Легализация!Кто за????

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
почемуж порожняковый, просто забавно, в стране демократия, у всех людей разные цели по жизни, одним -семъя, другим -корьера, у третьих фсё есть и иничево им за это нет, а йа ничево не добился, мне нравица торчать. так почему за меня кто то решает што мне можно а што нельзя!? решать это может тока тот кто меня родил и воспитал, а никак не "дядя Вова".
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Dobrol написал(а):
почемуж порожняковый, просто забавно, в стране демократия, у всех людей разные цели по жизни, одним -семъя, другим -корьера, у третьих фсё есть и иничево им за это нет, а йа ничево не добился, мне нравица торчать. так почему за меня кто то решает што мне можно а што нельзя!? решать это может тока тот кто меня родил и воспитал, а никак не "дядя Вова".
Я то "за",но думаю ни к чему хорошему это не приведет имхо
 

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
а как же опыт Голандии? в Росии хуже не будет. лучше пусть водку запретят.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
ia tozh za...izza etix zapretov toka kaif dorozhe vsegda..chem strashnee zakoni tem on dorozhe
 

Decaybrain

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
88
Эх... мечты....это мой сон каждую ночь.... :ybeisja:
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Dobrol написал(а):
а как же опыт Голандии? в Росии хуже не будет. лучше пусть водку запретят.
Почитай инфу и новости про Голландию. Там все запретили! Даже планец! Только местным жителям можно. А если тебя ловят накуреным и ничего при себе нет-то депортация и вьезд закрыт. Кстати ничего хорошего у них из этого не получилось-нация практически вся вымерла.
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
И представте леголайз сделать у нас!!!!!!!!!! Да это здорово,наркота должна подешеветь и качество подняться,но это пиздец!!!!!! Вы представте только!!!! Как русские пьют :up: ,чего говорить о наркотихах. Армагедон начнется. :fuck:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
всё прально,не эстэты ж мы особые что бы рюмашечку да парик.
у нас так-раз куражить-так-Куражить.таков он наш,русский люд.
хуле вот синьку б запретили да дудке легализовали,этож и так ясна шо ниибацо круто.нехуй тут быть ни за не протиф,тока ЗА.
но это все сказки,нам до этого далеко,тем более росии.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
rasta027 написал(а):
И представте леголайз сделать у нас!!!!!!!!!! Да это здорово,наркота должна подешеветь и качество подняться,но это пиздец!!!!!! Вы представте только!!!! Как русские пьют :up: ,чего говорить о наркотихах. Армагедон начнется. :fuck:
ни хуя не будет...знашь чо будет...гыыы, наркотуризм...и вот тут то мы приколимся :hi_hi_hi: :lol: :hi_hi_hi:
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Считаю, что наркотики должны продаваться в аптечной сети, с некоторыми ограничениями, но жаждущий всегда должен иметь возможность за небольшие деньги получить требуемое вещество. Для опиоидов возможен вариант потребления только на месте (ограничение от детей, не вынести).
 

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
echonomix написал(а):
Считаю, что наркотики должны продаваться в аптечной сети, с некоторыми ограничениями, но жаждущий всегда должен иметь возможность за небольшие деньги получить требуемое вещество. Для опиоидов возможен вариант потребления только на месте (ограничение от детей, не вынести).
вот с этим йа полностью согласен. но ещо должен быть строгий запрет на вождение в апторченном виде, и запрет на некоторые виды самых-самывх вредных наркотикоф, а чистый морфин, метадон, план надо леголизовать. ну и ограничить места потребления. кароче надо меня зделать призедентом тада фсё будет круто.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
naschet vazhdenia nisoglasin..ibo ia v takom vide luche vazhu..a legalizovat metadon nado odnoznachno..na zapade govoriat ego dazhe v turmax vidaiut..shtob posle priema ne kumarilo..ia xuieiu ..kagda u nas tak to budet
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
jorkaeff написал(а):
metadon na zapadе v turmax vidaiut...kagda u nas tak to budet
Ага, вес метадона и банку сгущёнки :)

ЗЫ А ваще, на западе, он в виде сиропа в основном..
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
echonomix написал(а):
(ограничение от детей, не вынести).

дада.детки то вынесут(взрослые за пузырь купят) да нахуячат пол двора девачек в красных юбачках))) так что непродуманна твоя идея...
всё таки...ЛЕГАЛАЙЗУ-НЕТ..так правильней,ибо в расей нет особой труднасте с вырубом,ессно для тех кто особо жаждет.
 

Decaybrain

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
88
короче я нашла решение фсех наших проблем, выворачиваем карманы, скидываемся фсе, покупаем остров, уезжаем фсё туда нах, химики есть среди нас?! химики химичат, фсе торчат... рай на земле.... :-|
 

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
легалайзу- ДА, однозначно. веть демократия же. тока к вапросу этому надо подойти с умом, и фсё будет заипок. каму нравица жрать водяру до свинячево визгу, патом блевать и обоссываца пусть так и делают, им ведь не запрещают, во фсяком случае ва тюрьму не содют, а йа сторонник более культурново отдыха, так пусть дадут такую возможность.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
эх сиропчики....мммм...ням-ням.....
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Даааааааа!!!!!!!!!!! Сироп дело хорошее...
 
Сверху Снизу