Кто бы кем стал, если бы не наркотики

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Слесарь -сборщик теле-радио аппаратуры,с электроникой хотел возиться,...
К 6-му классу почти самостоятельно освоил схемы построения,научился из принципиальных в электро монтажные переводить,платы травить...Интересно было...
Да не получилось,...
В итоге строитель,тоже работа в кайф..
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Слесарь -сборщик теле-радио аппаратуры,с электроникой хотел возиться,...
К 6-му классу почти самостоятельно освоил схемы построения,научился из принципиальных в электро монтажные переводить,платы травить...Интересно было...
Да не получилось,...
В итоге строитель,тоже работа в кайф..
У нас токарь может себе позволить купить квартиру завести жену и детей и жить в среднем уровне не тужить !
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Ты предлагаешь идти учится на тоокоря и ехать в ваши края?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ты предлагаешь идти учится на тоокоря и ехать в ваши края?
Если и ехать то не на зароботки ,а на пмж и курс токаря пригодится ,да любой диплом с проффесией тут важен и права на машину с правами делают скидку на покупку новой 70% скидывают .
Мы недавно так сели за бутылочкой Грузинского вина ,порассуждали и пришли к выводу !на украине токарь не сможет себе позволить то ,что в израиле можно позволить и в росии не сможет если не на военном заводе работать,а мы на себя работаем и дело открыли и развитие идёт ,расширятся думаем и работников брать
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
расширятся думаем и работников брать
Давай , как чё маякни ....... Мы пэйсы отрастим и к вам , болт надеюсь проверять не будут .....:smu:sche_nie:
А если серьёзно , у нас ещё в конце восмедесятых , я как раз начинал свой трудовой путь , были герои кто съебался на "обетованную землю"..... Рассказывали , что весь инструмент брали с собой !!!!

ПТ - Вопрос какой-то , хер его знает кем бы я стала , может президентом , а может ещё кем .....Это судьба , а пути господни как говорится - неисповедимы !!!! Может обычный случай изменить всю жизнь и профессию , и семью и веру .......
Главное сейчас оставаться человеком в любых ситуациях , в любых условиях и до самого конца нах !!!!!
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
кем кем ну не наркоманом любящим варить шурупы и болтать мулю
 

gorgona29

Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
25
Предпочтения
Скорость
наркологом??всегда было интересно почему люди начинают торчать или бухать.. и почему завязывают.. и почему одни находят смысл жизни в бутылке, а других это абсолютно не впечатляет..зато без косяка день не начинают
 
  • Like
Реакции: stig

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
один куй заторчал бы...мне без этого тоска...наркот это ж как касмонавт...без страха и упрёка, истиный ценитель космических трасс...
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Хирургом ( 2 курса Пироговки)
Уточню
Врачом, доктором) - хирургия или анестезиологом - (реанимация), 2.5 курса 1 мед. (Пироговка) - наркотики.
Медик я и так, фельдшер - реанимация и анестезиология (скорая помощь) , - мед. Уч.
 

РУКАЛИЦО

За Баней
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
8
Предпочтения
Не Употребляю
КОСМОНАВТОМ

мы стали тем кем стали , а если бы у бабушки был бы куй, то она дедушкой была бы
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
:D анекдот сразу вспрмнился:
Приходит инспекция в детский дом.
Подходят к случайному мальчику и говорят:
  • Мальчик, как тебя зовут?
  • Лёха
  • А сколько тебе лет?
  • 7
  • А кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
  • Не знаю...
Инспекция зовет директора:
- Ну что это такое? Что за безобразие? Приведите все в порядок, поговорите с ним, придем-проверим через неделю.
Через неделю приходят:
  • Мальчик, как тебя зовут?
  • Лёха
  • Сколько тебе лет?
  • 7
  • Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
  • КОСМОНАВТОМ!
  • Кем-кем?
  • Лёха
  • Что?
  • 7
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Завязывай Серега:skalka:
Не тонко жы совсем - не интересно, ога
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
для Лехи надо жЫром мазать на хлеб, он тонко не понимает
поэтому звыняйте
Завязывай Серега:skalka:
Не тонко жы совсем - не интересно, ога

какой скучный нынче троль пошёл
вроде не так давно 2011-2012г...
макасин,алёша и их история с дарой ....даже анальный король феданза был интереснее в своём одиночном гейпараде...
унылый Серёжа
уныло пикает всё и то же
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
мог бы военным стать ВВК не прошел в энергетике 7 лет проработал спалился щас там уже никак НИКЕМ словом не стал идиотом с высшим образованием безработным стал((((
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
В моей жизни всё, что пошло под откос, пошло по причинам, абсолютно никакого отношения к наркотикам не имеющим. Да и начала я всерьёз в достаточно зрелом возрасте, так что нелепо спихивать какие-то жизненные неурядицы на наркоту.
Хотя мне всё же интересно - наркотики мне ведь в чём-то помогли. Так начни я раньше, может быть в жизни что-то изменилось бы в лучшую сторону?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
как и все в 6 лет хотел стать космонавтом.
кстати психоделики, дали не менее крутые ощущения. на транс-поле в страбоскопах ,лазерах, в дыму... круто.. чем не космонавт..хах..
 
Сверху Снизу