argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ложкин классный - мне нравица рисунки его )))
сорян за офф )
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
очень нехуевый вариант по сравнению с перекумаркой насухую.
да я смотрю, что и на Западе она тоже вошла в тренд, в Германии продается там же, где и героин (на улице), и на форумах буржуйских хвалят..
я пока еще не испытал такого счастья попробовать, но вот летом собираюсь ехать перекумаривать на море, возьму с собой обязательно
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
волшебной таблетки от кумаров нету, чтоб наглушняк кумары сбивала.
Есть... Называется она - Клонидин... Очень хорошо сбивает кумар, нахлобучка так ваще убегает в ужасе из головы.. Но достать труднее, чем лирику в разы... Во-первых врач не выпишет её, если не знакомый конечно же, а в продаже я его не видел нигде, хотя искал прилично времени. В итоге конечно намутил, даже перекумарился, но блядь под клонидином дохуя чего не стоит делать... Например лирику кушать... ВООБЩЕ! Даже 75 мг... Высадит в ахуй напрочь, вплоть до комы и последующего путешествия в Вальгаалу. Вмазываться так же ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО нужно, если сорвался под клонидином... Действует долго. Так что можно прикурить даже через 6-8 часов после употребления.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Есть... Называется она - Клонидин...
Это клофелин что ли, Вадик? Не, ну я в курсе, что клоф во время ломки дают вкупе с нейролептиками...Ну чтоб он в одиночку "побеждал" кумары не слышал. "Век живи, век учись", как грицца...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да я смотрю, что и на Западе она тоже вошла в тренд, в Германии продается там же, где и героин (на улице), и на форумах буржуйских хвалят..
я пока еще не испытал такого счастья попробовать, но вот летом собираюсь ехать перекумаривать на море, возьму с собой обязательно
Стас он больше методоновым помогает,да и вообще не каждому заходит она.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
ну а разве этого мало? волшебной таблетки от кумаров нету, чтоб наглушняк кумары сбивала. ну кроме трамала, но это конец перекумара, как мы понимаем.

а это даже не просто "лучше, чем ничего" - под можешь двигаться хоть и вскрываться от желания лезть на стену пропадает - да епт, это очень нехуевый вариант по сравнению с перекумаркой насухую.
не соглашусь ,что трам конец кумара ,можно на 10 дней прописывать с лирой ,слазим с бупренорфина 3 года употребления в маленьких дозах но уже третья неделя ,а силы не приходят ,всему своё время ,лучше пусть на трам сорвётся чем на бупренорфин .
Потом с прегабалина лесенкой ,пака только лира и спасает .Три недели как ни как уже и витомины с минералами и много питья плюс диета .
У нас всё получится .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не успел ,а очень хотел сообщить ,нет у нас 200 той лиры ,только 300 мг самая большая 25,50,75,150,300 вот так идёт ,спросил у невролога но 300 тую не дала ,да я и сам не настаивал ,мне 300 в день за глаза хватает ,что лучи от фонарей к ресницам цепляются:-)
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Достать Клофелин проблематичнее "в разы"? В Москве?
Вызов принят, сэр ))
Попробую раздобыть и сфотографироваться с трофеем.
Чисто из спортивного интереса.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
В какой на хуй москве :) В питере...Но если вызов принят, то жду селфи напротив медного всадника с клонидином и питерским чеком из аптеки :))))

Тьфу ты! Так бы и писал, мол, "в нашей деревне (смайлик не могу вставить. Короче - дружеская подъебка) его не достать.."
Вовремя я твой ответ прочитал. А то уже в аптеку лыжи навострил. Сотню сэкономил))

П.С. Даже если бы я и раздобыл его в Питере - ты заранее невыполнимые условия ставишь. Кто же мне в торч-аптеке чек на это дело даст? ))
Или у вас там и лиру продают как положено: в упаковках и с чеками??
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А вообще мну интересно,есть в наличии в наших любимых аптеках?узнайте кто нить наличие и ценник)а я в свою драгу загляну узнаю ради интереса.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Или у вас там и лиру продают как положено: в упаковках и с чеками??
ну как бы тебе сказать... я где то тут выкладывал фотку с 56х300 лирикой и чеком с ценой:) так что да, дают:)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
У нас ещё и аптекари не грамотные сука. Мама попросила меня купить ей габапентин - рецепт есть. Захожу в аптеку, спрашиваю:
  • габапентин есть?
  • нет
  • а по рецепту?
и тут внимание!!!!!
  • у нас лирики вааще не бывает!
  • чего???
  • чего, чего - нет у нас лирики!
  • аптекарь, а вы вааще учились где нить иль просто по жизни не в состоянии отличить прегабалин от габапентина!?!?!
... И тишина..,..
Я вахуе если честно
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
А вообще мну интересно,есть в наличии в наших любимых аптеках?узнайте кто нить наличие и ценник)а я в свою драгу загляну узнаю ради интереса.

Есть на щелчке. 80 рублей.

ну как бы тебе сказать... я где то тут выкладывал фотку с 56х300 лирикой и чеком с ценой:) так что да, дают:)

Одним словом - культурная столица. Культура торговли. Культура отношения к клиенту. :D
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Есть такое :) Но! НО, культура у нас она такая, своеобразная :)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
@Skumfuck благодарочка за инфу) а не в курсе реладорм реально вырубить?
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
У нас ещё и аптекари не грамотные сука. Мама попросила меня купить ей габапентин - рецепт есть. Захожу в аптеку, спрашиваю:
  • габапентин есть?
  • нет
  • а по рецепту?
и тут внимание!!!!!
  • у нас лирики вааще не бывает!
  • чего???
  • чего, чего - нет у нас лирики!
  • аптекарь, а вы вааще учились где нить иль просто по жизни не в состоянии отличить прегабалин от габапентина!?!?!
... И тишина..,..
Я вахуе если честно
Пиздец, хуево сейчас все с этим, вновь убеждаюсь, что в некоторых вещах наркомане разбираются куда лучше, чем медики. Давеча кровь из вены сдавал, так мне, блядь, в нее попасть не могли, хотя вены охуенные, я ж в них не колю почти ничего, а если колю, то аккуратно… И не первый раз такое, а с аптеками и того хуже, словно провизоры не учились толком…
Сори за оффтоп, чет задело меня немного.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кто нибудь видел такой феназепам по цене 144р за 10 шт.1мг сублингвальный,взял,думал там как всегда 50 ток пачка поменялась,прихожу домой,а там бляцтво это.24287
 

Керио

Юзер
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
75
Пиздец, хуево сейчас все с этим, вновь убеждаюсь, что в некоторых вещах наркомане разбираются куда лучше, чем медики. Давеча кровь из вены сдавал, так мне, блядь, в нее попасть не могли, хотя вены охуенные, я ж в них не колю почти ничего, а если колю, то аккуратно… И не первый раз такое, а с аптеками и того хуже, словно провизоры не учились толком…
Сори за оффтоп, чет задело меня немного.
Ладно бы фармацевты, медсестры. Вот когда врачи некомпетентны - вот что бесит. Сначала бесит потом печалит. В муниципальных часто совки и "сыны" совков, каЛЕЧАТ всех по методикам прошлого века, нового узнавать не желают. Квалификация в медицине такая же как у продавцов (ничего против не имею) магнита - в экономике.
 
Сверху Снизу