Кошмарные задрочи различных категорий, случившиеся с юзерами

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Offf написал(а):
DN написал(а):
Не надо ехать,это пройдет.У меня бывало таое,онемение может держаться несколько недель.
Что, прям вот так-же??? Как боролся??? Просто сидеть и ждать пару недель... :roll:

Да едь канешна, а че обламыватьса!По обсотоятельствам ;-)Уже давно б поехал! Обезболиков выпиши хороших!Закоси ещо в тему посильнее что бы помогло,а там и на терку крути :up:
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
попробуй много горячего чаю (кровобращение улучшает) и попариться (если не весь, то хотябы ногу).
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Ты под стимами был в то время, когда сидел?
Если да,то это знакомо и должно пройти.
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Пасибос за советы. А врачи сказали: сыпьте молодой человек меньше красного и вообще больше так не заморачивайтесь ;-) А вообще похоже, говорят, что остеохондроз у вас.... :roll:
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Братья!!!Кто знает как побочки от циклодола убрать,ну типа сушняк и ком в горле? :(
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Если вена в мышце

Кароч ставиццо не умею...... ЩА на ремисии..... курсом пирацетам пью.... решил что проколоть буит эффективнее.... заодно и скилл набью на всяк случай..... ну вену на руке я трогать не хочу, ато менты в первую очередь на них смотрят....
Ставлюсь в вену на икре..... находиццо не проблематично, хотя видно не сильно.... контроль отличный..... но вот у меня постоянно стрём, что у мя по неопытности игла ёрзает и она с вены выскакивает.....
Потому иногда во время процесса я беру повторный контроль..... он берёться.... такой беловатый какой-то.....
Если я например всё-же задую - это буит видно, или нет? типа вберёться в мышцу.....
Раз пирацетамом задувал в стопу - взял контроль 2 куба влил (я его по 5 кубов гоню), потом игла ёрзанула - куб под кожу влил - то жгло таки достаточно неприятно.... а вот в мышцу - то только немного мышца болит, незаметно, так, если в дырку пальцем тыкать немного ноет..... так не болит из-за того что я не задуваю (я сомневаюсь шота в этом... нельзя так ведь сразу научиццо ставиццо нормально) или из-за того что в мышцу попадает и под кожей не остаёться?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ИМХО: если уж пьешь так и пей дальше, что за игломания?! :? но это так....мысли вслух конретно по вопросу не могу ни чего сказать к сожалению, второй раз слышу про этот Пирацетам, что это такое то вообще
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Да вы батенька клоун...
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Re: Если вена в мышце

RolleXX написал(а):
Кароч ставиццо не умею...... ЩА на ремисии..... курсом пирацетам пью.... решил что проколоть буит эффективнее.... заодно и скилл набью на всяк случай..... ну вену на руке я трогать не хочу, ато менты в первую очередь на них смотрят....
Ставлюсь в вену на икре..... находиццо не проблематично, хотя видно не сильно.... контроль отличный..... но вот у меня постоянно стрём, что у мя по неопытности игла ёрзает и она с вены выскакивает.....
Потому иногда во время процесса я беру повторный контроль..... он берёться.... такой беловатый какой-то.....
Если я например всё-же задую - это буит видно, или нет? типа вберёться в мышцу.....
Раз пирацетамом задувал в стопу - взял контроль 2 куба влил (я его по 5 кубов гоню), потом игла ёрзанула - куб под кожу влил - то жгло таки достаточно неприятно.... а вот в мышцу - то только немного мышца болит, незаметно, так, если в дырку пальцем тыкать немного ноет..... так не болит из-за того что я не задуваю (я сомневаюсь шота в этом... нельзя так ведь сразу научиццо ставиццо нормально) или из-за того что в мышцу попадает и под кожей не остаёться?
Вапщета я сколько раз на больничке лежал,мну всегда Пирацетам в зад кололи.Причём многие препараты,при этом,вкалывали в баклашку капельницы под которой я лежал,т.е. в вену,а Пирацетам отдельным уколом в зад.Поэтому нах тебе этот мазахизм?Кушай его да и всё,а от иглы палюбому держись подальше коли не бахался раньше.Поверь,не нужно это.Хули пользы?Я вот научился колоца и теперь ни одной вены как итог,а ведь не исключены и абцессные осложнения!Посмотри картинки про коаксил и расхочешь колоца.
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Proma написал(а):
Да вы батенька клоун...
Спасибо старалсо....

