Легализация!Кто за????

Dj_Roof

Юзер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
121
DN написал(а):
Dj_Roof
Те кто продает наркотики-это их работа,непонимаю за что же их давить и убивать 8O ,что ещё-за маразм.

Бог велел делица! Да сука жадные они пидоры, бодяжат продукт хуетой всякой, недовешивают, гасятся в конце концов когда они нужны... черти в общем в основном. не все конечно но 90% точно. Да хули ты вообще их жалеешь что ли ?!
 

Negnost

Новичок
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
33
Адрес
Великий Новгород
Dj_Roof написал(а):
DN написал(а):
Dj_Roof
Те кто продает наркотики-это их работа,непонимаю за что же их давить и убивать 8O ,что ещё-за маразм.

Бог велел делица! Да сука жадные они пидоры, бодяжат продукт хуетой всякой, недовешивают, гасятся в конце концов когда они нужны... черти в общем в основном. не все конечно но 90% точно. Да хули ты вообще их жалеешь что ли ?!
полностью согласна борыги сцука подлые :) половинеб ебло парвать :fuck:
а так я полность за ЛигалайЗ травы точно! ну и фена канечноже а еще хочу солутан не по рецепту:( а то заиппалась покупать рецыки :hi_hi_hi: дорогие сцукО :x
 

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург
Dj_Roof
Мне нормальные всегда продавцы попадались. Не когда не подводили.
В магазинах-прдукты например-тоже с наценкой.
 

mrI

Новичок
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
24
DN написал(а):
Dj_Roof
Мне нормальные всегда продавцы попадались. Не когда не подводили.
В магазинах-прдукты например-тоже с наценкой.
да он те про другое совсем грит если не глупый поймешь.
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Я за легализацию ганджа.Я считаю неправельным ровнять канабис и тяжёлые наркотики(опиаты,стимуляторы и т.п.).Но видать кому то на верху не выгодно разрешать траву,ведь она сразу упадёт в цене.Водка гораздо опасней и непредсказуемей ганджа.Сколько по синей теме происходит беспредела и дурагонства.
 

Nail

Юзер
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
165
Адрес
Ангола
План Путина - Победа России!
План Путина - это доступный кайф каждому!
Какой смысл имеет программа доступное жилье, если денег нехватает тупо на план?!?!?!?
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
у мну сестра квартиру купила...так что доступное жилье доступно многим...
па теме: я против легализации, нужно подумать о будуещем поколении, кем оно станет, если все будет доступно? нация просто выродиться...
 

Nail

Юзер
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
165
Адрес
Ангола
BikaZu, ты хочешь поговорить об этом или ты так, от нечего делать ляпнула не подумавши?
ты знаешь, я неплохо разбираюсь в экономике. и могу тебе сказать со сто процентной гарантией, что Человек - Российский гражданин, не в состоянии приобрести себе крышу над головой, будучи имея доход в 50 000 рублей...если доход превышает эту сумму то появляется возможность приобрести что то похожие на общагу соц. времен, при этом всю жизнь платить достаточно большой процент от своего дохода........
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
у мужа сестры белая зарплата около 50, у неё самой около 20...квартиру они купили не в москве, а в королеве, это недалеко от москвы...но не потому, что в москве дороже, хотя и это тоже, а поому что там пока экология почище...и я не ляпаю не падумавши...а, поговорить...если хочешь, поговорим, хотя я этой цели не преследовала...и квартирка у них, кста, очень даже ничего...правда купили они её с голыми стенами...точнее там кроме стен ничего и не было, поэтому на ремонт, сантехнику, мебель, технику и тд лавехи надо почти столько же сколько и на саму квартиру...так что квртира не оч дешево обошлась..просто если иметь такую зарплату и не торчать, то все реально...
 

Nail

Юзер
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
165
Адрес
Ангола
Привет Bikazu, я смотрю ничего не изменилось, ты по прежнему неблагонадежная личность?)))) странно...за время моего отсутсвия я думал что ты покаешься и станешь супер благонадежной))))
как тебе в новом амплуа неблагонадежной личности? ничего не жмет не натирает?)))
Тэк-с понятно все... доход семьи твоей сестры 70 000 руб что в переводе в доллары сша будет около 2800 так удобней..а нефига не удобней..
кв. м в королеве стоит наверно около 45000 т.е. если твои замечательные родственники проявят чудеса экономии и будут тратить на еду 10000 то за месяц смогут накопить на (70000-10000)/45000=1.3кв.м
но! поскольку в жизни все не так просто 1.3 плавно переходит в 1
Получается что за год жесточайшей экономии зарабатываем на 12 метров жилья! Круто! ой забыл про ремонт...т.е минус 4 метра..в сухом остатке 8 метров. впринципе неплохо...но это не мой путь я так не смогу...
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
забыла уточнить одну деталь...квартиру они купили не за наличные, а в кредит...и при составлении договора был предусмотрен пункт, что стоимость расти не будет..и по их подсчетам за квартиру они смогут расплатится за 5 лет...при этом глядя на них я не скажу, что они ся в чем-то ущемляют...тем более я говорила про белую зарплату...
а, по поводу твоей иронии, касающейся моей благонадежности - НЕ ПИЗДЕТЬ!
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Чему вы удивляетесь, вас володька и ко, скоро из страны, своей политикой выселит.
 

Nail

Юзер
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
165
Адрес
Ангола
BikaZu написал(а):
а, по поводу твоей иронии, касающейся моей благонадежности - НЕ ПИЗДЕТЬ!
ладно не буду.
по поводу кредита...я не обязан брать кредит! почему если кто то, приближенный к власти умудрился в мутные времена присвоить народные богатства, еще и вынуждает всех фактически работать на себя!? Но ничего, эти банкиры просчитались, они стали спасать свой капитал вкладывая его в недвижимость....соответственно цена стала недоступной для большинства россиян...прогнозирую обвал рынка недвижимости.

2Мoffy пусть меня изолируют от общества... дадут 16 миллиардов рублей и сошлют в монте-карло. хотя вряд ли это компинсирует моральный ущерб...
это как у Остапа с делом Корейко...
 

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
надо героин леголезовать, тогда фсё люди будут щасливы.
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
зачем стучать? Если легализуйут... такие как он сразу сами пропадут.. бистро бистро! :P
 

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
lexazu написал(а):
зачем стучать? Если легализуйут... такие как он сразу сами пропадут.. бистро бистро! :P
а ты себе по голове постучи
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 Доброл
я тоже не хамил..просто твой пост выказал некую незрелость суждений..без обид..)поспрашивай старших товарищей..
 

Treisy

Тор4People
химия
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
А по моему порожняковый базар или тема (кому как больше нравицца)-не в нашей жизни!
 
Сверху Снизу