Scumfuck

химия
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
на кумарах можно заснуть как не хуй делать

Кроме шуток - аминазин.
Когда очень уж сильно харило, я принимал его в таблетках. Нервяк успокаивает "на ура" - а это уже 95% успеха, т.к. заснуть не получается из-за эмоциональной бури, если можно так сказать. + у него седативный эффект сам по себе очень неплох.
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Кроме шуток - аминазин.
Сейчас погуглим за него, мне его в коктейле с "галкой" кололи, так ощущения были не из приятных... Но то скорее всего из-за непереносимости "галки"...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я бы тоже хотел бы узнать с помощью каких пилюль можно уснуть на хареве.
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Да не, это какая то фигня, во первых его нужно в коктейле делать, он отлично работает в связке с галоперидолом и аналогами, а сам по себе он не способен ни на что, кроме ватного состояния и охуительной потери ориентации. И горе тому, у кого организм посильнее, будет как со мной в больничке на первом отделении, где "лечили" нас по формуле - не может встать и уйти, значит нам подходит такое "лечение". Но ты один хуй чувствуешь всё, что тебе хуёво, что тебя крутит-вертит, короче все чувства при кумарах есть, но ты просто не можешь встать и уйти!!! Просто пиздецкая хуйня.
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Так я то не ленюсь, я просто уже и не знаю что взять...Перепробовал уже до хуя всего, но хочу ещё что нибудь взять, если посоветуют конечно...
__,
Кроме шуток - аминазин.
Когда очень уж сильно харило, я принимал его в таблетках. Нервяк успокаивает "на ура" - а это уже 95% успеха, т.к. заснуть не получается из-за эмоциональной бури, если можно так сказать. + у него седативный эффект сам по себе очень неплох.
[/QUOTE]
___аминазин да хорошо помогает , его психиатры на вызов за кем забрать вв делать. Сразу невминозе и отключиться ,да и скоростную шизу итд он снимает когда уже все приехал почти ))
 

Scumfuck

химия
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
а сам по себе он не способен ни на что

Вот тут бы я поспорил. Видимо, все зависит от дозировок и способа приема + личная восприимчивость к препарату. В Склифе мне тоже делали аминазин с галоперидолом. И тогда таки-да было то самое ватное состояние, ощущение всех прелестей синдрома отмены, а главное - бодрствование при этом.
Потом, спустя длительное время, мне один друже, занимающийся биохимией, объяснил мне на примере того же фенозепама: можно съесть одно количество и заснуть, а можно вкинуть побольше и бодрствовать, будучи при этом дурак дураком.
Поспорили, принял я этот аминазин на четвертый день отказа. Сам удивился, что помогло, да еще как! Минут через 40 после принятия почувствовал нарастающую слабость, заполз на диван, провалялся ы полу-отключке еще где-то с полчаса, хотя перед этим места себе не находил и лежать в одном положении было просто невыносимо, после чего сам не заметил как заснул. И проспал при этом часов 8, не меньше.
По пробуждении состояние было конечно довольно дурное, но через пару часов все вернулось в относительную норму.
Вечером повторил - опять помогло. Так и провисел на нем весь самый сложный период, пока сон в относительную норму не стал приходить.
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Вот тут бы я поспорил. Видимо, все зависит от дозировок и способа приема + личная восприимчивость к препарату. В Склифе мне тоже делали аминазин с галоперидолом. И тогда таки-да было то самое ватное состояние, ощущение всех прелестей синдрома отмены, а главное - бодрствование при этом.
Потом, спустя длительное время, мне один друже, занимающийся биохимией, объяснил мне на примере того же фенозепама: можно съесть одно количество и заснуть, а можно вкинуть побольше и бодрствовать, будучи при этом дурак дураком.
Поспорили, принял я этот аминазин на четвертый день отказа. Сам удивился, что помогло, да еще как! Минут через 40 после принятия почувствовал нарастающую слабость, заполз на диван, провалялся ы полу-отключке еще где-то с полчаса, хотя перед этим места себе не находил и лежать в одном положении было просто невыносимо, после чего сам не заметил как заснул. И проспал при этом часов 8, не меньше.
По пробуждении состояние было конечно довольно дурное, но через пару часов все вернулось в относительную норму.
Вечером повторил - опять помогло. Так и провисел на нем весь самый сложный период, пока сон в относительную норму не стал приходить.
___от одной ампулы галапериюола чуть на сон тянет , а если. Много то крутить посторонам ноги руки , это наверное делают чтоб пациент много особо не бодрствовал , а лежал ели ходил просто на глаза не попадаясь
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Атаракс,но это не совсем сонник.но спать будешь хорошо.
Это ты пошутила я так понимаю? :D Ты чего, какой в попу атаракс? Это ТАКАЯ ШЛЯПА (извини за выражение) что я даже кошке своей не дал бы его при бессонице... Ты бы ещё предложила валерьяночки попить, или пустырничка... Ты как мой нарколог... Степанов такой есть у нас в Красной гвардии... Вот он любит всякую шляпу назначить. Так же предлагал мне попить атаракс (я тогда послушался его и попил) и в итоге 11 дней без сна провёл... После чего пошёл и сдался в скоряк, те меня увезли в мариинку, а оттуда на степашку. Так я впервые попал на дурку, благо под фамилией не своей, так бы ещё и в дурке на учёт поставили...
 