Пирацетам - раствор для в\в и в\м иньекций... Знаю, что биодоступность у него очень высокая и почти всё равно каким путём принимать, но просто пирацетам 100% чистый препарат и ним не опасно задуть..... Это помогает в прокачке навыка..... в методе приёма действительно не вижу никакой разницы.... но имхо в жизни лучше всё уметь..... возможно пригодиться?
Игломанией не болею.... скорее наоборот иглофобия..... у мя поставить приготовленный мной раствор - это из разряда убиццо ап стену (сколько бы не кипятил, сколько бы шаров туалетки и ваты не мотал на петух - я всё равно вижу там вирусы, хуирусы и убийцы моего моска, хотя курю ем, нюхаю и т.п. без страха...).... Да и неприятно в общем колоццо, а ищо с моим-то скилом..... пока туда, пока сюда - всю мышцу истыкаю.....

С первым разобрались, я далбайоб, убейте меня кто-нибудь.....

А на вопрос кто-то ответит?

З.Ы.: Курение мета никогда на игломанию не поменяю....

З.З.Ы.:
Ufo_i написал(а):
ИМХО: если уж пьешь так и пей дальше, что за игломания?! но это так....мысли вслух конретно по вопросу не могу ни чего сказать к сожалению, второй раз слышу про этот Пирацетам, что это такое то вообще
Извините, что я так оплошал........
По теме: Пирацетам юзаеться как в\в так и в\м (про подкожно даных нет значит нельзя вроде). Тоесть в\в и в\м равноценны по использованию....
И вот если такой раствор выскользнет из вены, которая в мышце - он пойдёт в мышцу, или задуеться под кожу, или это зависит от глубины нахождения вены? И если оно вберёться часть мышцой, а не веной - будет ли это как-то заметно?
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Еси задуешь, поймешь это сразу - образуется инфильтрат(задув по нашему), место вокруг укола набухнет и покраснеет и начнет чесаться. Выраженность этих проявлений зависит от того, чем задуешь. Поэтому не парься и делай в\м. Делается это так: мысленно делишь булку на 4 равных части(если сравнить с циферблатом часов, то двумя линиями от 12 до 6 и от 9 до 3) и полностью втыкаешь иглу 0,8 или 0,7 на крайняк 0,6 от двушки в середину верхней внешней части( для левой это между 9 и 12, для правой - между 12 и 3) и вводишь раствор не быстро, но и не медленно. Скорость введения сам подберешь за 1-3 раза. Еси сделаешь все правильно, то на поверхности не будет никакого инфильтрата и болевые ощущения должны быть минимальными.
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
kuker написал(а):
Еси задуешь, поймешь это сразу - образуется инфильтрат(задув по нашему), место вокруг укола набухнет и покраснеет и начнет чесаться. Выраженность этих проявлений зависит от того, чем задуешь. Поэтому не парься и делай в\м. Делается это так: мысленно делишь булку на 4 равных части(если сравнить с циферблатом часов, то двумя линиями от 12 до 6 и от 9 до 3) и полностью втыкаешь иглу 0,8 или 0,7 на крайняк 0,6 от двушки в середину верхней внешней части( для левой это между 9 и 12, для правой - между 12 и 3) и вводишь раствор не быстро, но и не медленно. Скорость введения сам подберешь за 1-3 раза. Еси сделаешь все правильно, то на поверхности не будет никакого инфильтрата и болевые ощущения должны быть минимальными.
В\м юзать я умею... прокачал уже этот скилл, когда болел воспалением лёгких... по 3 укола антибиотиками на протяжении 9 дней..... попа как ситечко.... (ну у кого руки, у кого попа.... у кого моск... :hi_hi_hi: ).....
В даной ситуации ваще по сути зная особенности препарата метод юзания роли не играет.... но если уж есть такая тема - решил просто подучиться, авось в жизни пригодиться.....
