Легализация!Кто за????

mrI

Новичок
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
24
Я тут общался с людьми.Им правда под 50 и драгзы для них в прошлом.Тема зашла за лигализацию драгзов.Они мне долго обьясняли что это плохо!!!Хоть я и остался при своем мнение (его переминить сложно) хотелось бы послушать что другие думают по этому поводу.Мне это интересно не только потому что можно будет долбить без палева(прикольно зашел в супермаркет взял пару таблов пол гр быстрых и ганжа на утро :lol: :lol: :lol: ),а как это повлияет на подпольный рынок но и на экономику страны в целом.Кто как считает???? :)
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Я щитаю лигалайз ГАНДЖА - ето более-менее реально , о другом и говорить нех.... Хотя трамик - тоже бы не плохо ....
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
кг/ам
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Траву легализовать однозначно! Да я бы все легализовал, да только вы
думаете, что те, кто против (наверху) о нашем здоровье пекутся? Хуй там!
Сколько дармоедов потеряют теплые должности. Всякие соц. службы, мен-
ты, которые с этим борятся (с понтом), да и у наркобаронов охуенное
лобби в верхах.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Ага,с утра 03 позвонил перцем перекумарили.
Легализации не будет,ктото слишком много зарабатывает на нелегальной продаже наркотиков.Нахера легализовывать? Итак всё купить можно,правда качество никто не гарантирует и цены запредельные.
Sergik +1 :D
 

mrI

Новичок
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
24
Sergik написал(а):
против нах, барыгам тоже кушать хоцца :lol: :fuck:
а какая разнится барыгам то.сразу открыл свой ларек банчиш да налоги платишь спокойно.еще и пенсионные отчисления идут.разве плохо?
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
benzylpiperazine написал(а):
Ага,с утра 03 позвонил перцем перекумарили.
Легализации не будет,ктото слишком много зарабатывает на нелегальной продаже наркотиков.Нахера легализовывать? Итак всё купить можно,правда качество никто не гарантирует и цены запредельные.
Sergik +1 :D
Сам себе противоречишь.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
нах налоги с грошей платиь? Када можно без налогов лопатой бабки грести? :hi_hi_hi:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
charly написал(а):
benzylpiperazine написал(а):
Ага,с утра 03 позвонил перцем перекумарили.
Легализации не будет,ктото слишком много зарабатывает на нелегальной продаже наркотиков.Нахера легализовывать? Итак всё купить можно,правда качество никто не гарантирует и цены запредельные.
Sergik +1 :D
Сам себе противоречишь.
ичто?понимай как хочешь.у каждого своя правда...
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
mrI написал(а):
а какая разнится барыгам то.сразу открыл свой ларек банчиш да налоги платишь спокойно.еще и пенсионные отчисления идут.разве плохо?

:zhosh:
сразу откроеца институт благородных барыг, дипломированные специалисты :lol: :lol:
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
не надо не чо лиголизовывать хотяб ешо пару недель :lol:
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
вот и выявили кто хдесь грееца :lol: :hi_hi_hi:
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
чем здесь взгреешся то :?
чё блять за бред,лигала ни кагда не будет в нашей стране!
покрайне мере мере пока мы живы,хули за это паражником тереть :?
тут всё очевидно :fuck:
 

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
Бля не в ближайшие лет 30-40 точно :( :x А ваще давно пора чтоб барыги не раслаблялись. Честная конкуренция государство с одной стороны и барыги с другой. И у каво качество лучше к тем люди и пойдут. И будет всем :up: :up: :up:
 

mrI

Новичок
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
24
потом на сайте методом голосования ректора выберем :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург
ну я бы залегализацию
так надоело уже эфедрин подпольно покупать.
А кто говорит,что это-плохо-может так оно и есть.ну и пусть говорят,мало ли кто чего говорит-люди много чего говорят.
Водку же,табак-не запрещают-настоящие-опаснейшие-легализованные гоосударством наркотики.
Непонимаю зачем,на их фоне эфедрин запрещать?
Запрещает то-государство.Почему оно навязывает нам свою волю. Человек ведь свою волю имеет и не кто не имеет права ее подавлять.
наш мир не идеален.
плохо это или хорошо-да бред это всё. Ну конечно-плохо. Да к,а кто у нас живет без греха? Токо если-святые.
 

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
DN написал(а):
ну я бы залегализацию
так надоело уже эфедрин подпольно покупать.
А кто говорит,что это-плохо-может так оно и есть.ну и пусть говорят,мало ли кто чего говорит-люди много чего говорят.
Водку же,табак-не запрещают-настоящие-опаснейшие-легализованные гоосударством наркотики.
Непонимаю зачем,на их фоне эфедрин запрещать?
Запрещает то-государство.Почему оно навязывает нам свою волю. Человек ведь свою волю имеет и не кто не имеет права ее подавлять.
наш мир не идеален.
плохо это или хорошо-да бред это всё. Ну конечно-плохо. Да к,а кто у нас живет без греха? Токо если-святые.
Бля вот это я понимаю серьезный подход к вопросу :up: :hi_hi_hi: А вообще было бы все легально вичевых и гепатита меньше стало бы. Объединяемся и выступаем единым фронтом, даж партию или там движение забахать :lol: :lol: :lol:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Goshan написал(а):
Объединяемся и выступаем единым фронтом, даж партию или там движение забахать :lol: :lol: :lol:
За бахать!Народу Шырево!Ставимся в галочку в бюлетене :lol:
 

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
Немного лозунгов для будущей партии! Я приторчал а ты :x ? Ну и все в таком роде... Революционное движение набират обороты :hi_hi_hi: Сначала займем аптеки и т д
 
Сверху Снизу