Легализация!Кто за????

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург
Meshtamesh написал(а):
Да уж замкнутый круг палучаеца. Легализация наркотических в-в
противоречит самому назначению Гос-ва тоесть защищать и
заботиться о здаровье граждан. Но как ни странно допускаеца
продажа алкоголя и табачных изделий , что па сути своей теже
наркотические в-ва. Я думаю вопрос нужно ставить не о легализации
наркотиков а о переводе наркотической зависимости в разряд
тяжких заболеваний и выдаче или свободном доступе
к нарк. вещ-м "тяжело больным". Хорошо продуманная система
может дать положительный результат и избавица от сего недуга.
А как же будут определять?кто тяжело больной,а кто нет? Этак так любой может прийти и сказать-вот я тяжело больной,дайте мне наркотик.
Нужна полная легализация. Каждый должен употреблять-то чего он хочет.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
зачем же...просто так не поидет любои и не скажет мне хуево даите мне метадону..паидут тока в натуре нуждающиеся..никто из разряда миллионеров не поидет в праграммы всякие а тем более сотрудники всяких правоохранительных и других госс структур..их же выебут сразу..поэтому может быть не легализация..но программа метадоновая нашему брату былабы супер..
 

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург
jorkaeff написал(а):
зачем же...просто так не поидет любои и не скажет мне хуево даите мне метадону..паидут тока в натуре нуждающиеся..никто из разряда миллионеров не поидет в праграммы всякие а тем более сотрудники всяких правоохранительных и других госс структур..их же выебут сразу..поэтому может быть не легализация..но программа метадоновая нашему брату былабы супер..
Да почему ж не пойдут? Да и речь то идёт не только о героиновой зависимости. А те кто захочет первый раз попробовать наркотики-как же им-им же тоже надо дать такую возможность! Пусть легализовывают всё. Те кому надо-будут употреблять-токо уже всё будет спокойно. А те кто не хочет-не будут употреблять.
 

DISA

Юзер
Регистрация
6 Окт 2007
Сообщения
92
Адрес
СссР
Я за лигализацию конопли,кроме тяжолых наркотиков,хотя сам тарчу на дезе и абажаю героин,и особенно мак.Многие люди думают что наркоман наширявшись не контролирует себя и идет грабить и убивать.Как меню бесит это мнение.Лутшеб вотку запретили, от нее все беды.Лично я как наебашусь станавлюсь не управляймый.Для меня все враги и я всех ненавижу.От меня можно ожидать все што угодно.И почему государство запрешает нам ширятся,это ведь моя жизнь,я могу делать сней все што хочу.Выходит что мы не принадлежим сами себе.Мы принадлежим государству,как какаето вещь блять.Это не правельно.Государство делает вид что заботится о нас,но это всеволиш илюзия,оно набивает карманы за счет своего народа.Это было,есть,и будет.И это самое печальное!
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Вот как ты сибя ведешь от синьки некоторые так сибя ведут
на кумарах . Это я по сибе знаю точно и не только...
 

flashback

Юзер
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
63
НАХУЙ НАДА! ЭТА ЕБАННАЯ ЛЕГАЛИЗАЦЫЯ.....
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam

wraizz

Новичок
Регистрация
29 Апр 2007
Сообщения
40
Адрес
Н.Новгород
Ну если всё легализовать то половина населения нашей Раши тупа сдохнет от передозов и тп, а другая половина окажецо в дурке :-| :-| :-| Полный легалайз Ганжи тоже не стоит делать я думаю, зато вот следует отменить такие строгие меры назания и разрешить хотябы курить и растить пару кусточков у себя дома. Еще нада легализовать гребы :-|
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
ну растить то вроде можно можно 19 кустов максимум :hi_hi_hi: ...я это в журнале news week читал давно правда,но гдето сохранил...может поменялось всё уже,мож поправит кто из достоверных источников!
а то старый журнал мусорам не придъявиш :lol:
 

