Кто что творил на кумарах...

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Вот вчера сцуко .. я ахуел.. сидим вечером с Бичкой на кухне кушаем вечером.. тут за окном раздаётся грохот (у меня второй этаж).. как буддто диван с окна или телевизор выкинули. Я к окну смотрю в форточку с боку до маего окна сверху опущенна верёвка.. сматрю понаправлению вниз - внизу лежит тело.. явахуе зову его он начинает шевелиться... смотрит на миня ахуевшими глазами - деревья в палисадники переломаны все (и тут я понял он - это диван).. говорю ты чё бэтман сверху чтоль сиганул - скорую вызвать? Он вижу в ся приходит чуть пачуть.. не говорит ненадо .. дай тряпочку атрехнуться. - я говорит не с третьего этажа упал а с тваего падаконника... Зашёл в падьезд я его отряхнул.. он мне и говорит я Анин муж соседки тваей с верху - я говорит торчу и миня кумарит а Аня ушла на сутки на работу и миня закрыла.. чтоб я кумарился.. я говорит всю ночь терпел а счаз решил выбраться привязал верёвку к батарее думал до тваего корниза спущусь и если тя дома нет (я его впервые видел) то за верхушку дерева зацеплюсь и спущусь , а деревцо не выдержало (деревцо то скажу я вам толщиной с руку - рябинка)... кароч песданулся этот кумарной альпинист пасчитай с третьего этажа - мы с Бичкой сквозь слёзы ржали - а потом она и говорит Лёша а если бы он днём когда тя небыло вот так бы с подоконника мне в окно в комнате пастучал.. я бы ахуела и невпустила бы.. он бы так до вечера и стоялбы :lol: за верёвачку держась... Кароч - явахуе наркотики до чиго даводят... самое смешное что когда он спускался и пикировал в поисках свободы и наркотикафф. с нами на кухне сидел мой корефан Денис и делил грамм на части.... Если бы этот миша знал как он близко был к сваей заветной мечте - надо было пикировать не в низ а ко мне на кухню.. :lol: это песдецц я думал такое тока в кино бывает! :bye:
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Meshtamesh да ладно тебе, че куражишься то...
Кумарило, так что и вспоминать не охота, просто именно это и удерживает, чтобы снова на запрыгнуть на хмурый. Что именно тварил мало кому хочеться об этом писать. Хотя в той или иной степени каждый упоминал об этом просто в разных темах. Что-то конкретное я вспомнить не могу, валялся дома и орал от собственной ничтожности и беспомощности.
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Леха :up: :up: :up: :lol: :lol: :lol:

Ну вот чтото такое я и имел ввиду :)
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
некоторые вон под наркоз ложаться,но это имхо совсем ебанутые


Вот зачем пиздЕть если не знаешь? И кто ты такая шоб их судить? Ебанутые не ебанутые.. Не в этом дело! Это блять страшная хуйня, здесь все средства хороши. :x :x

Тема эта не раз кстати мною упоминалась - это ОЧЕНЬ действенное средство - лечь под наркоз, когда синдром отмены именно давлеет больше на психику, нежели на физиологию..

Резетает эта хуйня моск, а вместе с ней всю эту психологическую дурь резетает, и это не миф.
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Миф не миф но я знал пару торчков которые и после наркоза и после
очистки всеравно как только выходили сразу бежали на
точку чтоб раскумариться
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
блин леха..че ты чела не раскумарил то..неужто не пожалел брадягу..

..билять..мечта каждого нарика..пережить кумары в атключке..типа проснулся и ты здарофф..и пох чем..атропиновои комои или наркозом..мне лично тож пох..но с другои стараны..круте ломки както еще помнишж с полгода а после какогонить деткоса точна сразу поидешь убиватья..хуле не ломало ведь..
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
Vaia написал(а):
blackJUNK
Да пошел ты!

буишь хуй сосать ванючая песдёнка?))) закинься антаксонам каг ты привыкла и сосать....только сосать...!
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
blackJUNK, ты чё, внатуре пидр???? Нах ты так с девочками общаешся :?
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Detokter
Это очень опастно,есть много способов,можно пойти лечь в какой-нибудь нарконон и сменить наркомансую зависимость на сектантскую и молиться по 5 часов в день и в припадке ржать,как свинья,говоря,что это Господь с тобой говорит.А при детоксе умерало очень много людей и сейчас умирают,только списывают это на то,что ломка тяжелая-сердце не выдержало.Да и психику это ломает,пострашнее всяких наркотиков,а эти врачи только обогощаются за наш счет.У них у всех написано,что они 80% излечивают.Это обман,у меня знакомый после детокса похож на овощь стал,еле говорит,еле ходит.Тем более я написала имхо,так что внимательней читай,ты можешь все что угодно с собой делать-твоя жизнь,тебе ее и гробить,но я лучше буду колоться,чем дебилом всю жизнь проходить,так и не поняв,для чего это вообще было :?
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
хуйня пишешь какауюто.после детокса здоровый цвет лица.дозняг на нуле и организм чистый.а ты как была дурой так и осталась.,.
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
blackJUNK
После непосредственно самой процедуры люди сами до палаты дойти не могут и вообще не понимают,что с ними происходит.Это потом их более менее приводят в божеский вид.
Вот его как раз для таких,как ты придумали,вместе с клиникой Маршака и кучей других "действенных методик".
И вообще,че ты доебался до меня,те че от меня надо,если думаешь,что твое мнение мне очень важно,то ты ошибаешься,мне насрать на тебя и больше ни одного поста в свой адрес ты не увидишь,потому что тебя для меня нет-пустое место нах :fuck:
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Дапричом тут детокс йоптваю мать... я про норкос гаварю!!
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Я всё подряд в холодильник кладу...Чайники вс кипевшие там...
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
на кумарах делал все што в силах штобы раскумариться..выносил телек..вещи..все акромя адежды..грабил.. варавал..дежурил у барыги с ружьем..он мне ссука двери не открывал..я ждал пока какои нить клиент и я за ним..все на пол бляааа..рукина стену каиф на бочку нах..ну и бабло ессено..потом менты вместе с бандосами искали..бля стыдна все енто вспоминать..зато со мнои на кумарах никагда не астанешься..и самые крутые девачки..(наркоманки тока) в раионе были маими.. :bye:
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
....
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
ESH написал(а):
blackJUNK, ты чё, внатуре пидр???? Нах ты так с девочками общаешся :?

я так тока с авечками кончеными абсчаюсь и с пидарами вроде тибя, которые лезут не в своё дело :fuck: :fuck: :fuck:

2 жор-каиф: ну ты бля чуваг красафчег васче! умеешь раскумарицо! респект и уважуха бля! :up: ;-)
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
jor-kaif написал(а):
..грабил.. варавал..дежурил у барыги с ружьем..он мне ссука двери не открывал..я ждал пока какои нить клиент и я за ним..все на пол бляааа..рукина стену каиф на бочку нах..ну и бабло ессено..потом менты вместе с бандосами искали..бля стыдна все енто вспоминать..

Ни хуассе ты экстримал!
Вопрос: "Кого больше боялся? Варианты:
- ментов
- бандитов
- себя
- Всывышнего
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Черножан
Мне както похуй на тебя, чмо спидозное, с кем ты там общаешся пох ваще, пох мне даж еси тебя там в твоё спидозное очко шпилят :lol: :cry: :lol:
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
sliff написал(а):
[

Ни хуассе ты экстримал!
Вопрос: "Кого больше боялся? Варианты:
- ментов
- бандитов
- себя
- Всывышнего

атвет..тюрьмы.. :ne_ne:
 
Сверху Снизу