И вопрос не в том, как лучше, или как выглядит задув (т.к. его тож видел), а именно в том, если игла выскользнёт с вены (а значит выскользнёт в мышцу) - то подальшая иньекция будет уже в\м, или же как-то выйдет наружу в виде фуфляка.
З.Ы.: (вчера вот пока искал контроль загнал в иглу немножко воздуха и когда уже взял контроль - стрёмновато стало ставиться с воздухом - я иглу вытянул - образовался небольшой фуфляк..... как я понял кровь вытекла под кожу..... так вот - будет ли такое с препаратом в\м-в\в юзания (пирацетам, метамфетамин, да всё что можно юзать как в\в так и в\м) ) или же они усвояться в мышце?
З.З.Ы. извините, я не считаю вас дураками, что повторяю одно и то же..... просто что-то туплю... изьясниться нормально не могу...
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Еси препарат не особо агресивный к венам и тканям, то ничо страшного - он усвоится и через несколько дней, неделю опухлость спадет и исчезнет. Мне на сезоне приходится черным в булку ставится, бо вен нет уже ни х...С аптекой по чистоте канечно не сравнить, но ничо - терпимо. Причем еси в одно и тоже место ставится, то через неделю мало чем отличимо от в\в. Там паходу инфильтрат на это время постоянный образуется и всасывает на ура. Но и проходит около месяца
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Сексом заниматься тоже учили.... или на Пирацетамках сначала тренировались....
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Proma написал(а):
Сексом заниматься тоже учили.... или на Пирацетамках сначала тренировались....
канеш на пирацетамках.....
Но в общем от секса не зависит кардинально моё здоровье в булущем (канеш зависит, но косвенно) а вот если мне срочно надо будет сделать какую-то в\в иньекцию (антигистамина, к примеру.... я аллергетик), а ни у кого не будет такого навыка и я скопычусь..... лучше больше уметь чем меньше.... за руль машини не все сразу садяться =)))
Кстати сексом занимаццо тож учил..... даж литература подходящая есть... камасутра называеться..... всю канеш не прочитал, а так, статьи из адаптированой...... но всё же без теории не было б норм практики.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
RolleXX написал(а):
Proma написал(а):
Сексом заниматься тоже учили.... или на Пирацетамках сначала тренировались....
а вот если мне срочно надо будет сделать какую-то в\в иньекцию (антигистамина, к примеру.... я аллергетик), а ни у кого не будет такого навыка и я скопычусь..... лучше больше уметь чем меньше....
В основном все антигистамины можно принимать не только внутривенно, тем более те, что Вам врач назначил..... А готовиться заранее... Может Вы еще и интубировать себя научитесь, вдруг что....
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Proma написал(а):
RolleXX написал(а):
Proma написал(а):
Сексом заниматься тоже учили.... или на Пирацетамках сначала тренировались....
а вот если мне срочно надо будет сделать какую-то в\в иньекцию (антигистамина, к примеру.... я аллергетик), а ни у кого не будет такого навыка и я скопычусь..... лучше больше уметь чем меньше....
В основном все антигистамины можно принимать не только внутривенно, тем более те, что Вам врач назначил..... А готовиться заранее... Может Вы еще и интубировать себя научитесь, вдруг что....
хз.... мне будет нужно - научусь... хотя ток догадываюсь что это слово означает.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
см. личку...
 

ppk

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
10
белый на нафтике

хотелось бы знать о последствиях варки геры на нафтизине
 

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
На приходе волосы шевелятся...
Если порох хорош сам по себе, то и добавки никакие не нужны.
 
Сверху Снизу