DISA

Юзер
Регистрация
6 Окт 2007
Сообщения
92
Адрес
СссР
oldrasta написал(а):
ну растить то вроде можно можно 19 кустов максимум :hi_hi_hi: ...я это в журнале news week читал давно правда,но гдето сохранил...может поменялось всё уже,мож поправит кто из достоверных источников!
а то старый журнал мусорам не придъявиш :lol:
та мне кажется это бред.Для чево вырашиваеш для употрибления,ну не для красоты же.Частож в новостях показуют типов,у каторых изьяли с хаты 3-6 кустикав,и уже дело заводят.Ну там правда и ганджубас такой,на который пристольно посмотриш и калбасить начнет.А уш если покуриш то ваше пиздец.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
oldrasta написал(а):
ну растить то вроде можно можно 19 кустов максимум :hi_hi_hi: ...я это в журнале news week читал давно правда,но гдето сохранил...может поменялось всё уже,мож поправит кто из достоверных источников!
а то старый журнал мусорам не придъявиш :lol:
в раздел менты зайди да спроси. хуль тут гадать? А ваще я тебе скажу-захотят закрыть, и с пяткой ззакроют или ваще без всего, накидают и все, ща редко такое но все равно осталось с ельцинских времен :-|
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
серджик праф..если милиционеры захатели тебя посадить то тебя посадят..но бабулю безабидную за куст мака наверна никто не посадит..эт точна
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
у моей бабули росли. и пох
 

Dj_Roof

Юзер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
121
Легализяйца! Ну её на хуй ф песду! Барыжек не станет - кто на зону пацанам мацанину и бабосы загонять будет ? Легализяйца - это по понятиям ваще? :lol: :lol: :lol:
 

mrI

Новичок
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
24
Dj_Roof написал(а):
Легализяйца! Ну её на хуй ф песду! Барыжек не станет - кто на зону пацанам мацанину и бабосы загонять будет ? Легализяйца - это по понятиям ваще? :lol: :lol: :lol:
да я и смотрю барыжки блять заебались пацанов на зонах греть.кроме своих пацанов там хуй кто подогреет.чтоб пацанам махры в лагерь отправить идешь к барыге сразу за стаканом и ни о каких гревах тем более от барыг от своих вобще не слышал ни разу :roll: мож и греют они кого но только старых сидельцев,а молодые на сколько знаю о тех кто парится ваще не думают.себе б бабла нарубить и пох :x :x :x
 

Dj_Roof

Юзер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
121
mrI написал(а):
Dj_Roof написал(а):
Легализяйца! Ну её на хуй ф песду! Барыжек не станет - кто на зону пацанам мацанину и бабосы загонять будет ? Легализяйца - это по понятиям ваще? :lol: :lol: :lol:
да я и смотрю барыжки блять заебались пацанов на зонах греть.кроме своих пацанов там хуй кто подогреет.чтоб пацанам махры в лагерь отправить идешь к барыге сразу за стаканом и ни о каких гревах тем более от барыг от своих вобще не слышал ни разу :roll: мож и греют они кого но только старых сидельцев,а молодые на сколько знаю о тех кто парится ваще не думают.себе б бабла нарубить и пох :x :x :x

Чувак! Давить таих уёбков надо как клопов! Хлопать и хлопать и хлопать! Раскулачивать безжалостно и повсеместно - пиздить, пытать, резать, стрелять, вешать! Мусора щас очкуют барыг крышевать - поэтому щас молодые барыги в основном отморозки без царя в голове - а таких сам бог велел :x :x :x
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
диджеи..вот у нас как барыга паявицца так ибашут его сразу на наркоту и бабки..ну и потом через неделю ездют за 300 км в другие гарада в поисках зелья..мну если спрасить чем их боьше тем лучче..и дешевле все буит..и качества заибись..хуле канкуренция..вот так
 

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург
Dj_Roof
Те кто продает наркотики-это их работа,непонимаю за что же их давить и убивать 8O ,что ещё-за маразм.
 
Сверху Снизу