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Ты как мой нарколог... Степанов такой есть у нас в Красной гвардии...
Получаеца мы со Степановым весьма не компетентны .Хотя в аннотации написано -при алкогольных делириях и других интоксикациях организма.Видимо твоя психика настолько расшатана ,что атаракс,с которого я спала полтора суток и выходила дней пять ,тебя совсем не берёт.Тогда рогипнол...надеюсь его ты не приравняешь к "валерьяночке"....хотя...
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
И до патронов вроде там сказал он. Ну по хуй, суть ясна :)
Я вот думаю, а чё мне взять ещё, пока такая возможность имеется? Дилемма :) Так то могу взять и трамадол, но мне он на хуй не нужен, ибо не действует на меня после мяса... эх, клофилина звять что ли...Ну на всякий пожарный...или сонников каких нибудь хороших? А какие сонники самые пиздатые, что на кумарах можно заснуть как не хуй делать? Оффтоп конечно, но мы немножко...Буквально пару ответов :) Ну, ради праздника то :)
Вабэн самые интересные и на кумаре с пару таблов ноги крутить перестают ,но где его взять в аптеке по рецепту или у деда на базарьке но я кинул деда на 3 пачки клона и пачуху бротизолама ,отъдавать не хочется и ходить к дедутоже не хочется то кумар уж слишком не здоровый с бензиков ,не буду реланиум предавать ,останусь с релашкой :-)
Ни один адэкватный нарколог не выпешет рогипнол ,его только в больницах можно ,где аппарат ивл есть ,а давать в руки больше 15 мг уже пахнет смертью .Да и микс рогипнола с мёдом равен смерти .
 
Последнее редактирование:

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Вабэн самые интересные и на кумаре с пару таблов ноги крутить перестают ,но где его взять в аптеке по рецепту или у деда на базарьке но я кинул деда на 3 пачки клона и пачуху бротизолама ,отъдавать не хочется и ходить к дедутоже не хочется то кумар уж слишком не здоровый с бензиков ,не буду реланиум предавать ,останусь с релашкой :-)
___хоть бедных дедушек бабушек оставили б ,наркоманы
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вот ты этим и займись, тимуоровец.
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
___хоть бедных дедушек бабушек оставили б ,наркоманы
нех в долг давать я ходил раза три на базарёк ,а деда не заставал и забил на него :-)и всегда ему больше денег давал установил деду адекватные цены то он уж совсем на халяву продавал ,понимаю ,что деду эти таблы стоят ни копейки .
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
нех в долг давать я ходил раза три на базарёк ,а деда не заставал и забил на него :-)и всегда ему больше денег давал установил деду адекватные цены то он уж совсем на халяву продавал ,понимаю ,что деду эти таблы стоят ни копейки .
___ну таким и сумочку и бабулечьки в темном переулочки сорвать и не за падло"""на новый год обещал тоже колеса отправить (
 

Scumfuck

химия
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
его только в больницах можно ,где аппарат ивл есть ,а давать в руки больше 15 мг уже пахнет смертью .Да и микс рогипнола с мёдом равен смерти .

Вот тут ты не прав. Он на западе очень давно пользуется дурной славой как rape drug. Дословно - препарат для изнасилования.
Славен он тем, что мало того, что вырубает человека, так еще и начисто отшибает память о событиях предыдущих суток.
Ансамбль Продиджи сабжу даже песню посвятили:
View: https://youtu.be/FglU0X-Vyrw
 

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Славен он тем, что мало того, что вырубает человека, так еще и начисто отшибает память о событиях предыдущих суток.
А Кислому это и надо.Что б ,как буд-то изнасиловали,но он при этом ничего не помнил.:LOL:
Сорь Вадя.Не удержалась.
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Сорь Вадя.Не удержалась.
Да ладно :) чё уж там :D Но... Ты права :) Именно вот этого я и хочу (СТОП!!! ГУСАРЫ!!! МОЛЧАТЬ!!!) Я имею в виду что бы вырубило, а не то, что вы подумали:D
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
химия
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Про то, что срубает в сон… Бензодиазепины — неплохая штука, насчет конкретных вряд ли что скажу, каждому свое тут… Барбитураты дают крепкий, но нездоровый сон, ибо несколько сдвигают фазы сна, так что такое себе… Нейролептики по большей части сильно глушат, меня таблетка кветиапина на 14 часов отрубала… Но с них потом овощное состояние на следующий день, а то и два. Если нужно именно отрубиться, но потом не выспаться толком один хуй — пойдет, но опять же, нужно подбирать… Бутират в дозировке повыше прущей срубает, часов шесть-восемь приятного здорового сна, но не всем подходит, пару раз встречал на выходах что-то типа похмелья. Ну и все вышеперечисленное при системе может давать крайне неприятный синдром отмены…
Сорь за оффтоп, раз уж речь зашла, не удержался чтоб не вставить свое мнение зачем-то, вдруг кому пригодится… :nez-nayu:
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Хлорпротексен хорошо усыпляет. И норм просыпаешься 2 по 50 мг
 
Сверху Снизу