есть ,а тело горит один х ппц
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну а разве этого мало? волшебной таблетки от кумаров нету, чтоб наглушняк кумары сбивала. ну кроме трамала, но это конец перекумара, как мы понимаем.

а это даже не просто "лучше, чем ничего" - под можешь двигаться хоть и вскрываться от желания лезть на стену пропадает - да епт, это очень нехуевый вариант по сравнению с перекумаркой насухую.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
ну а разве этого мало? волшебной таблетки от кумаров нету, чтоб наглушняк кумары сбивала. ну кроме трамала, но это конец перекумара, как мы понимаем.

а это даже не просто "лучше, чем ничего" - под можешь двигаться хоть и вскрываться от желания лезть на стену пропадает - да епт, это очень нехуевый вариант по сравнению с перекумаркой насухую.

Разреши с тобой согласиться. Кумары на 75% min состоят из психики.
Я когда совсем себя "до ручки" довел - жрал по полтора пласта розового (7 практически как только открывал глаза и еще 8-10 по приезду на работу), мне 600-900 лиры помогали даже заснуть часов на шесть.
Не говоря уж про всё остальное.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Читал тут про художника-"экстремиста":LOL: Васю Ложкина.
Вспомнилась одна его картина в тему именно этой ветки форума:
 

Вложения

  • 12741455.jpg
    12741455.jpg
    256.2 KB · Просмотры: 91
Сверху Снизу