Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
всегда охуеваю с таких вот людей.почему меня не прёт так....
 

Jg80

Юзер
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
62
DELY написал(а):
если не всистеме и повене,то двое и на третьи отходнячек седативно приятненький такой,спатки приятненько.я люблю металл,мой любимый опиат.

А если по ноздре то сколько? Я совсем не в системе..
Чета растащило так, голова кружится и стругануть подкатывает.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у тебя нос там как вообще? надо же допереть-нюхать метадон.завтра кровавыми соплями будешь сморкаться.
ну если доживёшь до завтра конечно.
 

Jg80

Юзер
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
62
ŅарКОТварь написал(а):
всегда охуеваю с таких вот людей.почему меня не прёт так....
Ну блин, я ж не виноват, что тя не прет. Перло же когда то.
8-O
Нос вроде ниче пока. Я не много ...
А с чего вдруг не доживу? Перспективка то не радужная.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ŅарКОТварь написал(а):
:-)
я немного другое хотел уточнить. честно говоря, конечно можно в нете покопаться найти инфу.
меня интерисует, чем наш европейский сироп отличается в химическом плане от вашего кристаллического.
допустим , я в таблетках чистый метадон достаю, так уж повезло. прёт -то он всего часов 5 и не кумарит сутки.
а ваш метадон 3 дня ебашит, ну новичков....... вот, а всё одно- метадон.
и разница в нём в какой-то ебаной изменённой формуле.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Jg80 - Ну ты в натуре герой !!!
Это для тебя !!! :D :D :D
 
Последнее редактирование модератором:

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Бутылёк шампанского допиваю.
Первый день без трамадола. После 18-ти дней безудержного неуправляемого обжиралова.
Может, завтра "праздник урожая" устрою. Если доживу.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Philll написал(а):
ŅарКОТварь написал(а):
:-)
я немного другое хотел уточнить. честно говоря, конечно можно в нете покопаться найти инфу.
меня интерисует, чем наш европейский сироп отличается в химическом плане от вашего кристаллического.
допустим , я в таблетках чистый метадон достаю, так уж повезло. прёт -то он всего часов 5 и не кумарит сутки.
а ваш метадон 3 дня ебашит, ну новичков....... вот, а всё одно- метадон.
и разница в нём в какой-то ебаной изменённой формуле.
я же писал.программный метадон это правый изомер,а кристаллы уличные левый.разница существенна.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это глупость.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Jg80 написал(а):
не стал втираться, чтоб не дознаться, решил по ноздре.
Ощущение странное (непривычное), но нормуль.
Ёбаный иконостас...И чё, говоришь впёрло тебя? По ноздре? Ну ты и Ганс Христиан Андерсен. Я мясо по ноздре пробовал..И скажу, что даже на кумарах, НИКОГДА я не повторю подобного. Во первых-это очень больно...Это во - первых. А во - вторых, НЕ ПРЁТ НИ РАЗУ! Может конечно ты сейчас скажешь, что у тебя рецепторы чистенькие и ваще, ты с кропалика говна кидаешься...Но один хуй, я на себе испытал это и НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ...Я не чувствовал запахов...Нууу....С недели полторы, а то и две наверное...Только запах какой то херни в носу стоял...И ЖЖЖЖЁЁЁТТ ТАК!!!! Что такое чувство, что в нос, раскалённые прутки вворачивают, до самого до моска... Короче, я не знаю, чё тебе там за байду продали, под видом метода, но если бы ты занюхал нормального мясца, ты бы писал примерно то же, что и я... :D

П.Т...Пока под вчерашним ужином...
 

Elizaveta

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
103
Адрес
Киев
Феннн , хотя, в принципе, у меня список употребляемой движухи токо из него и состоит. Но хреноватый какой-то: прихода ноль, токо подсняло малехо, щас час прошёл и чухаю, что ни черта я уже и не чухаю. Надо повторить :up:
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Снова в марафон.За день гр АМф,150мг Баклосана,0.5гр Гашиша.Состояние...подбрасывает.Затарился на завтра:2гр АМФ,0.5Гаша,2 табла экстази белые с сердцем(таких не ел еще),хотел седня ,но очканул
Сомненья прочь уходим в торч
 

