Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Лиры 600 бута грамм 200 трамадола 320 кодеина ..Вот теперь совсем другой коленкор )
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Опять первые сутки нипадчем! :) Позавчера унюхал последний кропаль субика и эту ночь крутился на постели, шо ужЪ, но вроде спал трошки… сегодня-завтра уже будет полегче, надеюсь…
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
лирика блд,угостили 4мя патронами на мою голову
только вылез.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
тут еще можно лайкнуть аказывается )
пт 600 лиры 500 бута 200 трамадола
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
метадон 160 мг ,лирика 600 мг... очень приятно размазало по кровати...
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Залдиар, как всегда залдиар.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
1200 лиры 500 фенибута 400 мг трамадола 320 кодеина ..канеш дохуя лиры ..но ...так сложилось ..буду убирать ..хе ..
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
1200 лиры 500 фенибута 400 мг трамадола 320 кодеина ..канеш дохуя лиры ..но ...так сложилось ..буду убирать ..хе ..
Ты к лире толераху набил чтоль?)
Если по свежим мозгам зарядить почти полтора грамма, то ты тупо заснешь)
Сначала поймешь что не можешь стоять, сядешь, поймешь что не можешь сидеть, а потом ляжешь и через минуту заснешь, потому что будет чувство что тебя парализовало и будет дикое головокружение
А тут еще сверху фенибут, трамик, кода..
Да ты, товаришь, наркоман ;)
Почему твои почки еще живы? :nez-nayu:

По теме: абсент, 200 декстроамфы, 100 рацемата, оксик 10мг, 100 фенобарбитала ну и конечно же 450 лиры
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Мёд+кокс.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ага ,сам признаюсь ,что дохуя ..раньше за голову хватался ,когда 600 было ,ел по 150 утро 150 ночь ,а щас полный пиздос ..
Сочувствую)
Я если подниму дозняк до 1г, то не смогу даже поссать нормально
Видимо почкам оно не нравится
 
П

Придурок какой-то

охх нифига себе!! как все поменялось.... дизайн форума..
по теме: хочу рассказать по поводу моего последнего кислотного ...даже не знаю как назвать... трипом не назовешь точно... хз что..кислотный дибилизм.. так правильнее
короче я купил 10 марок по 100мкг с изображением альберта хоффмана (рисунок художника алекса грея).
перед тем как закинуть 2 марки вкинул 3 таблетки альпразолама (1мг) чтобы быть на релаксе.. потом марочки.. потом начало переть... я какогото хуя вкинул еще 2 марки
и еще 4 таб! альпразолама и начал пить пиво еще к томуже что с кислотой ваще не желательно делать тем более под бензами... после этого я вообще практически ничего не помню....ваааще все стерлось с памяти.. видимо дохуя бензов + алькоголь вызвало амнестический эффект...единственный фрагмент который я помню это я стою перед зеркалом и смотрю на свои абсолютно черные глаза одни лишь зрачки расширенные до предела... и все..
но что самый пиздец - на утро я не обнаружил оставшихся 6 марок!!!! куда они исчезли незнаю... ну не мог же я их с дуру сожрать!?.. ведь это было бы в совокупности 1000 мкг8-O

короче заказал еще 10 марок того же сорта с альбертом хоффманом..
когда придут сделаю репортаж в том числе и сфоткаю их- покажу как выглядят..
и буду теперь умнее... никаких больше бензов...лучше меньше кислоты вкинуть, зато чистый эффект.
 
П

Придурок какой-то

на выходные юзал герыч...
но шото скучно мне становится употреблять его.... слишком предсказуемый и приземленный эффект...
как то тяга к опиатам последнее время ослабла маленько... но это дело такое..сейчас ослабла а завтро опять крышу сорвет...так что рано радоватся..
а вот подруга наоборот мучается..все никак на прогу зт встать не может, потому что нужно хотя бы неделю чистой продержатся чтобы успешно здать анализы.
а она уже третий раз здает и все - морфин позитивная(( бедьняга.... но я ей помогаю конеш... 80% того что я получаю на зт -отдаю ей... себе оставляю лишь самый прожиточный минимум)
сегодня у меня обычный день - субик и банка энергетика
всем хорошего дня... пусть все получат то чего желают... каждому по потребности!)
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Уууу.. Под отходосами, пожалуй
Выпрыгивающее сердце ловлю :)
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
та же картина: 320 коды\30 зопиклон\димыч
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нарулил металл за тридевять земель,габа,бут.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
600 трама и 90 коды пошли очень даже хорошо, по сравнению с тем как оно было в последнее время. По крайней мере, вот пыталась сейчас нажаловаться всему свету на свой "трип" в теме про кетамин, и куда-то его потеряла, пост этот. Надеюсь, он не всплывёт где-нибудь, где ему не место. И может, мироздание меня уже услышало и вернёт мне трамадольный приход, какой был раньше. Без него тоскливо очень.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
900 лиры500 фенибута СК впоне неплохая мдма ,ставил по вене ,стены в доме ходуном заходили )) наверно до хуя насыпал
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Прошла медовая неделя....
 
Сверху Снизу