Кто что творил на кумарах...

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
хватит вам сраться..просто не общаитесь с друг другом и будет все великолепна..

тут кто то сказал про золотую молодежь и мол у всех бабло и все такое..атвет--я не такои..вернее золотои канешна и с крылышками но уже не молодежь а про бабло..бля я не ферштеин проста как оно может на долгое время останавливаться у тор4ка..я не фкурю че то.. может кто обьяснит мне старому..
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Насчет золотой молодежи ето я писал :)
Ето патамучто писали что на кумарах просто вмазываются :lol:
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
вот вот..странно правда...
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Ничего я такого не делал. Лежал, стиснув зубы. Из дома только несколько раз книги в букин. сдал. Терки подделывал. Получал мепробамат и седалгин. 10 мепров и 10 разбодяженных седалгинов снимали любую ломку. Никогда не унижался перед барыгами. Раз, по страшной харке
поехал в Винницкую область за маком. Синячил, зная что потом еще ху-
же будет. Но под синькой иногда быстрее решались вопросы с раскумар-
кой. И наличие денег не всегда гарантировало мгновенную покупку
наркоты. Это, конечно, все было в догероиновую эру.
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Половина пиздаболит или прикалывается...
Половина оффтопит..
Тема гавно.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Detokter написал(а):
Половина пиздаболит или прикалывается...
Половина оффтопит..
Тема гавно.
Умри патихому инопланетный гость.! Догераиновая эра - зачёД!
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Вапчето еслибы не засрали тему былбы классный топиг
для школьников таких как w3rty
может папустилобы пацана
 

m_0zg

Новичок
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
39
Адрес
Орбитальная станция МИР
А мне васька рассказывал, когда он первый раз попробовал семечки дурмана это было нечто...
Кароче в последовательности, в какой он мне рассказывал. Может будут неточности, но думаю он меня простит, ёпт, 2 года назад рассказывал...
Карочи. Пошел васька на озеро, где он обычно рыбку ловил, а тама дурмана - мама не горюй. Наркоманский... шо подумали рай??! Фанарь - ад. Там его немеряно!!! Заблудиться можно. Ну, наслушавшись намедни-давеча рассказов дурачков токсикоманов и грибоедов с района, выковырял жменьку семак с огурчиков)))
Для начала (стремаки бля) скушал 3. Ничё. Потом ещё3. Неа. Короче, начал кушать по одной в минуту, пока не вставит - не делайте так никогда и нигде!!! Через 40 мин в общем (было съедено около 26 крупных чёрных семак) я подумал навуерное хватит... И не зря! Соображать нормально я не мог - это факт. Либо галюн, либо хтознашо... Но я начал выниматьсвою слюну изо рта. Как ниточку, не, веревочку будет уместнее... Начал кружками её складывать на земле. Потом я подумал мож пора сваливать с озера...
Ага, хуй там. Дорогу я не знаю! Какую и куда? А хз. Вообще никакую или какуюту, меня это тогда мало волновало.
Потом я додумался: "У людей мона спросить". Не, ну вкупапайтесь блянах! Я тада тож вкупился - сильно палевно както - идёт пацик, спрашивает дорогу, в смысле как пройти. Куда? так отож... Так я петлял по району, пока не заебался. Длилось это около13 часов. Ну а так нехило было:) Типа как под фенобарбиталом, тока если фб кожаное широкое кресло в люксе самолёта, то семки - деревянная скамейка в электричке-конюшне. Хотя я ж их нихуяя не очищал+на голодный желудок.
Ещё, это просто торба. Недавно курнул с другом. Еду в метро и такая тема. Меня прёд -идёт тяга. Но. Я так подумал, если я заржу, то как на етот неадекват отреагируют люди, от этого мне стало ещё смешнее (пока в душе только). И так по второму кругу. Бля, получилась по факту изомер петли тоте (кто знает нлп поймёт). При чём конечная цель - реализация вагонного-социального психоза в виде массового неадеквата... И потом периодический, как будто промудулированый ШИМом ржач.
Ну а так нормалёк. Никаких отходняков, тока слегонцовый голодун во время тяги. Ну и плюс успокоенные нервы. Кстати если есть что, что можно купить в аптеке без терок, что успокаивает нервы - плиз в личку. Буду очень рад и благодарен)))
Потом напишу бомбу про эфиры, тарен, момент в детстве, кака мой дядька общается с пациентами под ТМА-2 - это ваще торба. Кстати для него эфир рулит. Тока он предпочитает сырой, а мне сырой ваще не нравится. И ТМА тоже вообще, а вот тема типа 3,4 ДМФЭА бомба, присутствует кстати в организме шизиков вместо нейромедиаторов допамина (3,4 гидрокси(пирокатехол??!)ФЭА), а его мона воспроизводить посредством медитаций, кстати Шульгин писал, что его такая тема не вставляет (даже в количестве несколькох грамов, кажись №69..72 гдето там в пихкале)... Так это, если Вы шизик - вас это не вставит так как у вас это вобще нормальная тема. А психически здоровым 3,4ДМФЭА поможет почувствовать себя шизиком:) Кстати бомбовая фигня!!! Тока если хавать на дискаре, да впрочем как и в другом месте, вам будет на то что происходит вокруг тупо пох... Вас будут волновать темы типа изменение паттернов восприятия в реальном времени:))) Континуальные процессы в философии 18-19веков и т.д. Если добавить в ядро атом йода или брома - можно будет пообщаться с Петром1 или Екатериной2 или ещё с кем...
 

