Кто что творил на кумарах...

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Keto у миня брат са втарого)))
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Щас поражаюсь как у меня моск на кумарах работал... что б деньги вымутить... я даже по настоящему заплакать могла.. да что там заплакать слезливую истерику закатить... и это не так что тупо дайте денег на наркотики... а придумывала ситуацию, что прям писец... лишь бы толк был... я поражаюсь и верили же...
 

Symon

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
9
Я раз на кумаре с четвертого этажа, по веревке телек хотел спустить (жена ушла и на ключ меня закрыла), на болконе веревки бельевые посрезал, связал, до второго этажа спустил и веревка оборвалась, вот я взвыл.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
весь мир театр и все мы в нём актеры...мизансцены исчо те были))) Кем я тока типо не был.. и прорабом са стройки у каторого цемент и рубироид списдили..и опером..и продавцом пылесосав(для отвлечения внимания)... а уж скока раз я для родных в аварии пападал ..причём всигда в новые и песдецс дорогие тачки ..уж точняг неперечесть)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Symon написал(а):
Я раз на кумаре с четвертого этажа, по веревке телек хотел спустить (жена ушла и на ключ меня закрыла), на болконе веревки бельевые посрезал, связал, до второго этажа спустил и веревка оборвалась, вот я взвыл.
Я с 9того манитор спускал электроннолучевой Samsung Syncmaster 3Ne они тогда песдецс модные были..уёбища 13 дюймовые...спустили до 5го этажа и песдец ни туда нисюда.. начали ломица на пятом в хату чтоп через балкон затянуть..а там малец один дома - писдюк савсем..ниаткрою и всё тут..2 часа уговаривали пака кореш этот ебаный манитор всё через акно на 9ом держал и держал..а на улице зима..а всех кумарит...кароч пообещали ему блок сникерсов..аткрыл..гавнюк..отхватил падзатыльников.. ну и мы наконец то выхватили желаемое..а кент один хз зачем из предбанника у него лыжные палки спиздил))))
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
Ничего такого за что было бы стыдно... Родители вначале прятали деньги и даже отобрали ключи от квартиры из-за слухов о гадах наркоманах, думая что могу взять что-то, но это в самом начале... Сейчас они уверены, что не все нарки способны на такое... Семья для меня святое... Но и спиздить, наебать- запросто... Крысятничать- западло... так что знакомые не пострадали...
Если уж совсем не получалось нигде... брала маму измором- до вечера отдавала ей...
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
когда жил в общаге,случилась такая фигня:сосед с глубокого похмелья (на алкогольных кумарах) пошёл поссать на кухню (я думал,что он как обычно,в раковину,т.к. до талета по коридору было идти далеко).
на кухне стоял чёй-то чайник.сосед зачем-то снял чайник с плиты,отлил оттуда немного воды,немного поссал туда,закрыл чайник и поставил его обратно на плиту,и проссался в раковину.
в тот день у кого-то чай или кофе были необычно ароматные...
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
shaytanz написал(а):
сосед с глубокого похмелья (на алкогольных кумарах)
ты чет путаешь нацист...тема не про то, что с похмелуги долбоёбы творят!
и ваще че за хуйня- АЛКОГОЛЬНЫЕ КУМАРЫ? как это ваще понимать то?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
uRaLeC написал(а):
АЛКОГОЛЬНЫЕ КУМАРЫ
шо Женьк, не болел ни разу? :lol: в Татарстане вон болеют
смаааари :ni_zia: и до тебя доберуЦа злодеи
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
uRaLeC написал(а):
и ваще че за хуйня- АЛКОГОЛЬНЫЕ КУМАРЫ? как это ваще понимать то?

это такое состояние организма,когда тело уже не может принимать бухло,но душа всё ещё требует,
в таком состоянии человек может пойти поссать и на дальняке разговаривать со своим членом....
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
shaytanz написал(а):
в таком состоянии человек может пойти поссать и на дальняке разговаривать со своим членом....
Насколько мне известно..так поступают только настоящие арийцы))))
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
lexazu написал(а):
Насколько мне известно..так поступают только настоящие арийцы))))

такая фигня у нас с одним хачом происходила.горный орёл прилетел к нам в татарстан из солнечного азербайджана
и у нас в городке он присел на бухло.
под синькой он чудил неописуемо.
за какие-то несколько лет горный орёл превратился из джигита в бича,лазящего по помойкам и собирающего там всякие ништяки.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
я на кумарах актриса исчо та))) Болею,деньги на лекарства нужно,и всегда трёшку))) ну это у родственников,у мужа права типа отнимали,опять же моя идея,ну а так ни чего особенно,и беззаконного не делала,накуй надо)))
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Я на кумаре выкручивал со столба лампочку:O...
У циганки т.Веры,на крыльце,лампа перегорела(не обычная 100вт,а большая такая),а я сначало дома взял,принес,вкрутил,а она сгорела(хуле..из тепла сразу на холод,-10)пришлось мутить..со столба выкручивал..Зима,метель..и я,.. на столб лезу,)хм,за 2ку доброго..((
 

