Кто что творил на кумарах...

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
В девятом году,чтоб не порешить себя,толкнул барыге за 100 бакинских 12ти зарядную берету. Сча жалко пиздец.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Чет дешево очень за берету.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Чет дешево очень за берету.
В тот момент было пох., т.к. перед этим 5ти летняя дочь зашла в комнату,а я уже с взведённым курком возле виска. Она говорит-папа а чё ты делаешь? У меня как счёлкнуло что то в мозге, а в натуре,чё я делаю? Пошёл и отдал его даром можно сказать.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
В тот момент было пох., т.к. перед этим 5ти летняя дочь зашла в комнату,а я уже с взведённым курком возле виска. Она говорит-папа а чё ты делаешь? У меня как счёлкнуло что то в мозге, а в натуре,чё я делаю? Пошёл и отдал его даром можно сказать.

Достань из чемодана пистолет,
Достань и заложи его в ломбард... (с) Бродский
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Было много ситуаций но вот раскажу одну комичную. Сидел я в то время на мёде плотничком и встречался с одной мадам которая жила на большой дорогомиловской напротив киевского вокзала. Однажды она узнала о моих проблемах с наркотиками. Были разговоры, угаворы просьбы в итоге я пообещал что ради неё брошу. Она изьяла мой мобильник и стала закрывать меня уходя на работу каждый раз в квартире из вне. Пару дней шло всё нормально но вот на третий начался кикоз, третью ночь я уже не спал начало тянуть спину ноги. На четвёртый день я не выдержал и как только она ушла. Я схватил домашний телефон благо нужные номера в мозгу сидели хорошо и увы удалятся от туда не в какую не хотели. Единственный кто сказал что сможет мне помочь жил выше по можайке но приехать увы ко мне не может. Дверь заперта я думал думал и вспомнил про пожарную лестницу рядом с окном выглянув оценив решил что осилю. Но вот засада вещей своих я не нашёл. Предусмотрела сучка и повесила всё в подъезде в предбаннике был гордероб. По дому у неё я передвигался в её махровом халате розовый цветастый на ноги натянул домашние тапки то ли мики маус толи медвежата такие огромные с висящими ушами. Посмотрел на себя в зеркало это было нечто. Волосатые ноги волосатая грудь не бритый ебальник в этом нелепом биксячем холате и этих тапках. Но желание ужалица было сильней в этоге я слез по лестнице без труда вниз, но дальше как оказалось мне предстояло самое сложное поймать тачку голосуя на кутузовском в этом нелепом виде. Как на меня реагировалипрохожие и проезжающие машины это пиздец конечно. Но в итоге я благополучно добрался до места и был залечен. Всем мира и добра! Берегите себя и не болейте:-:ok:-:
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ахахахах)))))))ваще малорик.:D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я если честно то и не вспомню, чудил дай бог. Верней, не дай бог. Слились воспоминанья, юности лихой.
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Кто тебе ещё продаст айфон за 3 тыщи, а телик за пятерку я посмотрю как ты отыщишь :D (с)
Betman, это отчаяние + кумар тебя сподвигли на суицидальные мысли?
Я сам ничего из ряда вон выходящего не вытворял, наверное потомучто не кумарил никогда сильно. Сопли, зевота, крутка ног, мокрые глаза. Жарко пиздец как будто сейчас изнутри сгоришь - открываешь форточку зимой и сидишь напротив неё "остужаешься", и тут же холодно под 3 одеяла прячешься и всё ровно трясёт, и всё это сопровождается употреблением горячительного напитка под названием водочка. Стопку накатил - поковылял по хате...)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Блин, вот читаю Вас и удивляюсь. На кумаре думать о суициде. Я о нем только раз в жизни думал, но в совершенно других реалиях. А на кумаре......... Да я скорей всего думал кого нибудь грохнуть, чем себя. Грохнуть и забрать всё. И подлечиться.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Четырёх летняя система лютая сотворила со мной такое. Сам с себя в ахуе,если честно.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну я понтить не буду, скажу как есть: на дозняках до грамма нормального гердоса на пике кумаров просто не знал что делать, хоть волком вой. вот тогда и задумывался. тьфу сука...вспоминать не хочу.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
вы в этих группах закрытых не состоите типо китов вкакашке ?)
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ты каво китом обозвал, фраерок?:st_ruskiy:
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Чё за киты? А,всё,глянул. Увы,уважаемый Хохол,это видать молодёжь нынешняя.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
не не состоите ?)
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
а чё, суть там есть какая, не?)))Мить, ты шевельни там обстанову чокак, за нас курсани мол так и так, люди серьёзные зайдут, не дай боб кто че не так...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
резал пьяным вены на кумаре.насилу спасли.
 
П

Придурок какой-то

Есть такое. Колоссально много злости накатывает на кумаре, но и на себя в том числе. Но потом - пиздец депрессняк.
вообще многие кто не знает, ошибочно думают что кумара опиушные это толко физика.....телесный дискомфорт(мягко говоря)......на самом деле душевные муки при этом совсем не меньше чем от любых стимов...лично я ни от чего не испытывал такой злой депрессухи как при отмене опиатов....

а что исполнял на кумарах? да ничего особенного мне рассказать нечего здесь.....воровал бывало с турецким товарищем раньше чтобы раздобыть деньги на ...как у вас говорят....фитюлю....по нашему бабыль..... кстати старого производства Volkswagen Жуки ...у них у всех дверные замки открываются с легкостью без особых усилий...нужна всего-лишь плоская отвертка....... в новых моделях и на других марках это не прокатывает.....только на жуках старого производства...... но это к экшену не относится...

самая жесть которую я совершил на кумарах это решился на турбодетокс(УБОД называется) ...делается в реанимации под наркозом....нифига это не работает ак рекламируется....у меня есть описание этого опыта здесь на форуме...
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Да, помню мои первые кумары наступили после моего первого передоза, и всё это было приправлено детским подрастковым возрастом со всеми вытекающими играми гормонов. Тогда впервые задумался о том что героин - это всё таки не шутки. И по настоящему, серьёзно задумался о жизни и смерти на лютой депрессухе, пил водку и просил не включать музыку особенно мелодичную потомучто слезы накатывали сами собой, от осознания своей безпомощности, что чуть не подох как собака.
 
Сверху Снизу