Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Kacheli

Юзер
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
114
Предпочтения
Аптека
C утра ничего нормального кроме Табекса (6 день пью, 2 сутки без никотина) ещё выпил АнвиМакс состояние ужасное как будто заболел.

А ещё вчера ускорил выведение из организма всякой всячины - пил сульфат магния в порошке.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Philll написал(а):
его ущербное велличество- фентанил, на 60 евро...
ты же метадон хаваешь вроде? смысл после него юзать фентанил? деньги выбросить чисто или нахлобучка сильнее здравого смысла?
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
Сегодня только Феник2,5 ,прегабалин, амитриптилин, фенибут. Пару ампул трамала удалось достать,100мг. Но он беспонтовый. Крутит как собаку.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
ŅарКОТварь написал(а):
ты же метадон хаваешь вроде? смысл после него юзать фентанил? деньги выбросить чисто или нахлобучка сильнее здравого смысла?

Слушай, ну если через неделю после уличного фентанил уже лечит. А уличное мясо довольно долго держит. То с этого программного и подавно должен лечить. Програмного то мяса на сколько хватает, на сутки? Ну и от дозы само собой зависит. Дозы мяса.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
на программе такой же метадон,как и на улице,с поправкой на агрегатное состояние и чистоту.только в украине уебанский метадол.

Кощей написал(а):
Програмного то мяса на сколько хватает, на сутки?
а уличного? точно так же.
ПТ.как обычно.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ŅарКОТварь написал(а):
ты же метадон хаваешь вроде? смысл после него юзать фентанил? деньги выбросить чисто или нахлобучка сильнее здравого смысла?
я метадон получаю раз ,в 20 дней 40 таблеток. и когда калики заканчиваются, можно и фентанилом расслабиться. просто иначе , переходить постепенно обратно на субик, а вот после него никакой фентанил не вставит.
следующая партейка метадона вроде как в пятницу будет.
а ты думал после метадона фентанил не торкает, нет-берёт. ето после субика полный ноль.
не даром же у нас многие ЗТ-метадонщики, ещё одновременно и на фентаниле торчат. ну да больше надо раза в 2,но ето их дело.
пт. пок не под чем, проснулся.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не такой программный метадон,нивукраине и вообще нигде.ни метадол,ни метадикт,ни всиропе.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Philll написал(а):
а ты думал после метадона фентанил не торкает, нет-берёт.

Ну хуй знает...Если плотно сидишь на мясе, то на следующий день торкнет фентанил, только надо не в два раза больше, а в десять. А вот через неделю, да, обычное кол-во фентанила лечит.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Кощей
может уличный и отличается от программного етим тоже, незнаю, но ето факт у нас многие кто пьёт утром свою пайку ,потом ставятся фентанилом. не все ,но многие.
чего повторюсь не реально после субоксона -бупренорфина, там настока блокируются рецепторы, что неделя нужна , чтоб начать чувствовать уличный кайф.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
DELY написал(а):
не такой программный метадон,нивукраине и вообще нигде.ни метадол,ни метадикт,ни всиропе.
обоснуй пожалуйста.и там,и там одно вещество-метадон.единственное,что может быть разным-соотношение изомеров в рацемате.

Кощей написал(а):
Ну хуй знает...Если плотно сидишь на мясе, то на следующий день торкнет фентанил, только надо не в два раза больше, а в десять.
видимо у нас разные понимания слова плотно.пушто я и в 10 раз больше делал-нихуя вообще.только если закумарит уже,тогда да.

меня тоже поначалу героин вставлял,после метадона.первый год,наверное.давно это было.
 
B

Bullett

Какие же вы наркоты, боже ты мой :facepalm: :hi_hi_hi:
п.т. Баночка пива))
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ŅарКОТварь написал(а):
видимо у нас разные понимания слова плотно.пушто я и в 10 раз больше делал-нихуя вообще.
непойму, все-таки причина в чём, что тебя на плотной системе после метадона ничего не раскумаривало. это потому что ваш кристаллический мёд, и наш-програмнный сироп имеют 2 разных изомера.?
у нас -то ребята годами его пьют, и не зря ведь деньги тратят, чтоб сверху побаловать.
и мне интереснсно к примеру нща следующий день после твоих кристаллов, сколько миллигармм тебе нужно былоб выпить нашего метадона, чтоб тебя раскумарило.??

средняя доза на программе ето 100 мл... ну вот максимум, да люди сами не хотят поднимать планку, потому что зависимость будет скажем на 200 мл, а кайфу уже через пару недель- 0. поетому многие пьют меньше, чтоб зависимость была не сильная, а самочуха просто нормальная.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
и нахуя спрашивается мне это надо...
там блядь волшебный третий изомер,иззауглавращающийсправоналево, в уличном метадоне,ёбаный в рот.он блядь прёт по 2 недели,такой кайф с него,что кончаешь в трусы по 9 раз подряд.вот такая разница.десять лет можно колоться,по четыре раза на дню,по 2 грамма за раз-и один хуй прёт,как в первый раз всегда.
ещё вопросы?
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Кодеин и лира
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
ŅарКОТварь написал(а):
и нахуя спрашивается мне это надо...
там блядь волшебный третий изомер,иззауглавращающийсправоналево, в уличном метадоне,ёбаный в рот.он блядь прёт по 2 недели,такой кайф с него,что кончаешь в трусы по 9 раз подряд.вот такая разница.десять лет можно колоться,по четыре раза на дню,по 2 грамма за раз-и один хуй прёт,как в первый раз всегда.
ещё вопросы?
честно ,не знал этого ..
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ну что, Вить, пора пересаживаться на уличное мясо? :LOL:

Пт. Как обычно, но уже вторая неделя подходит к концу :hi_hi_hi:
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Кощей

да как то стремно ..причем дело не деньгах ..зная себя ..бля ,могу на нем и остаться ..
 

Jg80

Юзер
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
62
Сегодня попробовал мед. Не юзал опят х.. знает сколько лет. А мед то вообще не пробовал. Правда очковал жутко, не стал втираться, чтоб не дознаться, решил по ноздре.
Ощущение странное (непривычное), но нормуль. А вот зрак, подсел конечно, но не жестко.
начитался, что мед прет сутки. Скажите, что, реально должно тащить на одном уровне так долго?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если не всистеме и повене,то двое и на третьи отходнячек седативно приятненький такой,спатки приятненько.я люблю металл,мой любимый опиат.
 
Сверху Снизу