Кто бы кем стал, если бы не наркотики

K

Kostas

В те времена - тел.мастер как официант или таксист или мясник был почти бог.
Первый после бога.
Полубог:D
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Космонавтом:D
 

Ponomarev

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
4
Предпочтения
Аптека
Бродяга внатуре походу
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Обвинили наркотики получается ,правильно? А,причом здесь наркотики ,был выбор -пробовать или не пробовать .Наверно это любопытство человеческое ,кто то полюбил наркотик и не смог отказаться ,а другой ,попробовал и отложил любовь к наркотику и остался ,потерял мысль

Вспомнил -наркотик любить не может .
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Футболист ом хотел
 

Жигуль

Новичок
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
13
Предпочтения
В ремиссии
Меня тянуло к гуманитарным дисциплинам, хотел заниматься историей. Папа требовал чтоб поступал в школу полиции. По причине наркотиков, не сложилось ни там, ни там. Так что, кем мог бы стать, не знаю.
Знаю кем стал.
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Я бы вот просто обязательно стала бы королевой красоты всея Руси, или супер-пупер модельером, можно женщиной-космонавтом, но это курить нельзя. А если честно, тема говно... Причём ведь вопрос стоит ни кем вы хотели стать, а кем бы вы стали, если бы... Если бы докабы, то во рту росли б грибы(с). Глупый вопрос, направленный на то, чтоб лишний раз напомнить наркоману сколько стоят наркотики, по итогу? Я приучила себя не оборачивается и не думать "а что если?", ведь мы имеем то, что имеем, и по итогу - строго то, чего заслуживаем... Ведь завтра-сегодня-вчера это все мы сами и дела наши... Ни кого не хочу оскорбить и обче, не преследую никаких иных целей, кроме как попиздеть бестолку.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
. Причём ведь вопрос стоит ни кем вы хотели стать, а кем бы вы стали, если бы...
Я б точно в психиатрию пошёл после окончания интернатуры...В другие ВУЗы меня тоже, дело прошлое сватали - и возможность блата была и всё такое, учитывая родительские связи, но...,не моё это...Я даже при траблах с учёбой не желал разменивацца на фельдшера, также была возможность тупо перейти на факультет почвоведения в универе - тоже никак...Так что не нужно...Вполне понятно - я бы и стал тем, кем хотел стать: меня интересовала психиатрия, нейрофизиология...Мог бы ещё продолжать учёбу и должен был это сделать...И тут я считаю вина не столь наркотиков, а моя, исклюительно личная...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я б точно в психиатрию пошёл после окончания интернатуры...В другие ВУЗы меня тоже, дело прошлое сватали - и возможность блата была и всё такое, учитывая родительские связи, но...,не моё это...Я даже при траблах с учёбой не желал разменивацца на фельдшера, также была возможность тупо перейти на факультет почвоведения в универе - тоже никак...Так что не нужно...Вполне понятно - я бы и стал тем, кем хотел стать: меня интересовала психиатрия, нейрофизиология...Мог бы ещё продолжать учёбу и должен был это сделать...И тут я считаю вина не столь наркотиков, а моя, исклюительно личная...

Нравится карательная медицина ?Дурачков настоящих электрошоком лечат у нас и нормально ,после такой терапии ,сразу инвалид на 78%
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ты точно в Израиле живёшь? И кста, не медицина, а психиатрия, коль владеешь вопросом...
Пару человек снял с нейролептиков ,потому ,что был уверен в неправильном подходе к лечению и ошибки диагноза -спасибо до сих пор говорят .
Может бы и я стал бы врачом ,мне нравилось читать продеда книги по ветеленарии ,наверно от тудова всё.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
меня туда тянула проблема шизофрении, как не решённая наукой...И инструментарий был конечно допотопный - я тут спорить не буду: шоковая терапия, нейролептики и т.д. - тупиковый путь, имхо...Однако я оффтоплю, сорри...
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Итог: ты рассказываешь о том, кем хотел стать... А все твои проблемы, ну исключая наркотики, как ты сам говоришь, не позволили тебе решить глобальную проблему шизофрении. И соответственно ты НЕ стал бы психиатором и фельдшером, да и почвоведом тоже не стал бы не зависимо от наркотиков. А вопрос стоит: кем бы стал, если бы не они... Значит выходит, что на твой выбор в итоге кем НЕ стать, повлияли иные обстоятельства. И наркотики тут не причём видимо. Ещё я думаю, что такая ситуация у большинства, просто удобно в своих неудачах делать виноватым не себя, а ебаные наркотики. Забыла к чему все это говорить начала, ебаные наркотики! Надо меньше курить! Пойду ещё дуну, может вспомню к чему это я все. Всё.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Рейхсфюрером стал бы и весь мир в труху
 
  • Like
Реакции: Bess

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Скорее всего, алкашом, но, возможно, президентом
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Вот вот. Я тоже хочу весь мир в труху, кстати для этого не надо быть рейсфюрером... Можно трампом (т9 предложил тампоном место трампом, забавно). Да и так мне все хорошо. Никем не хочу, хотя этого то я добилась - быть никем).
 
Сверху Снизу