Bernkastel

Команда форума
Модератор
химия
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Да, кстати, из нейролептоты хлорпротиксен хорош для сна… Но, опять же, не всем подходит, некоторым хуево с него, а на кого-то не действует, так что подбирать нужно.
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Да не... Протиксен у меня был и много раз, а в крайний раз я его вообще выкинул в урну рядом с входом в нарколожку, где мне на просьбу выписать НОРМАЛЬНЫЕ сонники, дали эту шляпу. В общем я понял, нужно копать в серьёзную сторону, а именно в сторону радедорма, реладорма, и подобных вещей... Вот интересно, будут ли проверять рецепты при покупке данных вещей, или так же как и обычно,...
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
очень хороший микс при нарушениях сна. после опиатов, и вобщем,если проблемы со сном в широком понимании, для самого засыпания. 1 таблетка, или 2 , зопиклона 7,5.мг. и для самого сна, один из самых лёгких нейролептиков-ketipinor, для изумительного сна на всю ночь. "кетипинор" 75 мг. на ночь.
и как бы у вас не был нарушен сон, если после етого микса, в 8 -9 утра проснётесь поссать. когда ,без етих таблеток, можно былоб посчитать утро-начавшимся. то в етом случае, вы поссав в 8 утра ляжете дальше спать , и даже будете продолжать смотреть , тот сон,который снился етой ночью. и утром в 11 после пробуждения. небудет даже намёка на отходняк,на тяжёлую голову.
как могло бы быть после других таблеток.
1. зопиклоно -содержащие препараты, 1, или 2 таблетки для засыпания. индивидуально.
но можно зменить на бензосодержащие таблетки, допустим алпразолам - 1 мг.
или диазепам. 20-25 мг.
2 и для самого сна, на всю ночь,- кетипинора, можно начать с 50 мг.. и проблема решена на годы.
доза на етой композиции не ростёт.
сам ,кетипинор для лечения назначают и по 300 мг.... тоесть пугаться препарата в минимальной дозе ненадо.

я так понимаю в России, трудно будет выписать, бензосодерающие таблетки.

но хоть кетипинор, - играющий громадную роль,для ночного сна. можно выписать без проблем.
 

arkadi888

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Аптека
Ребята, в аптеке которой тарюсь пропал канон. Провизор говорит теперь онли северная звезда и файзер, подробностей не знает.
Такие пироги
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Теперь будет онли северная звезда.
Такие пироги, новое постановление министерства
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Провизор говорит теперь онли северная звезда и файзер
я ваще турецкий "Регапен" юзаю...прегабалин - основное вещ-во, которое содержат аналоги\дженерики...
Так что, переходи на то, что есть...
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не знаю как вы ,а слоня спрашивает какой есть прегабалин ,если файзер не беру лажа ,дэксэль лучше и таро лучше и беру из этих двоих ,а файзер стал далёк и не дотягивает ,точнее они все одинаковы то прегабалин у них выглядит одинаково ,а разные наполнители вот они и делают погоду ,что мы думаем это лучше ,а это хуже ,такого быть не может то прегабалин ...

Прегабалин (торговые названия «Лирика», «Габана», «Альгерика», «Неогабин», «Линбаг») — противоэпилептическое средство, производное гамма-аминомасляной кислоты. Применяется при нейропатических болях и тревожном расстройстве[1][2]. Обладает анксиолитическим (противотревожным) эффектом. Анксиолитический эффект при его применении развивается быстро, подобно эффекту бензодиазепинов, что даёт ему преимущество перед другими противотревожными препаратами[2]. Исследования также показывают его эффективность для лечения хронических болей при таких заболеваниях, как фибромиалгия[3] или травмы спинного мозга[4].
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Апять двадцатьпять))) Слоня, ты всё время забываешь, что тут вам не там ))) тут что есть, то и берут
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
химия
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Да не... Протиксен у меня был и много раз, а в крайний раз я его вообще выкинул в урну рядом с входом в нарколожку, где мне на просьбу выписать НОРМАЛЬНЫЕ сонники, дали эту шляпу. В общем я понял, нужно копать в серьёзную сторону, а именно в сторону радедорма, реладорма, и подобных вещей... Вот интересно, будут ли проверять рецепты при покупке данных вещей, или так же как и обычно,...
Да, поищи их, из аптеки самое оптимальное думаю, хотя барбитураты (в составе реладорма) не совсем хороший сон дают, но действенно будет… И побочек не так много. Не думаю, что на рецепт смотреть будут, вроде даже и не на ПКУ они.
Хотя, лично я для сна бутират использую, но в аптеке не купишь, конечно, зато побочек минимально от него, не всем подходит, правда…
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
бутират использую,
блин, бутират конечно вырубает, но не надолго... Меня лично на пару часов выключал, а потом просыпался в ужасе и панике, метался по комнате, пытаясь понять где выход и на хуя меня демоны замуровали (С) Но, чисто как мгновенный вырубон - штука хорошая, согласен, я тогда ещё на герыче торчал, ух, чего только не творили с бутиратом энтим.. На баб он пиздец по клоунски влияет :))) Ирку напоили, так та встаёт с кресла, снимает трусели и реально говорит - мол " мужики вы или нет!!!??? Ну выебите вы меня!!! Как следует! Что бы по настоящему! По мужски" (конец цитаты). А я с этого прихуел :) Я говорю - Ира, ты ебанулась? На место села, труселя обратно натянула и не пизди!!! У тебя же муж есть!!!
А той по хуй уже, ебаться хочу - говорит - и пиздец! Всё :) Вот цирк был :) я в первый раз в жизни на бабу натягивал труселя, которая ебстись хотела :)))) Твою ты мать ;))
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
химия
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Это да, там чем больше доза — тем быстрее и надежнее срубит, но с другой стороны и продолжительность падает… Один раз дознулся им в пивной, на полчаса "моргнул", вскакиваю — а все разошлись, кореш один напротив сидит в говно упитый и мне пульс проверяет… :D
С небольшими дозами уснуть сложнее, но и сон уже часов на шесть-семь, хороший такой… Но не каждому подходит.
Про сексовушность — в обе стороны работает, причем, на свадьбе, помнится, жениху с невестой подлили, стояк и течка мешали плясать потом… :hi_hi_hi:
 

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Ирку напоили, так та встаёт с кресла, снимает трусели и реально говорит - мол " мужики вы или нет!!!??? Ну выебите вы меня!!! Как следует! Что бы по настоящему! По мужски" (конец цитаты). А я с этого прихуел :) Я говорю - Ира, ты ебанулась? На место села, труселя обратно натянула и не пизди!!! У тебя же муж есть!!!
Она ,видать, от бутирата память потерала ,нашла чего у опиюшников просить:cry_ing:
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
нашла чего у опиюшников просить
да ладно :) опиюшники-то как раз, так оттрахать могут, что пиписька потом будет болеть до конца дней :) Нам кончать -- то надо :) А никак :) И понеслось... Я лично, стараюсь одеть противогаз, а если партнёрша спрашивает зачем мне это, я отвечаю -- не люблю я запах палёной резины (С) :))))
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Юноши и девушки - темку не попутали?
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Видимо у Натали был не очень удачный опыт)
настолько неудачный, что она затаила горечь обиды на столько лет :)))) Там видимо был гидроцефал, больной паркинсоном, аутизмом, ДЦП у него с деццтва был, фантомные боли в области анального отверстия... Ну и вдобавок он страдал импотенцией :)))) Эх Наташ, Наташ :))) Упс! Всё! Спалили нас - расходимся брызгами!
 
Сверху Снизу