Elizaveta

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
103
Адрес
Киев
ОмерзительныйГОНСАЛЕС
Нехило так. А я денька два отдохну. Вчера на ночь 5 таблов Сибазона, кучу ацетилки и анальгинчик с димедрольчиком от температуры, два раза вчера трухануло. Седня проснулась, до сих пор раздуплится не могу. Щас поем, опять Сибазончик и опять зубами к стенке. Восстановиться тож надо. :wait:
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Лиры 1200 ,фенибута грамм , 320 кодеина ,200 мг трамадола..
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
600 лиры 500 бута...Давно не ел эту беду...Чё-то аж поднакрыло как-то. :smu:sche_nie:
 

blackned

Юзер
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
81
Адрес
проторчено
Открыл свой маковый сезон, с 30-ти бох сварено ширево: разведено на 3 куб.+ 0,5 куб. нафтизина на приход.
сверху 2 таб. супрастина и одна фенозепама. Полёт замечательный :a_g_a: липну, чешусь.. классика :up:
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Ввязался в работу сутки через сутки,без наркотигов не вывезти.По чуть для тонуса не получается,каюсь не сдержан.Из того что зарабатывается,значительная часть тратиться на кайф.Завтра опять буду затариваться на два дня.Есть закладки 10 за 2400,но все мое нутро противиться и опасаеться,но ценник подкупает,надо завтра пробу у кого нибудь снять.ДИЛЕММА кто победит жаба или инстинкт самосохранения...Тут еще барыг мне опцию врубил доставка стаффа на работу.Я его прямо спросил,я что,в клиенты года угодил? ;)) ;)) Давай скидки.Молчит и улыбается ;)) ;))
Пт С утра перед выходом 0.5 АМФ и дунул,на работе некогда было,сейчас все рассосались,дописываю и пошел усугублеать.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
blackned написал(а):
Открыл свой маковый сезон, с 30-ти бох сварено ширево: разведено на 3 куб.+ 0,5 куб. нафтизина на приход.
сверху 2 таб. супрастина и одна фенозепама. Полёт замечательный :a_g_a: липну, чешусь.. классика :up:
Ну ка нука , раскажи что за Нафизилин ? и как стаф делаещ !
А класика это когда залипаешся , чешишся , и рыгаеш :LOL: отлавливая приход :D
Тфу ёпты ,какая же это класика ,с каплями от носа :shiza: Нафизилин ,нафтизин БЮЭ. ДЭМЕДРОЛ это класика :up: !
 

Jg80

Юзер
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
62
Кислый написал(а):
Ёбаный иконостас...И чё, говоришь впёрло тебя? По ноздре? Ну ты и Ганс Христиан Андерсен. Я мясо по ноздре пробовал..И скажу, что даже на кумарах, НИКОГДА я не повторю подобного. Во первых-это очень больно...Это во - первых. А во - вторых, НЕ ПРЁТ НИ РАЗУ! Может конечно ты сейчас скажешь, что у тебя рецепторы чистенькие и ваще, ты с кропалика говна кидаешься...Но один хуй, я на себе испытал это и НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ...Я не чувствовал запахов...Нууу....С недели полторы, а то и две наверное...Только запах какой то херни в носу стоял...И ЖЖЖЖЁЁЁТТ ТАК!!!! Что такое чувство, что в нос, раскалённые прутки вворачивают, до самого до моска... Короче, я не знаю, чё тебе там за байду продали, под видом метода, но если бы ты занюхал нормального мясца, ты бы писал примерно то же, что и я... :D

П.Т...Пока под вчерашним ужином...

Ну хз... Мож и лажу впарили, но не похоже. Я конечно не спец, но меня перло.. Не с разу конечно. Делал по носу оооочень маленькими треками. Сделал 1-й, них..я, сделал 2-й такой же мин через 30, что то появилось и зрак чуть подсел. Сходил в магаз и еще 1 такой же сделал и меня накрыло. Хз сильно это или нет, но нормально так "штормило", стругануть хотелось, и заснуть потом всю ночь не мог. Но чувствовал себя заебись... И весь след день было норм, тока под вечер попускать стало. Да и зрак сидел до сегодняшнего утра...
А нос .... Ты знаешь, ничего особенного. От кокосовых зависонов хуже бывало, правда и кокос буторенный 100 пудов...
Да и незачем мне пиздИть!!! Какой смысл?
Пт. Вчера в вечер гр мефа, и моя снова не спал почти
Сегодня трезв, нах... Надо выспаться, хотя немного мяса еще лежит ))
 
Сверху Снизу