m_0zg

Новичок
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
39
Адрес
Орбитальная станция МИР
"Detokter"
«Половина пиздаболит или прикалывается...
Половина оффтопит..
Тема гавно.»

Поэтому давайте по теме, а чисто попиздеть - в чаттттт.
За аватарку респект! Мало того, что конопляные флэшбеки донимают, хотя это уже на уровне психокинетики наверное (могу заебать своими лекциями), так ищо и полрайона таких вот бегает...
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
а у меня приятель на кумарах с холодильника морозилку алюминевую вырвал и понес в пункт приёма!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
жжёт твой приятель.. не аркан случайна ник у него? :lol: Тот тож халадильниг патерял а не замутил... Ггг
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
герой бля!
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
кумарит сцуко..щас ченить предприму потом расскажу..(( :cry:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Дароф кореш ..Я тож с малой ща претпринимаю - телефон сцука аж разагрелсо - к уху не поднясти.. но кумарами паменяюс с любым - неглядя...Гыы...
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Че тварил, че тварил! Па парятку.Седня фтарой день кумаров,фчерашний вроде как проскочил,празднег,вотка,сон,вопщем нормуль.А вот седня уже сутра понял,што хуевата пахнит вата,запах кумара не перепутаешь ни с чем.Плюс ищо сопли па калено,и никаких финансовых перспектив,в кармане 600 рублей.Не знаю уж как доехал до работы,правда пару раз чутка не вьебавшись в едущего фпереди "подснежника".Апхуесосив иго с головы ла ног,пачуствавал сибя нимного луце.На рабе сразу нырнул на тор4,папездел в аське Лехой Зу,и пашел за терпом.заболтал пьять пачек,загасил лимонкой,вьебал,чуть не пробливавшись,сижу типерь,жду,авось попустит.Зафтра ищо че нить напешу,третий день не самый легкий,мож и натворю че.
Пы Сы Надо етот раздел вести как альтернативу "Кто под чем?"
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
lexazu написал(а):
жжёт твой приятель.. не аркан случайна ник у него? :lol: Тот тож халадильниг патерял а не замутил... Ггг
лексазу, приятеля моего звали стас и 12 мая будет год как он крякнул. правда он квасил и двигался, но кадр был отпетый!! прикинь, вышел как то в подъезд с декоративным топориком по пьяни, из-за угла словил за шею бабку соседку, приставляет ей топорик к горлу и кричит 'бабка, 5 копеек гони!!' правда потом отпускает
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Нахуя иму - 5 копееГ то?.. Жалко канешн - но такие атпетые сваей смертью редко умирают...
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
лексазу, да он просто любил на тяге жёстко приколоться а по трезвяни он кууультурнейший тип был. мы с него сами ржали как он с теми же соседками на следующий день чуть ли не в ноги кланялся 'здрасьте, здрасьте, здрасьте' а по сути он скорей был панком. да все приятели расцветали когда его видели 'стас, ну выгони какую историю или прикол. до сих пор жалею что не имел диктофона или камеры, так он прикалывал не по детски! жалко вилы....
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
много у каждого из нас было таких Стасов... и всех их оченна жаль.. мера - одна и знать её палюбас нужно. Я сам уже давно фсех друзей схоранил - тока до меня всё .... костлявая недоберётся никак .. косу ей в задницу..
 
Сверху Снизу