Кто что творил на кумарах...

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Ктонить че творил на кумарах нехорошее или прикольное?

У меня саиое страшное када я пытался бабки у шлюхи отобрать,но
патом я понял свою ошипку и мы вместе раскумарились :)
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
я даже дня 2 не дрочил ваще :lol: :lol:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Ваще не помню ничего-потому что под столькими таблами была :-|
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Да ладно? проще насухую перекумарить чем так
Ну ты и даешь :lol: :lol: :lol:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Ну хрен знает...мне и так неплохо было..правда я зачем то в это время волосы перекрасила почти в такой :x фот цвет...хер знает зачем..благо потом все вернулось на круги своя :-|
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
А вообще то..я сколько помню..как только кумары начинались-сразу же мутились либо таблы аптечные,либо деньги на кайф...а кумары на сухую,зачем,если придумали для этого целую систему..с трамалом,фенозепамом и еще какой-то херней..некоторые вон под наркоз ложаться,но это имхо совсем ебанутые...Я ваще за новую медецину..она не стоит на месте и нах мне лежать умирать,типо расплачиваться..когда я могу облегчить свои страдания..я не мазахистка..ну может чуть-чуть,но не на столько :roll:
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Если бы у меня фсе ограничивалось перекраской волос :up: :lol: :lol:
А вапще было дело что побрился наголо :)
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
у мну друг пытаясь замутить на кумарах, напоролся на мусарофф. убежав сделал себе крест лезвием на руке :cry:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Meshtamesh
Нее..ну мы женщины вапще многие места налысо бреем,так что имхо-это не катит :ne_ne:
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Куча потных волос на бошке не самое лучшее.
Ты наверное не знаишь когда кумарит неподетски.
Я и ап стену кулаками бил и ето не перекрывало боль в ногах спине и
локтях
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Вот поэтому я и говорю,что не зря ведь придумали систему спрыгивания с кумаров..хорошо,что у тебя до суицида не дошло,а многие с окна летят..вот нах это надо,всегда ведь есть шанс..главное,даже если оступился-не здаваться,а карабкаться наверх!
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 Вая
легко говорить имея приличный достаток. а если нет денег?
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
NoDrugs написал(а):
2 Вая
легко говорить имея приличный достаток. а если нет денег?
заработать различными частями своей туши
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Было бы желание,а деньги найдутся..ну не нада забывать про друзей,а если ты такой долбоеб,что у тебя и друзей нет,то лучше сиди на дне и не высовывайся имхо конечно.
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 Вая
вот только грубостей не надо.. :-| я пасматрю на Тебя на кумараз запертую в комнате с решеткой на окнах :lol: и на Твое желание..всего в жизни не предусмотришь имхо
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
NoDrugs написал(а):
вот только грубостей не надо.. :-| я пасматрю на Тебя на кумараз запертую в комнате с решеткой на окнах :
Вужчина откуда столь глубокие пазнания в перекумарке - из фильма транспотинг :lol: ... С дном это ты канеш - лажанулси... теперь оно тя до конца днёфф преследовать буит!
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 lexazu
ага.в школе рассказали. :lol: не-а мну из принципа Вайу переживет(не по-джентельменски,да? :lol: ) :fuck: :lol:
чисто теоретическое предположение. моделирование той ситуации когда от кумаров не уйдешь :hi_hi_hi:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
NoDrugs
Слышь,те еще не надоело в каждом посте обо мне упоминать,мне например надоело.Так что давай сам как-нить,без меня!
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
2 Вайа Не фсегда можна перекумарить по твоей системе
ситуации разные бывають.Например моего кореша в тюрьму
посадили и он не хотел попасть в наркоманский барак
так как тама вобще жесть вот и пришлось ему кумарить насухую
благо в душ горячий мог ходить скока хошь.Вапче он там тока два раза убивался за год да и то таким количеством что на воле и не попрет.
Есть в тюрьме свои методы :)
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Meshtamesh
Ну это вынужденная ситуация и потом,я знаю таких людей-много и многим именно тюрьма помогла бросить на совсем,так что может это и хорошо,но уверена-будь у него выбор-он сделал бы его в пользу моего метода.У нас есть право на свободу слова,свободу действий(в пределах закона)ну и за частую за его пределами,а кто уже какой сделает..не нам судить.
В жизни истина одна,есть плохое,есть хорошее..нет чего-то между и вот когда до всех наконец-то это допрёт,только тогда мы сможем решить-поступать нам плохо или хорошо,а когда думаешь,что оо..поколюсь немного-это же не так страшно,тогда смысл какой в зле и добре,если все можно свести....да даже слово нет такого,что бы характеризовало что-то между добром и злом.Человек если только. :?
 
Сверху Снизу