Легализация!Кто за????

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Если дать полный леголайз, то мы умрём быстрее.... ИМХО. Просто надо тупо прописать разделение в законе.
Кто не системит и употребляет относительно лёгкие наркотики - штраф.
Системщики на тяжёлой теме - принудительное лечение.
Размер разрешённого количества реально должен соответствовать приобретаемуму количеству.( вес амфа, бокс плана, чек геры... и т.д.)
Барыг на нары.( это не из моего предвзятого отношения к ним, а потому что это незаконное предпренимательство)
Передача другому лицу, либо распростронение наркотиков - срок(в районе 3-ки достаточно будет, но если там лавэ не участвовали. если были лавэ см барыги...)
И наконец, в начальных классах школлы ввести такой предмет, где будут объяснять - что такое хорошо, а что такое плохо. А то у нас учителя стесняються, а родители всё время думают, что рано. В итоге воспитывает улица и осознание ошибки иногда приходит очень поздно.
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
Системщики на тяжёлой теме - принудительное лечение

ну вот эт конечно да!! прикинь тебя за системщика примут,и даж разбирацца не станут,закроют ,будут мучать .. ведь так это и происходит на принудительном лечении,там из человека смогут овощ не адвактный сделать,и потом писдец нет человека,который был (ну это пиздец брутал,наших терчей им не сломть...) думаю всех планокурщиков в итоге обвинят по тяжести..и избавятся просто от всех...ведь для некотрых всё одна хуйня
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
oldrasta написал(а):
Системщики на тяжёлой теме - принудительное лечение

ну вот эт конечно да!! прикинь тебя за системщика примут,и даж разбирацца не станут,закроют ,будут мучать .. ведь так это и происходит на принудительном лечении,там из человека смогут овощ не адвактный сделать,и потом писдец нет человека,который был (ну это пиздец брутал,наших терчей им не сломть...) думаю всех планокурщиков в итоге обвинят по тяжести..и избавятся просто от всех...ведь для некотрых всё одна хуйня
Если честно, то я написал имея ввиду опиатную зависимость, на стадии где без вмешательства постороннего человека индивид погибнет... Я знаю что в нашей строне это не прокатит. У нас любую тему обосрут))).
Просто по моему мнению сидеть за бокс плана или за чек героина это глупо. Боряться они с невидимым противником. И вместо того, что бы вникнуть в суть вопроса, они ужесточают законы, для самой нижней прослойки. Кто употребляет - будет употреблять(почти на 100% уверен), главное что бы не было новых вливаний и распростронения....
 

Decaybrain

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
88
Где????? Куда вписать Имя, Фамилию, подпись, печать??????????????? :lol:
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Decaybrain написал(а):
Где????? Куда вписать Имя, Фамилию, подпись, печать??????????????? :lol:
Да ну нах,будут потом такие скоростные параноики на отходняках бегать кругом,ужас...
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
за и тока за..Васс..--хуиня это нигде не работала..самое крутое нарков не трогают..барыг пускаи еубт похуи..и всем наркам по сиропчегу метадонового..вот и все дела..есессно бесплатно как во всех нормальных странах..это шоб не ломало..ну а те кто догнаться хочет.. то пускаи мутит..государство должно думать о своих очень больных гражданах сагласись
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
"Meshtamesh"
«Интересен результат легализации. Снизица ли употребление
наркотических в-в или увеличица? По статистике каждый
гераиновый наркоман подсаживает в среднем до 15ти человек.

я, правда, не героиновый, однако - совершенно уверен, исходя из собственного опыта, - на кайф подсадить невозможно. юзают его исключительно те, кто уже подсознательно готов-созрел и жаждет, ожидая своего часа. просто нереально втюхать челу кайф, если он этого не хочет. равзе что - насильно. а насилие - это уже другая статья :) статистика же эта - просто гнусная пропаганда, страшилка для обывателя...
что касается легалайза - глупость это :)не будет его в ближайшее десятилетие, и это наверное, как бы правильно.
такое вот мнение :)
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
DN написал(а):
Dj_Roof
Те кто продает наркотики-это их работа,непонимаю за что же их давить и убивать 8O ,что ещё-за маразм.

+1
и работа нелегкая, стремная и неблагодарная... да и нам без них - край.
пусть их будет побольше. мне же - меньше гемора
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Жаба давит!Не нужно этого легалайза!!!Мать его!
Не правельна это!!! :D :D :D +1
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
а я за! легализацию. канеш, ограничения и контроль должны быть. так и государство в доходах и люди довольны. водка то легальна и нифига не живая водица.
 
A

Anonymous

Нахуй этот лигалайз... Мы без лигалайза нормально живем.... Так даже интереснее жить. А на законы мне глубоко наплевать и обосцать их.
 

natali_matik

Новичок
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
29
Адрес
Москва
Я против лигалайза, это будет просто беспредел, люди перестанут думать головой и все будут ширяться напропалую, хотя каннабис можно :)
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
нада выбрать какойта апридилёный ригион страны и устроить там лиг-йз для шмали (на руки можна купить 1гр. в день нармальнай травы, и тем хто уже после школы..), взвинтить цены на бух(типа штобы квасить тока па бальших празниках..) и пасатреть што с этава выйдет..
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
тока пля не наш регион :lol: нам и вне закона нехуйева
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
та мне в принципе пох на всех, кто головой перестанет думать, мне лично легалайз не помешал бы, по крайне мере, чтоб ходить, не ныкаться и не стрематься.Как бы тада быстро проблема с изменой разрешилась! :D
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
окститесь... легалайз уже здесь и он был всегда... легализован один из самых тяжелых наркотегов алкоголь.... а все остальное это так... баловство.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
KROZAVCHEG написал(а):
окститесь... легалайз уже здесь и он был всегда... легализован один из самых тяжелых наркотегов алкоголь.... а все остальное это так... баловство.

:respect:

DXM
MDMA
LSD
Героин
Кокаин
Первитин
Амфитамин
Метамфитамин
и пр.
так, чвяточки! :lol:
 

lll

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
8
wraizz написал(а):
Ну если всё легализовать то половина населения нашей Раши тупа сдохнет от передозов и тп, а другая половина окажецо в дурке :-| :-| :-|

так параллельно с легализацией надо образовательные курсы по пользованию... а то учат даже те, кто сами не умеют;))

DN написал(а):
Должны быть построены специальные пункты-где продают все виды наркотиков.
Пункты должны быть в каждом дворе-как минимум-один!

рай-то какой!..
 
Сверху Снизу