Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

blackned

Юзер
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
81
Адрес
проторчено
Лакмус написал(а):
blackned написал(а):
Открыл свой маковый сезон, с 30-ти бох сварено ширево: разведено на 3 куб.+ 0,5 куб. нафтизина на приход.
сверху 2 таб. супрастина и одна фенозепама. Полёт замечательный :a_g_a: липну, чешусь.. классика :up:
Ну ка нука , раскажи что за Нафизилин ? и как стаф делаещ !
А класика это когда залипаешся , чешишся , и рыгаеш :LOL: отлавливая приход :D
Тфу ёпты ,какая же это класика ,с каплями от носа :shiza: Нафизилин ,нафтизин БЮЭ. ДЭМЕДРОЛ это класика :up: !

Нафтизин баловство конечно, но приход усиливает как-никак :LOL: димедрола давно уже нет у нас :ne_vi_del: а классика это-
липну, чешусь.. как-то так :ziga:
 

blackned

Юзер
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
81
Адрес
проторчено
blackned написал(а):
Лакмус написал(а):
blackned написал(а):
Открыл свой маковый сезон, с 30-ти бох сварено ширево: разведено на 3 куб.+ 0,5 куб. нафтизина на приход.
сверху 2 таб. супрастина и одна фенозепама. Полёт замечательный :a_g_a: липну, чешусь.. классика :up:
Ну ка нука , раскажи что за Нафизилин ? и как стаф делаещ !
А класика это когда залипаешся , чешишся , и рыгаеш :LOL: отлавливая приход :D
Тфу ёпты ,какая же это класика ,с каплями от носа :shiza: Нафизилин ,нафтизин БЮЭ. ДЭМЕДРОЛ это класика :up: !

[offtopic]Нафтизин баловство конечно, но приход усиливает как-никак :LOL: димедрола давно уже нет у нас :ne_vi_del: а классика это-
липну, чешусь.. как-то так :ziga:[/offtopic]
 

Fedott

Юзер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
blackned написал(а):
+ 0,5 куб. нафтизина на приход
Таким макаром, можно и Перекиси 3х процентной добавить... или Зелёнки... Сам же говоришь - баловство. А смысл?? Какой приход?? По мне, так ерунда это..очень мягко говоря.. Ты наверное большой поклонник тропика...
П.Т. Как всегда - ЗТ.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
С утра 100мг морфина на ангидриде. Нормально.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Сочувствую, Немец. А я ещё 100мг морфина догнался, на кислом, есссно, нюхнул кокса дорожку, сижу пью сухое красное, курю мароккану. Всем не хворать.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
:LOL:
Это типа: сочувствую безногим( а я сегодня прокатился на велике и пробежал десяток километров по пляжу ;-) , а вам не хворать.

Пт. Как обычно.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Кощей написал(а):
Это типа: сочувствую безногим( а я сегодня прокатился на велике и пробежал десяток километров по пляжу , а вам не хворать.
ты когда-нибудь добьёшь замечаниями :D

у меня сегодня метадона 160 мг, лирики 750 мг. и выходной вечером вдобавок.... а чего-то радости нет, и изображать-её тож неохота.
 
П

Придурок какой-то

еще 200 кмг...................................................................
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
"Потянуло на лирику" (с) - 600 прегабалина...750 фенибута...
 

Psixopat

Новичок
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
38
С утра проснулся на галяках, думал сегодня ниче не получится замутить, дома есть трамал гидрохлорид какой то, и прегабалин пачка. ебнул 300 прегабалина 400 трама, вроде норм сижу спокойно,пошёл с дочуркой гулять и барыга встретился по дороге знакомый, короче развёл его на грам брауна до конца месяца, почти половину скурил пездец как прет давно так не чувствовал себя)) всем хороших выходных :-ok-:
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Psixopat, смари! ;-) Прегабалин пиздец как усиливает действие опят и вааще наркоты! Можно и дознуцца брауном сверху на прегабалин! У мну так жена ушла, сверху на прегабалин обычную дозу метадона и… не откачал! :-(
П. Т. Субика нюханул.
 

Psixopat

Новичок
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
38
Привет Костыль. да уж... очень жаль прими мой соболезнование( чертовы наркотики кто их придумал а? Хоть бы вообще их не было на земле. а про прегабалин да я заметил ещё как усиливает( я не только залипаю но и качаюсь хожу весь)) есть ещё нормально брауна но шугаюсь ещё курнуть а хочется))
П.Т еще 2 плюхи дунул вообще УБИЛО 8-O
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
"Праздник урожая" наконец-то - нового опия-сырца малюсенький кусочек + один розовый трамчик, так, по инерции и для порядка. Хоть опий и новый, почему-то не чувствую аллергии. Неужели прошла? Что-то в этом маке, от чего жутко спать хочется. Или это из-за высокой температуры, повадилась она по ночам подниматься, и к утру сама спадать.
Свалится с меня уже наконец "венец трамадольной бесприходности"? С 17 июля трам чувствую очень слабо, сколько (и какого) ни сожри, догонялась-догонялась - всё без толку, только дозу опять выше грамма наела этими догонами, за две недели всего!

А перед тем - два кумарно-кошмарных дня под лирикой, на карачках в саду. Чёртов трам хоть сейчас и не прёт, но кумарит с грамма - как раньше с грамма. Почему-то я не думала, что будет, и пыталась бросить сразу.
Как лира заморачивает! Как классно под ней полоть! Что-то более интеллектуальное делать невозможно, делать что-то в вертикальном положении после полутора трёхсоток тоже невозможно, но полоть - самое оно.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Myrrah написал(а):
Как лира заморачивает! Как классно под ней полоть! Что-то более интеллектуальное делать невозможно, делать что-то в вертикальном положении после полутора трёхсоток тоже невозможно, но полоть - самое оно.
:D :D :D
я тоже по саду хуячу под 1200 ,аки робот и вспоминаю как зовут соседа ;)) память канеш она крошит в этот момент ..

пт 200 трама 900 лиры грамм бута
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
От 1200 я бы умерла на месте 8-O.
Хотя, ещё и трёх лет не прошло с тех времён, когда почитала грамм трамчика невероятной, заоблачной, невозможной для меня дозой :hi_hi_hi:
А дело-то легко наживное, как выяснилось.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Всем привет! Кто под чем, а у нас всё по старому, чинно и благородно. С утра морфина 80мг, чуть попозжа л-поламидон и кокс, а на ночь для сна мароккана. Всем хорошего дня и не болеть!
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
как всегда ,скучно и неинтересно ..
200 мг трамадола 900 лирики грамм Латвии - спецом для Миры так назвал )

зы без кодеина ..только и смог напечатать пост ,что жрал сегодня ..
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Винт,Бошки, Пиво...
Ебааааать...
где?
:ne_vi_del:
 
Сверху Снизу