Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Слава Николаев написал(а):
Да ладно, не буду врать - я очень люблю срать себе в джинсы)))
про тюрягу я тебя не спрашивал. значит тебе нравится ходить в обосраных штанах. понятно. спасибо за ответ.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Слава Николаев написал(а):
Подавляющему большинству людей нравиться срать, но не нравится обсираться.
- как умно звучит, да? Запишите это в ваших тетрадях на память, это великие слова! Они обязательно помогут вам измениться.
Да, кстати, а кто-нибудь в курсе, сколько рублей стоит в ваших аптеках Лирика? 75, 150 или 300? Извините за тупые наркоманские приколы, просто у меня ремиссия, не обессудьте.
 

Дмитрий201078

Новичок
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
6
А кто нить пробовал лирикой ставиться?Мне тут тип приколол что можно,но как то стремно.Мож кто че знает?
 

Дмитрий201078

Новичок
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
6
Слава Николаев написал(а):
Слава Николаев написал(а):
Подавляющему большинству людей нравиться срать, но не нравится обсираться.
- как умно звучит, да? Запишите это в ваших тетрадях на память, это великие слова! Они обязательно помогут вам измениться.
Да, кстати, а кто-нибудь в курсе, сколько рублей стоит в ваших аптеках Лирика? 75, 150 или 300? Извините за тупые наркоманские приколы, просто у меня ремиссия, не обессудьте.
1450 трехсотая стоит
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Спасибо большое. За интересную информацию. А у нас самая низкая цена это 2400, это самая дешёвая аптека, и немного дороже. За 14 штук. В натуре они козлы, драг диллеры.
 

Shinigami

Юзер
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
176
Адрес
РФ
Я ставился,ничего особенного,пороть этим трубы не стоит,да и сам раствор непросто сделать,из за крахмального наполнителя,он киселиться.Прихода практически нет,действовать только быстрей препарат начинает,лучше разнюхивать ее.
 

Дмитрий201078

Новичок
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
6
Слава Николаев написал(а):
Спасибо большое. За интересную информацию. А у нас самая низкая цена это 2400, это самая дешёвая аптека, и немного дороже. За 14 штук. В натуре они козлы, драг диллеры.
а че не пробовал по вене?я нюхал куйня лучше жрать пгка снюхаешь изъебешься весь.
 

Дмитрий201078

Новичок
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
6
Shinigami написал(а):
Я ставился,ничего особенного,пороть этим трубы не стоит,да и сам раствор непросто сделать,из за крахмального наполнителя,он киселиться.Прихода практически нет,действовать только быстрей препарат начинает,лучше разнюхивать ее.
напиши рецептик
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я нюхал 2 шт Лирика-150, но вообще ничего не почувствовал.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
2 шт Лирики 300 это мало для мужика средней комплекции, с 3 шт начинайте и не экономьте деньги она у вас почти что даром, тем более.

А нюхать её бесполезно потому, что там крахмал, это точно. Она в мозг намного лучше доберётся через желудок.
 

Shinigami

Юзер
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
176
Адрес
РФ
Дмитрий201078
Рецептик врач выпишет.Если даже не можешь приготовить раствор или сделать его пригодным для употребления ,то по моему лучше тебе и не начинать.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Слава Николаев написал(а):
А нюхать её бесполезно потому
блять. ты заебал троллить , и пиздеть хуйню всякую. иди просрись, займись делом-любимым.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
как вообще возможно жрать колеса на голодный желудок и,при этом,постоянно обсираться?
 

Дмитрий201078

Новичок
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
6
Shinigami написал(а):
Дмитрий201078
Рецептик врач выпишет.Если даже не можешь приготовить раствор или сделать его пригодным для употребления ,то по моему лучше тебе и не начинать.
да и хрен на тебя.утырок бля.тя нормально попросил.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
sevmarazov написал(а):
как вообще возможно жрать колеса на голодный желудок и,при этом,постоянно обсираться?
-
- обсирался Слава не от Лирики, а от тех колёс, которые жрал вместе с ней или после неё из-за того, что у него обычно тупо не хватало денег докупить её вновь, чтобы догнаться нормально. От этого вонючего самого дешёвого обезбаливающего по 20 сомов за стандарт. Попробуйте схавать сразу 20, нет, 30 таблеток я забыл название. Обезболивающее, короче, такие большие колёса со вкусом димедрола, и действует похоже. А потом, суток через 3, напишите про Ваш стул, мы с удовольствием послушаем. Баралгин, да.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Слава Николаев
сдулся ты. бесполезный персонаж. таких как ты, удалаять надо нахуй, без разговоров.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Philll написал(а):
Слава Николаев написал(а):
А нюхать её бесполезно потому
блять. ты заебал иди просрись,
- сегодня тот редкий случай. когда у меня нет ни тыйина на наркотики и срать просто нечем, последние дни по кикозу аппетита вообще нет, извини, дружище, как нибудь в другой раз
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Ржут осёл, баран и мул
Увидали Славин стул
Обосрался баралгином
Вонь стоит на весь аул
 
Сверху Снизу