argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Слоня хуль ты плачешься???? У вас хоть можно рецепт выбить в лёгкую... чё ты там принимаешь по рецепту каждыйдень??? многие те завидуют!!! так что молчал бы
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Так он куда не зайдёт везде стонет о жизни невыносимой.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
спин балыт.а так то да,нахуй мне те депрессанты при наличии окси
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Японцы уже выдумали, синтезнули и испытывают во всю мирогабалин.. Где-то читал, что обещают двойную силу в сравнении с прегабалином, будут от него наверное все пениться через рот)
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Однако...
Мирогабалин - это лекарство, разработанное Daiichi Sankyo, габапентиноидом. Габапентин и Прегабалин также являются членами этого класса. Как габапентиноид, мирогабалин связывается с α toδ-субъединицей потенциал-управляемого кальциевого канала, но со значительно более высокой эффективностью, чем прегабалин.

Думается мне, его аптеки не будут без рцп продавать как лирику когда-то...
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
III фаза испытаний сейчас еще.. Всего их 4 кажется..
Эффективен при постгерпетической невралгии и диабетической нейропатии.. Неэффективен при фибромиалгии. Я так понял еще проверять будут эффективность при судорожных припадках и эффективность при тревожных расстройствах, наблюдать за переносимостью тоже.
Ну а если пройдет, то его зарегают как лекарство, начнут во всю применять и собирать инфу о побочках и прочем, это будет и будет IV фаза
Просто до нее может и не дотянуть)

Результаты при похуйкаких-алгиях довольно хорошие, может опиушники смогут сниматься только ним одним.. Закрутили по формуле его конечно добротно)
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Закрутили по формуле его конечно добротно)
что значит "закрутили по формуле"? Для списков рановато ещё пока что, тем более до рашкинских, а если ты про саму формулу в-ва, что дескать напридумывали что то нового, то картина наверное пойдёт по схеме с "дизайнерскими" наркотЭгами...Наши будут запрещать, а фарма новое придумывать, наши запрещать а те по новой... И так до какого то пиздеца, как с канабиоидами... А началось с посути то безобидной травы...С которой в окна не выходили и овердозы не выхватывали лютейшие, из которых вытаскивали уже дураками...
Ну а пока совсем всё не закрутили, решил я запастись понемногу... Начал вот с Леры :)
24016
Позже ещё закуплюсь по тихоньку :) Всё лучше, чем у охуевших барыгосов по 2.500 за 14 трёхсотки покупать, пусть с доставкой на дом :)))
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,329
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Скам
Это сегодняшняя фотка?
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Японцы уже выдумали, синтезнули и испытывают во всю мирогабалин.. Где-то читал, что обещают двойную силу в сравнении с прегабалином, будут от него наверное все пениться через рот)
это в марте ,могу сказать тебе точно ,что будет чего не будет ,если преп лучше прегабалина будет срабатывать и менее токсично ,я возьму или на эксперемент за бабло пойду :-)
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Scumfuck

химия
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
А белые, это что такая за фигня?
Суровые времена - суровый НЗ
Для полной суровости, ну так уж, чисто для полного "счастья" не хватает трамадола пачек пять сотых, а лучше двухсотых :) Что бы уж совсем по суровому, прям что бы ТРУЪ!
 

Scumfuck

химия
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Что бы уж совсем по суровому, прям что бы ТРУЪ!

Не согласен. Во-первых, это был бы оффтоп. Во-вторых, я только-только из этого болота выбираться стал и натурально в руки брать боюсь. Ну а в третьих, если чисто "пооблизываться", то вот. Не двухсотый, конечно. Но ведь когда нельзя взять качеством, то можно взять количеством)
24028

Конечно же, это не сегодняшний день. Но если мы уж тут про запасы заговорили...
Блин, прямо как в "Ворошиловском стрелке" герой Ульянова говорил (за точность не ручаюсь): "Я всю жизнь прозапас живу - хлеб, крупа, спички. Теперь вот и до пуль дошло" :D
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Не согласен. Во-первых, это был бы оффтоп. Во-вторых, я только-только из этого болота выбираться стал и натурально в руки брать боюсь. Ну а в третьих, если чисто "пооблизываться", то вот. Не двухсотый, конечно. Но ведь когда нельзя взять качеством, то можно взять количеством)
Посмотреть вложение 24028

Конечно же, это не сегодняшний день. Но если мы уж тут про запасы заговорили...
Блин, прямо как в "Ворошиловском стрелке" герой Ульянова говорил (за точность не ручаюсь): "Я всю жизнь прозапас живу - хлеб, крупа, спички. Теперь вот и до пуль дошло" :D
__,такие кушал слабые они
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Теперь вот и до пуль дошло"
И до патронов вроде там сказал он. Ну по хуй, суть ясна :)
Я вот думаю, а чё мне взять ещё, пока такая возможность имеется? Дилемма :) Так то могу взять и трамадол, но мне он на хуй не нужен, ибо не действует на меня после мяса... эх, клофилина звять что ли...Ну на всякий пожарный...или сонников каких нибудь хороших? А какие сонники самые пиздатые, что на кумарах можно заснуть как не хуй делать? Оффтоп конечно, но мы немножко...Буквально пару ответов :) Ну, ради праздника то :)
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
И до патронов вроде там сказал он. Ну по хуй, суть ясна :)
Я вот думаю, а чё мне взять ещё, пока такая возможность имеется? Дилемма :) Так то могу взять и трамадол, но мне он на хуй не нужен, ибо не действует на меня после мяса... эх, клофилина звять что ли...Ну на всякий пожарный...или сонников каких нибудь хороших? А какие сонники самые пиздатые, что на кумарах можно заснуть как не хуй делать? Оффтоп конечно, но мы немножко...Буквально пару ответов :) Ну, ради праздника то :)
__мне тоже сходить надо ленюсь ..
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
мне тоже сходить надо ленюсь ..
Так я то не ленюсь, я просто уже и не знаю что взять...Перепробовал уже до хуя всего, но хочу ещё что нибудь взять, если посоветуют конечно...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Он тебе очевиден таким образом советует не лениться
 
Сверху Снизу