Кто бы кем стал, если бы не наркотики

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
как и все в 6 лет хотел стать космонавтом.
кстати психоделики, дали не менее крутые ощущения. на транс-поле в страбоскопах ,лазерах, в дыму... круто.. чем не космонавт..хах..
Путиным)))
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
Если бы не моя тогда глупость ,с суицидом от геры, повлёкшим за собой стойкую инвалидность на всю оставшуюся жизнь, я бы сейчас был бы человеком, с заработком 45-80 к в месяц!!!))))) И с машиной с правами!!))))

Ну а так, мне остаётся в жизни только ОДНО!!! Это подолжать употреблять!!! чтобы не так тоскливо было что ли...
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
суицидом от геры, повлёкшим за собой стойкую инвалидность на всю оставшуюся жизнь
что там у тебя повредилось? расскажи народу, чтобы мы избежали ошибок
пт - дипломатическим работником был бы )
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
оххх...прикладная математика.
теоретическая и...как ее...практическая физика. вобщем эксперименты. ученым бы стал.
несколько позже стала заманимавать мысль о кораблестроении, гидродинамика, аэродинамика.
параллельно всегда очень интересовалая история войн. армейское дело, так сказать. хотя не служил, разумеется.
да целый рюкзак упущенных возможностей. печально.
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Если бы не моя тогда глупость ,с суицидом от геры, повлёкшим за собой стойкую инвалидность на всю оставшуюся жизнь, я бы сейчас был бы человеком, с заработком 45-80 к в месяц!!!))))) И с машиной с правами!!))))

Ну а так, мне остаётся в жизни только ОДНО!!! Это подолжать употреблять!!! чтобы не так тоскливо было что ли...
да не пизди, у тебя на лбу написана судьба - алкаш. Так ты хоть в люди выбился - в наркоманы, а то сидел бы возле гастронома тертьего искал бы
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
мОЗГ!!!))) Базальные ядра там какие то...))
есть такая тема...у меня по осени на каспии напарник инфаркт поймал...откачали...3 ребра сломали пока лепилы приехали...но он с остановкой сердца несколько минут был...ожил, но крыша потекла...свистит и не помнит как его зовут...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
искусственное дыхание надо делать до приезда скорой, даже если он сам не дышит. принудительная вентиляцыя лёгких.
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
да не пизди, у тебя на лбу написана судьба - алкаш. Так ты хоть в люди выбился - в наркоманы, а то сидел бы возле гастронома тертьего искал бы
а нахуя мне надо то пиздеть то!?))) тем более что в даркнэте, тем более , что без фоток и без каких-либо личных данных!!!))))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
искусственное дыхание надо делать до приезда скорой, даже если он сам не дышит. принудительная вентиляцыя лёгких.
историю вспомнил...братан у меня был старший...сидим как то с ним чаи гоняем и стук в дверь...залетает гусь какой-то, ребята дайте 10 минут пересидеть менты на хвосте, ну садись, братан видимо его знал раз пустил...уходя этот пасажир наклонился шнурки завязать и из пуховика выпала банка литровая варенья, которая только что на кухне стояла...а братан был морпехом в армии, да и 3 ходки за плечами, и веса кг 130...как он ему воткнул, один раз всего...результат...лежит этот гусь у стены, пена изо рта...и как братан потом обьяснял, нас в армии учили...если мотор встал держишь пульс на руке и даже вставшее сердце дает стука 2 в минуту и прямой массаж сердца...поймал он этот стук...2 ребра отлетело у этого дурачка...но ожил сразу, прокашлялся и на прошальных пенделях убежал...в ту же милицию сука заяву писать...но к чему я это...не факт что нужна вентиляция когда мотор стоит...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
так и я о том же...сам не раз лабызался с захмуреными до синевы ребятами...но они просто забывали дышать...а на счёт сердца...там всё сложнее...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
и кислород в мозг сердце же толкает...а не искуственное...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
короче ну его нах...вяжем с этим разговором...мрачный это алибастр...лучше о сиськах...
 

souly

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
9
Работал бы бортпроводником , на частных авиалиниях
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
историю вспомнил... стук в дверь...залетает гусь менты на хвосте, ну садись, ...уходя пасажир наклонился из пуховика выпала банка варенья , что на кухне стояла... братан ему воткнул, один раз ...лежит гусь , пена изо рта... мотор встал - прямой массаж сердца... отлетело ... ожил сразу, прокашлялся и на пенделях убежал...в милицию заяву писать...но к чему я это...

Рассказ был мной чистично изменён (сжат) но смысл не изменился - Завязывайте со сладким )))))))))))))))))))))
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
мОЗГ!!!))) Базальные ядра там какие то...))
Джокер ты поэтому чтоль экспериментируешь с чем попало вплоть до галоперидола!!! а я с тобой на полном серьезе дискутировал!!! Ладно буду знать!!!
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
весёлый вечер был вчера...бухали толпой...был героин, ганжик...и я не помню нихуя...очнулся...правая рука вся в крови...блять вызовете вангу...чё за хуйня вчера была....
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Изучала английский плотно...думала переводчиком мб...
А тетя хотела что бы я была стюардессой блиаа))) в школу при шереметьеве планировала пристроить...
Но я летала на земле)
 
Сверху Снизу