Кто бы кем стал, если бы не наркотики

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Наркотики не причём ,а раз так-то ни чего не изменится и не изменилось бы .
Судьба
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...врачом-психиатром очь. хотел стать...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Беспезды стал бы космонавтом нах
 

сандра

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
275
Адрес
Москва
По моему не реально узнать, кем бы и кто был. Всё есть так, как есть. Ну а в моём случае, так вообще всё ещё впереди. Может я стану первой бабой президентом наркоманкой в одном лице :k_i_n_g:
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
В детстве хотел футболистом!
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
Я не уверен конечно но есть такая мысль у меня, что если бы не алкоголь может бы с вами уже и не разговаривал бы на этом свете, хотя хз. Я к тому что алкоголь конечно депрессант, но много раз мне помогал уйти в запой от рутины неудачь и не смотреть самокритично на жизнь и не думать о плохом.

Сейчас попробую растолковать.
Я инженер электронщик по аналоговой технике. Учился сам, специальность нравилась, техникой увлекаюсь, в радиокружок ходил.
В 2001 вышел из техникума молодым специалистом. И тут понеимаю что нафиг эта специальность тут не нужна, заводы в городе позакрывались профильные, аудиотехнику (магнитофоны усилки) ни кто в мастерские на ремонт не носит и они тоже позакрывались. Кое как устроился инженером электриком за копейки. Ближайшие шабашки к моей специальности стройка электрик с перфоратором)
Ну вот после работы стакан всегда поднимал настроение.
Это сейчас мне 36 и пить тяжко, так как тресет потом три дня со всеми вытекающими последствиями (имею третью стадию алкоголизма, 2 раза кодированный и 2 раза в дурку заезщжал) .
А так он много лет мне выходом моральным от нищеты и обид служил верно и честно.
Да и стимулом к зарабатыванию на него тоже.
Сейчас правда новый стимул ищю в таблетках и траве.
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Я не уверен конечно но есть такая мысль у меня, что если бы не алкоголь может бы с вами уже и не разговаривал бы на этом свете, хотя хз. Я к тому что алкоголь конечно депрессант, но много раз мне помогал уйти в запой от рутины неудачь и не смотреть самокритично на жизнь и не думать о плохом.

Сейчас попробую растолковать.
Я инженер электронщик по аналоговой технике. Учился сам, специальность нравилась, техникой увлекаюсь, в радиокружок ходил.
В 2001 вышел из техникума молодым специалистом. И тут понеимаю что нафиг эта специальность тут не нужна, заводы в городе позакрывались профильные, аудиотехнику (магнитофоны усилки) ни кто в мастерские на ремонт не носит и они тоже позакрывались. Кое как устроился инженером электриком за копейки. Ближайшие шабашки к моей специальности стройка электрик с перфоратором)
Ну вот после работы стакан всегда поднимал настроение.
Это сейчас мне 36 и пить тяжко, так как тресет потом три дня со всеми вытекающими последствиями (имею третью стадию алкоголизма, 2 раза кодированный и 2 раза в дурку заезщжал) .
А так он много лет мне выходом моральным от нищеты и обид служил верно и честно.
Да и стимулом к зарабатыванию на него тоже.
Сейчас правда новый стимул ищю в таблетках и траве.

Грустная история. Такое ощущение, что просто тогда оказался не то время и не в том месте. И понеслось...
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
хотя я считаю, что мы оказались именно там, где и должны были
...вот-вот...Меня в децтве книжки К. Дойля веретенили не от остроты ума Ш. Холмса, а от редких моментов описаний его пристрастия к наркоте...Также потом и в другой литературе искал именно этого...А потом уже с упоением читал фармацевтический справочник...
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
...вот-вот...Меня в децтве книжки К. Дойля веретенили не от остроты ума Ш. Холмса, а от редких моментов описаний его пристрастия к наркоте...Также потом и в другой литературе искал именно этого...А потом уже с упоением читал фармацевтический справочник...
Холмс любил бахнуться морфием и качаться в кресле качалке :-)
П. Т. Работаю в сфере строительства и много связей потерял из-за своей беды. Возможность уже не вернуть
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
ну и кокос он тоже уважал...
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
Неплохим врачом мог стать. Да и перспективы были хорошие.
Только в какой-то момент всё пошло под откос, и ровно после окончания ординатуры я сел на иглу.
Очень переживаю, что я не оправдал доверия. И подвёл всех близких.
 
K

Kostas

Дорог - много, твоя - одна.. (с)
Это их надежды, а жить то тебе.
Не парся и живи как считаешь правильным.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
И тут понеимаю что нафиг эта специальность тут не нужна, заводы в городе позакрывались профильные, аудиотехнику (магнитофоны усилки) ни кто в мастерские на ремонт не носит и они тоже позакрывались.
Как же это мне знакомо! Правда, мне повезло больше, я закончил техникум в 1987 году и успел ещё телики поремонтировать и даже несколько лет пожить очень безбедно на "нетрудовые доходы", как тогда называли ремонт техники без квитанций))
 
K

Kostas

Импортными деталями! Дефицит))
Хотя кому дефицит, а кому и мать родная
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Импортными деталями! Дефицит))
В конце 80-х ещё был дефицит. Даже на хорошие отечественные телевизоры. И вся элементная база, детали, была советская. Были времена))
 
Сверху Снизу