Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Nikallaay написал(а):
ПТ лира-по ходу типа ремис- мак уже не найти
:sh_ok: 8-O :LOL: рано заканчиваецо сезон в хохляндии, видимо потому что рано начинается.

Пт. Как обычно.
 

Fedott

Юзер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
Isabel написал(а):
...но зато я присутствовала при изготовлении...
...и могла быть уверенной за качество...
...а не приехать за готовым, и не знать, что там набодяжили...
К сожалению, должен вас огорчить. Для человека непосвещенного в тонкости процесса, варка "на ваших глазах" не гарантирует качества продукта.. Эти деятели - профессиональные варщики "за ваши деньги" - знают тысячу и один способ - как вас обделить не привлекая внимания...
Помню, однажды мы поймали за руку одного такого.. Он словил момент, когда никто не смотрел на него - буквально 2-3 сек - и промокнул рядом висящую занавеску в 'выходе' с 4 стаканов 'центра'... За что, в последствии, был наказан, конечно... Но способов, на самом деле множество...
Надеюсь, что ты не попала на таких "чудо-варщиков"...

[offtopic]
Nikallaay написал(а):
сезон заканчивается 14августа
Хуясе... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Что значит - 14 августа ??? :nez-nayu:
С 13-го на 14-ое, или с 14-го на 15-ое?? Я не понял, укажи точное время! Это исключительно важно!

Вот это я понимаю - ПУНКТУАЛЬНОСТЬ !!! :bra_vo:
Это значит, что досрочно прекращается проведение операции 'МАК-2016' и, соответственно мусара перестают щемить нашего брата...

Ну и сам мак перестаёт расти и зреть. А то, что не успели вырвать бывшие преступники-наркоманы, автоматом самоуничтожается прям на корню... Пшик! И нема ничаво.. Ну...или превращается в полусгнившую тыкву...
Естественно, в ту же революционную ночь, а точнее - полночь, останавливаются все дербаны и варки. На любой стадии подготовки или готовности.. А то, что было уже на корже, или в рюмке с димычем - уничтожается путём выливания в бочку с соляркой (с составлением акта уничтожения, естессно) как не уложившееся в отмеренное нормативом время Сезона. То же касается и тех, кто не успел вмазаться до полуночи! Ну а те, кто до 00:00 не успели прогнать весь раствор по трубам, или промывочный контроль взяли уже де-факто в 00:01 15 августа 2016 года - обязаны тут же, не выезжая машиной из вены, явиться в сельсовет по месту регистрации, где в присуствии Ответственного по Межсезоннью - получить под роспись, и в присуствии двух понятых врезаться Налтрексоном, от 2-х до 10-и мл, в зависимости от Сезонно-набитого Дозняка..
Ну и - самое главное.. Пойманные после 00:00 часов на дербанах, варках, и приходах - освобождаются от уг.ответственности по нереабилитирующим основаниям - в связи с истечением Срока Сезона и перехода в Межсезонье.. И могут быть привлечены только по КоАП, за незначительные правонарушения, типа "Вырывание сорняков в чужом огороде" или "Неправильное использование растворителей" или "Частичное засыпание в общественном месте"...[/offtopic]
Извиняйте за многабукав.. Улыбнуло...
Вынужден был прокомментировать, по причине хорошего настроения..

По теме, наконец.
"Буду краток".©
Сегодня, по случаю выходной Субботы, были взяты 2 единицы веса Германа Шугаровича, что не может не радовать...
Так что, самочуйствие очень даже хорошее! :up: :up:
Чего, собственно, и всем желаю.. И, в особенности, Костылю!
Не болейте, комраде!
И по вашей улице пройдёт инкассатор!
:ziga:
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Пытаюсь усиленно сняться с винта. Треснулась героином. И далее пью пиво.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Вспоминается случай как один варщик с галстуком на голое тело варил на вопрос нахуя отвечал природная интеллигентность.В выход сучара кончик галстука макал.
А с винтом бывают что получается не то пальто поэтому варка на твоих глазах не гарантирует качества.Просто очень часто "помощники"взять разбавляют раствор.А потом когда им кто нибудь "помогает" подсознательно думают что им тоже разбавили.А винт это психо-стимулятор если настроился на неготив то охуешь с него.Я если покупал винт через кого то то спрашивал сколько у помощника дозняк и давал денег ему на дозу и себе.А то наивные чукчи думают что камуто за счастье им помочь завинтица. :LOL: Конечно бывают демоны им сколько не дай они один фиг нахуевертят.Ну это уже другой вопрос
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
День только начался а уже столько всего успел сделать ... Как обычно - всё прилично и даже вымутил душистых при душистых шишек , на вечерний киносеанс !!! :-ok-:
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
ташкент147 написал(а):
Вспоминается случай как один варщик с галстуком на голое тело варил на вопрос нахуя отвечал природная интеллигентность.В выход сучара кончик галстука макал.
А с винтом бывают что получается не то пальто поэтому варка на твоих глазах не гарантирует качества.Просто очень часто "помощники"взять разбавляют раствор.А потом когда им кто нибудь "помогает" подсознательно думают что им тоже разбавили.А винт это психо-стимулятор если настроился на неготив то охуешь с него.Я если покупал винт через кого то то спрашивал сколько у помощника дозняк и давал денег ему на дозу и себе.А то наивные чукчи думают что камуто за счастье им помочь завинтица. :LOL: Конечно бывают демоны им сколько не дай они один фиг нахуевертят.Ну это уже другой вопрос
Деятель один сушняк под ногти шкерил,был пойман,наказан.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Федот :up: Только незабывай гуглить,а то ты совсем ничего не знаешь про Маковей :D
 