Vto4ky

Юзер
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
78
На пренудиловке в дурке чудачил - под транками опять же - "дозваниваюсь" до кореша (какие нахуй телефоны в дурке) уговариваю его привезти мне мальца, продумаю схему - форточка бабского туалета выходит на улицу, ворота не закрыты, надо мутить "коня", начинаю рвать простынь на тонкие полоски, медсестра услыхала - прибежали санитары, дали мне пизды, и положили на вязки вьебав 3ой дозой какой-то хуйни, спал 3 дня.
А на сухую кумарил только первый раз - чуть с ума не сошел, ходил по комнате от стены до стены, чтобы ноги так не крутило, но начинало крутить руки - падал на пол делал 2 отжимания, скрючивался, вставал, ходил, падал...
Не про меня - в студенческую пору, я на системе еще не сидел, а вот сосед по комнате сидел плотняком, как-то утром он подорвался по раньше, я сквозь сон видел как он уходил, короче встаю, знаю что в штанах должна быть сотка, думаю пойду похаваю, в карман, а в кармане хуй. Понятно, что сука, крысанул гаденыш. Меня аж затрясло. Приходит он раскумаренный, я вламываю ему пизды, сильно не бил, но так раза 3 прямых в голову. Короче, он потом по общяге с этими синяками бегал и наварачивал, что гопники ограбили, последние деньги отобрали "поможите люди добрые" - занимали даже те, кто никогда бы не занял.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Горный Алтай.. день 4 или 5 кумаров... сна нет ваабще... с малолетним ребенком.. делать нечего.. читать неинтересно.. летний домик телевизора нет.. все нормальные люди уже спят... таблеток сонников нет... девачка соседка дала какие-то травяные таблетки.. типа для сна.. сказала.. что ее с 1 чуть ли не на 12 часов вырубает.. выпила... х..й там...
время часа 4 ночи... и тут вспоминаю.. что в заповеднике.. купила какой-то волшебный чай на травках... он и сон улучшает.. и давление понижает.. и успокаивает.. короче супер волшебное средство... ну что делать.. надо срочно заварить и выпить... воды в домике нет.. завернулась в одеяло и покрывало.. и пошла наливать воду... картина 4 ночи и такое приведение по тур.базе топает.. хорошо не встретила никого...
пришла довольная.. думаю все щас попью.. достала кипятильник.. опять бля облом.. розетка евро.. кипятильник советский.. не лезет сука русская вилка в евророзетки... разобрала вилку на кипятильнике.. побоялась руками оголенные провода в розетку пихать.. потом пришла новая идея.. был эпилятор электрический... разрезала шнуры.. кое-как их скрутила.. запихала в розетку.. опять х..й там.. не работет кипятильник...
убила на все про все часа полтора.. вот так и время прошло... но жаль чаю так и не попила... устала.. и вырубилась на часок наверно.. а там и утро...
дома когда сию конструкцию показала мужу.. ржал он долго... вот так наверно и с ума сойти можно... на перекумаре...
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
На кумарах в путешествия уезжать не стоит - это потом вспоминать - кажется смешно, а на самом деле, в той ситуации - смешного-то мало... Помню, в сентябре, почти год назад, я должен был приехать в гости к одному хм.. вобщем тоже камраду форума, к девченке одной в гости, ник не скажу - большинство и так догадываются к кому, а кто не догадывается - им и не нужно... Так вот, это км 500 от МСК гдето, а я все тормозил, как ехать-то? Я ж на системе тогда был... Ну и она звонит в очередной раз типа - ты заебал, обещал приехать 100 раз и все нихуя, давай билет покупай уже, послезавтра жду. Я ей честно говорю типа - ну не могу я щас приехать, меня ж закумарит... Ну она и высказалась в том смысле что типа - давай, приезжай уже, а там проблему решим с кумарами...
Ну решим, думаю - значит решим, я ж наивный блиать чукотский юноша, в сказки верю, ггг )) Купил билет, поехал. Приезжаю, меня уже непохуйне подкумаривает. Ну встречают меня, все дела, светские беседы там, в ресторанчике сидим (девченка, как вы догадались, не торчала на тот момент, но в принципе немного в теме была, скоростной теме причем), ну и мне реально с каждым часом все хуже и хуже. Даже она заметила, говорит - чета ты бледно-зеленого цвета вобщемта... Я говорю - типа ага, я и чувствую себя, честно говоря не особо, так что это, давай как-то сразу проблему решим с кумарами, ну как ты говорила, а потом уже там экскурсии по городу, развлечения и вся хуйня, ладно? Короче поехали мутить...
Она: - Куда мутить? У нас не мутят... Гаш разве что, а опиатов нет у нас никаких, это в Москву нужно ехать, да у нас и не торчит на этом никто, потому что не достать...
я: -Ну ты же говорила - приезжай, решим проблему с кумарами? И еще сказала - все хорошо будет.
она: - Ну да, я имела ввиду - ты тут перекумаришься, а я буду тебя морально поддерживать. Да ты не парься типа, я слышала от кумаров пока еще никто не умирал...
Вобщем я попал. Ага, меня поддерживали. Выглядело это так - гуляем, меня кумарит по полной уже, а мне в этот момент рассказывают, что типа потерпи и все пройдет и вообще типа не обращай внимания. И вообще торчать - вредно. Нездоровая хуйня на кумаре, согласитесь...
Сейчас причем реально со смехом эту ситуацию вспоминаю, но на тот момент мне было нихуя не смешно....
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
SyndromFX даааа.... уж Андрюха, нифига ж себе тебя унесло на кумарах за 500 км)))) вот...я даж слов не могу найти)))) красава)))))))
 
B

Bullett

.аткрыл..гавнюк..отхватил падзатыльников.. ну и мы наконец то выхватили желаемое..а кент один хз зачем из предбанника у него лыжные палки спиздил))))
Ахах, вот подлец :LOL:
По-моему уже писал на форуме, ну пох.. предысторию тада не буду пересказывать. Был чел один, ныне покойный, в своё время был легендарной личностью на районе, с корочками ветерана труда заходил к барыге домой, говорил "драсте, уголовный розыск, есть инфа что у вас краденный видеомагнитофон".. и чё-то дальше бла-бла, потом проходил внагляк в обуви в зал, видак подмышку, шнуры по полу волочатся и бегом на выход:yazik2:)
 
Сверху Снизу