Кто что творил на кумарах...

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
кумары уехали до утра..пох наних..здарово лех..как сам то..атварил врата ада уже али нет.. ;-)
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
тфу вернее рая..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
в обед тож раскумарилсо - ат Танюхе тебе каждый день привед... жизнь идёт .. скоро надеюс в отпуск!
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
еи тож лех..отпишу еи на днях..ана когда в интет будет то
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Наверное заффтра буит.. а в июне мы на постоянку в Маскву рвём.. заипало торчадь.. на детокс и сразу в маскву...
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
ХА скорее тибя заипало торчать там и ты решил поторчать в маскве :lol:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
не я каг са сваего гадюшника срываюсь.. мине сразу папускаит магу ваще даж от дозы в баяне отказаться... это праверено.. а дома песдец патковы гарят... немагу астанавиться - ебашу и ебашу!
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Харашо если так.
Если бы я знал где взять ужо старчалсябы
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Я приеду - памагу.. тибе... :lol: ... превед медвед!
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Спасиба тибе бальшой. Но тока нигавари где и как и укого а
то точна старчусь нах. Угастить ета пжалста буду ьлагадарен.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
ну хуйивомамузнаит...то что у дядьки кашелек с палташкой рублей унесла (хотя думала что там толька десятка)...эт так для начала)))может еще чё вспомню)))
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
плестейшн у младшего брата, куртку заебательскую кожаную за грамм, сварочный аппарат отца, вроде самые жесткие дела на кумарах. ну и так помелочи
 

HEROIN199

химия
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
130
Адрес
москва
Был раз такой случай::::::::
Я и три моих хороших друга(на кумаре) собрались вечером мутили денег, короче на всём чём можно обломались и решили мы чистануть барыгу!!В нашем циганском посёлке только свои дома, так вот во дворе дома у одного из барыг есть яма)А над ней железная крышка и в зависимости от времени года засыпана снегом или же землёй, а в ней Heroin, 100% инфы у нас не было, но слух такой ходил в узких кругах и поэтому мы вспомнили про это, так вот забор там ну оочень большой, но деревяный мы вытащили две доски(ну повытаскивали по гвоздю и как всегда доску в сторону а сам туда а доска на место) шобы прролеЗть, и сиганули во двор циганский.Свет горел во всех окнах дома, были слышны разговоры.И мы упороно начали разметать руками снег лёжа, ищя ту самую железкку(ну слава Аллаху мы знали примерное её местоположение) так вот один из моих друзей на неё наткнулся и аж вскрикнул))нИКТО нас не услышал, и мы начали её тихо снимать ИИИИИИИИИИИ вУУааАлЯЯЯЯЯЯЯЯяя Там лежала полтора литровая бутылка наполненая жёлтыми ккамнями(Да ДА ДА да, тем самым))И мы на радостях вскачили и снеся калитку убежали от туда.Что же было дальше, первым делом мы раскумарились(и заторчали у друга дето на пару недель), и начали думу думатт куда деть это чудо, так как мы понимали что если это останется у нас, то будет смерть однозначно, тут мы не можем знать меру....И афишировать данное было не выгодно так как есть и черти это всем известно и нас бы сдали сразу!!!Короче, мы забрали себе целофановый пакет пачти полный, а остольное повезли в соседний город и продали совершенно без всяких взвесов за 200 000(после опробы покупателя естесно) без всяких лишних вопросов.И кайфовали мы так примерно около 3 месяцев (КАжды Дэнь!!!) И была куплена нами ДэйВу НеКсиА)ВОт такая вот иСтория.Кста после данного случая авторитеные люди приезжали со столицы и тварилось что то типа бепредела в нашем городе попадало много кого под подозрение трясли напрягали пугали и т.п. всех, нО НАС НЕ ТРОНУЛИ ни чуттка.Так что вот так Друзья)!
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
давным давно лет в 14-15 на диких кумарах с гашиша, зашол в один наркоманский падик , откопал там несколько бульбуляторов и смолами с них накурился так, что потом пол года не курил ...так хорошо сразу стало)))
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
HEROIN199 написал(а):
Был раз такой случай::::::::
Я и три моих хороших друга(на кумаре) собрались вечером мутили денег, короче на всём чём можно обломались и решили мы чистануть барыгу!!В нашем циганском посёлке только свои дома, так вот во дворе дома у одного из барыг есть яма)А над ней железная крышка и в зависимости от времени года засыпана снегом или же землёй, а в ней Heroin, 100% инфы у нас не было, но слух такой ходил в узких кругах и поэтому мы вспомнили про это, так вот забор там ну оочень большой, но деревяный мы вытащили две доски(ну повытаскивали по гвоздю и как всегда доску в сторону а сам туда а доска на место) шобы прролеЗть, и сиганули во двор циганский.Свет горел во всех окнах дома, были слышны разговоры.И мы упороно начали разметать руками снег лёжа, ищя ту самую железкку(ну слава Аллаху мы знали примерное её местоположение) так вот один из моих друзей на неё наткнулся и аж вскрикнул))нИКТО нас не услышал, и мы начали её тихо снимать ИИИИИИИИИИИ вУУааАлЯЯЯЯЯЯЯЯяя Там лежала полтора литровая бутылка наполненая жёлтыми ккамнями(Да ДА ДА да, тем самым))И мы на радостях вскачили и снеся калитку убежали от туда.Что же было дальше, первым делом мы раскумарились(и заторчали у друга дето на пару недель), и начали думу думатт куда деть это чудо, так как мы понимали что если это останется у нас, то будет смерть однозначно, тут мы не можем знать меру....И афишировать данное было не выгодно так как есть и черти это всем известно и нас бы сдали сразу!!!Короче, мы забрали себе целофановый пакет пачти полный, а остольное повезли в соседний город и продали совершенно без всяких взвесов за 200 000(после опробы покупателя естесно) без всяких лишних вопросов.И кайфовали мы так примерно около 3 месяцев (КАжды Дэнь!!!) И была куплена нами ДэйВу НеКсиА)ВОт такая вот иСтория.Кста после данного случая авторитеные люди приезжали со столицы и тварилось что то типа бепредела в нашем городе попадало много кого под подозрение трясли напрягали пугали и т.п. всех, нО НАС НЕ ТРОНУЛИ ни чуттка.Так что вот так Друзья)!


Так вот кто проторчал наш хмурый!!!
 

granatamet

Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
260
у меня парняга знакомый до того кумарил,что в состоянии аффекта отрубил себе мизинец кухонным ножом
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
много злодейств различных...но сейчас я изменился, и чту уголовный кодекс))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
granatamet написал(а):
в состоянии аффекта отрубил себе мизинец кухонным ножом
И заложил его барыге за фитюлю... или сдал на органы..или бульон сварил)))) ахуеть гирой твой парняга..нибось палегчало ему беспесды после этога)) Я выставлял хаты разных комерсов и писдил магнитолы с машин.. ну пра рыжьё малчу ваще)))
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
мафоны тоже шевелили))барыг шевелили,всё что можно сдвинуть с места сдвигалось и продвигалось,женским голосом активировалась карта с крединой суммой на 50 кусков,стиральные машины с бельём вместе уходили в страну потерянных машин,машины бесследно исчезали,половина системника невзначай куда-то девалась,сабака породистая тоже зря тогда кусаться не стала,видать новый хозяин лучше прежнего безалаберного болвана,рабочая сила в виде махмуди и эшмирада также нашему брату повод давала,рандолевые изделия блестят отлично на руке у ивана))
 
Сверху Снизу