Fedott

Юзер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
[offtopic]Nikallaay
Виноват, недогуглил, и вот результат - человека хорошего обидел. Почем зря.. Аш стыдно, ёлки-палки, не знаю таких элементарных вещей... Слушай, не серчай, а? Впердь - ни-ни!! Гуглой клянусь..

По поводу "варщиков-разбавщиков" вспомнился случай.
Двое деятелей, один лучше другого, варили ширку по 3 - 4 раза в день. На продажу, естессно. Ну и себя не обделяли - выглядели как отъехавшие, по ошибке не до конца, передозники - с закрытыми глазами и открытыми ртами... Х.З. как они умудрялись еще и варить..
И хороший раствор делали по-началу!! Т.е. получался хороший, действительно бодрый раствор, но он "очень быстро слабел" за ночь...
А ночью, первый спит, второй встал, взял банку, выбрал трешку, оформился. Долил в банку трешку воды.
Потом, тоже самое проделывал первый, пока второй спал..
Бывало, по всей видимости, что комбинацию повторяли несколько раз..
На утро, с распухшими мордами честных труженников, нелегкой, барыжно-варочной профессии, толкали воду с остатками ширки, искренне сокрушаясь по поводу "нереально-быстрого слабения" за ночь "такого чудного раствора". Обычно, канало за сломавшийся, сука, холодильник.. Реже - за добавленный, по привычке, димедрол.. Так они и крутили друг друга, пока один не отъехал. Уже с концами..[/offtopic]

П.Т. Ожидаемо захотелось ищщо... Еду вот..
Еще и пару ампул Димыча нашел у себя.. Придется сварить на нём.. Ну а хуле играться... Дело то серьёзное! Это вам не гуглу прогугливать...
Всем торч-манам мягких субботних приходов!
И помните: одной гуглой сыт не будешь!

Извиняйте за длинные песни...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Fedott -
Слушай, не серчай, а? Впердь - ни-ни!! Гуглой клянусь..
:D :D :D

Ну ты в натуре ...... :ni_zia:
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Три терпа:)) вот так утро началось :up:
Просто сказка
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
60 мг л-поламидона и мароккана. Офигенно .
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
ташкент147 написал(а):
.А винт это психо-стимулятор если настроился на неготив то охуешь с него.
Это точно! Я с самого начала была на негативе...сначала, расстроилась после звонка мужа, который сказал, что в списках на свиданку его нет...и мне резко разхотелось ехать куда бы то ни было, разхотелось тусить...но на тот момент я уже была в такси, с человеком и купленными колёсами, и всё таки поехала на варочную хату, абсолютно без настроения...там, пока всё это дело делалось, я загоняла себя разными мыслями в ещё больший депресс, да ещё и мне никто не нравился из присутствующих, и место вообще не нравилось, ещё казалось, что стоит только оставить сумку без присмотра, как меня обязательно обворуют, короче полное недоверие ко всем и ожидание подлянки...вплоть до того, что вдруг они хотят вообще накинуться на меня на приходе...и были моменты, когда я была готова послать к черту потраченные деньги и винт, и просто уйти оттуда, до того было гнетущее состояние....и даже на момент прихода я не могла полностью перестать думать, мысли разного рода и страхи взрывали мою голову...и после я тупо ушла в телефон, просто отгородившись от этой квартиры и её обитателей, ни с кем не общаясь всю ночь)))))))
П.Т. ни под чем, хватит уже))
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
его ущербное велличество- фентанил, на 60 евро...
 

marchello

Юзер
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
Съел 3 пачки кодтерпина и хорошо накурился. После 2-х недельного перерыва нормально наперло,не ожидал!!!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Isabel написал(а):
...вдруг они хотят вообще накинуться на меня на приходе...
Фантазерка какая а...... ;)) :ni_zia:
П.Т. меф
 
Сверху Снизу