aleks140281

Новичок
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
11
Лирика - слезаем

Всем привет! Сегодня зашел в свою аптеку за лирикой, а мне сам директор я с ней вась-вась, говорит все пиздец хуярь за рецептом и неибет))) я в шоке ушел хорошо запасы есть а так пиздец бы было я на ней с 2008 года. Че у кого какие мысли по этому поводу.?
 

Assi

Тор4People
химия
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
507
Адрес
Екатеринбург
Предпочтения
Не Употребляю
Re: Лирика - слезаем

Плохо дело.Абстинентный синдром с нее тяжелее, чем с опиатов....Скидывай дозу лесенкой.Есть еще прегабалин, габапентин...аналоги.Да и вроде уже есть тут такая же тема.
 

Борзый

химия
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
Re: Лирика - слезаем

стисни зубы........хуево примерно дней 6....потом нормуль ;-) по другому не как...можешь попробовать тормозами снятся...но это шило на мыло сам думмая братан ;-)
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Re: Лирика - слезаем

Плохо дело.Абстинентный синдром с нее тяжелее, чем с опиатов....
да ну нахуй??? :sh_ok: я в ахуе...чё тварицца, чё происходит вакруг...
сука всё пропало блеать. :men:
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
Re: Лирика - слезаем

Assi написал(а):
Абстинентный синдром с нее тяжелее, чем с опиатов...
Я,кстати,тоже такое слышал. Тип знакомый жаловался,что его с лирики сильнее,чем с героина кумарит. Я тогда не поверил,пиздуном его обозвал. Ебать шило - с такой беспонтовой темы так тяжко слезать...
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Re: Лирика - слезаем

ВасяТеркин написал(а):
Assi написал(а):
Абстинентный синдром с нее тяжелее, чем с опиатов...
Я,кстати,тоже такое слышал. Тип знакомый жаловался,что его с лирики сильнее,чем с героина кумарит. Я тогда не поверил,пиздуном его обозвал. Ебать шило - с такой беспонтовой темы так тяжко слезать...
Да нихуя подобного от лирики вообще нет зависимости есть деньги её купить значит кайфуешь ну а если денег нет так и нет лирики и ради неё не кто не пойдёт на грабежи как человек зависящий от героина.
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
Re: Лирика - слезаем

Нуу,все героинщеги как один разбойники,это по-любому. Как деньги заканчиваются - они всем скопом на улицы выскакивают,грабят,убивают,бесчинствуют как могут.
Сам на лирике никогда не сидел (нах она нужна?),но от многих слышал про бессонницу,слабость и всякую нехорошую фигню при отмене.
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Re: Лирика - слезаем

да всё просто здесь, за всё надо платить, вот и всё.
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Re: Лирика - слезаем

на любителя, как и всё прочее. все фломастеры разные на вкус.
 

Assi

Тор4People
химия
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
507
Адрес
Екатеринбург
Предпочтения
Не Употребляю
Re: Лирика - слезаем

bat-man написал(а):
ВасяТеркин написал(а):
Assi написал(а):
Абстинентный синдром с нее тяжелее, чем с опиатов...
Я,кстати,тоже такое слышал. Тип знакомый жаловался,что его с лирики сильнее,чем с героина кумарит. Я тогда не поверил,пиздуном его обозвал. Ебать шило - с такой беспонтовой темы так тяжко слезать...
Да нихуя подобного от лирики вообще нет зависимости есть деньги её купить значит кайфуешь ну а если денег нет так и нет лирики и ради неё не кто не пойдёт на грабежи как человек зависящий от героина.
Зависимость от Лирики испытала лично на себе.Это был кошмар.Я думала,что не выживу и спать нормально не буду вообще никогда.При том,что пила не больше 300 мг в день, месяца три максимум...
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: Лирика - слезаем

скорее всего это индивидуально, в плане отмены. я допустим пил год по 600-750 , почти ежидневно.
вобщем,когда основательно перестал чувствовать положительные еффекты ,когда даже мимо на перекумар с опятов... да, со временем кумар не стало снимать и 750. вот тогда я решил завязать с ней.что прошло совершенно незаметно для здоровья.
может быть ,конечно, еслиб я со всеми препаратами завязал ,разом ,то тогда бы охуел, скорее всего да.

да и не правильно так насиловать себя - надо или лесенкой, или, ну что трудно на опятах дней 10 повисеть, самый пиздец уж явно пройдёт.
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Я вот лично 4 капсулы 300ки пью и уже не так сильно плющит скоро наверное 5 буду употреблять а они никакой зависимости не вызывают вот сейчас у меня есть деньги купить лирику но я задумываюсь о своей маленькой дочке чтоб молока от жены ей больше досталось :D Три раза в месяц пью лирику и ничего здоровый образ жизни это тоже большой кайф :up:
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
bat-man написал(а):
Я вот лично 4 капсулы 300ки пью и уже не так сильно плющит скоро наверное 5 буду употреблять а они никакой зависимости не вызывают
:up:
 

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Я вот лично, после таких заявлений, так теряюсь почему то... борется два: желание что то сказать и собственно "зачем?"))) Бля - накурилася))
ПТ: лирика о лирике)))
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
те кто пишет что от лирики кумарит круче чем от героина у меня к вам один вопрос- вы чё пизданулись ? :hi_hi_hi: или вы походу хероина нормального не когда не пробовали ведать раз так думаете. мне лично лирика нравится (иногда) под ней заебись спать :D еще под ней заебись на дискотеке с телками балдеть со шмалью и алкоголем, и самое охуительное свойство у лирики - это то что она снимает опиатные кумары. :a_g_a:
Ушан написал(а):
ПТ: лирика о лирике)))
гы :D
 

sskott

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Незнаю как кого но меня перец не особо снимает с лиричных кумаров,знаю что сейчас многие будут говорить что мол перец гавно у тебя.Но даже если убьшся как следует до втыкалово во время ходьбы,уснуть один хуй не получается у меня хоть убей и даже сквозь ламовую тягу, я чуствую что блядь явно не хватает лирики и башню один хуй подрывает.Так для справки на лире я с 2008 года,может срок употребления влияет? Как думаете.
 

Shinigami

Юзер
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
176
Адрес
РФ
Нет от нее ломок,пр крайней мере у меня,выпивал 14 капсул за 2 дня,еще и нюхал и колол,просто перекумарил на ней,потом так хуярил не понял я ее прикола,чуть лучше синевы,за эти деньги лучше взять стоящие вещества,а на ней кумарить только
 
Сверху Снизу