Кошмарные задрочи различных категорий, случившиеся с юзерами

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
У меня та же проблема с носом. И так заложен постоянно, так еще отраву типа субтекса нюхаю. Субик хорошо догоняется ПРОМЕТАЗИНОМ-пипольфен, а от него сушит носоглотку. Капли литрами уходят.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Любой антигистамин, в том числе и пипольфен, сушит слизистую... но не лечит.... У Вас же не аллергия?!
 

Businka

Новичок
Регистрация
9 Дек 2007
Сообщения
8
Крапивница и ещё пара вопросов

При инъекции маком иногда появляется крапивница. С чем это связано?

Первая помощь при задуве винтом.

Советы при передозе винтом.

Оч с интересом жду ответов. Посмотрим на "ВРАЧА" :hi_hi_hi:
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
И не только при инъекции маком появляется так называемая "крапивница"-обычное раздражение,проходит минут через 20-30.Короче не стремно. :roll:
При задуве винтом не греть,мазать мазью,лучше всего подойдет "Вешневского"она вытянет все дерьмо,ну а так иди к врачу,это опасно.
Передозировка-
Поскольку передозировка "винтом" и другими стимуляторами отличается тем, что у человека возникает состояние паники, прежде всего его нужно постараться успокоить - найти тихое место и поместить в горизонтальное положение. Хороший эффект оказывает холодное влажное полотенце, завязанное на голове пострадавшего. Можно напоить человека теплым чаем. Если человек от винтовой передозировки теряет сознание, немедленно вызывайте "скорую помощь" и действуйте по той же схеме, что и при героиновой передозировке.
Проявления передозировки кокаином похожи на "винтовую" передозировку. Но при кокаиновой передозировке существует опасность смерти от внезапной остановки сердца и от разрывов кровеносных сосудов мозга.
Далее...
Как вызывать "скорую помощь"
"Скорую" надо вызывать обязательно, даже если вы знаете, как делать искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. Это меры первой доврачебной помощи, которые позволяют поддерживать жизненно важные функции. Но передозировка может быть очень глубокой и тогда спасти человека от смерти смогут только врачи.
Если есть опасения, что "скорая" не приедет, узнав, что речь идет о передозировке незаконными наркотиками, можно сказать, что человек чем-то отравился, не дышит, что он умирает. От вас никто не требует ставить диагноз. Главное - четко назвать оператору 03 адрес, где находится передознувший, его пол и примерный возраст.
Обязательно надо дождаться приезда скорой помощи, чтобы сказать, чем именно человек передознулся.

Чего нельзя делать при передозировке
Нельзя бросать человека одного, без помощи он может умереть.
Хуже всего думать, что все пройдет само собой - нужно оказать помощь.
Колоть героин при передозировке стимуляторами (все, чего можно добиться, - на нарушение сердечного ритма, вызванное стимуляторами, наложится еще и нарушение дыхания, что только усугубит состояние человека) и стимуляторы при передозировке героином (стимуляторы могут подействовать на короткое время, но затем симптомы героиновой передозировки возобновятся, так как героин остается в мозге и продолжает действовать на его рецепторы, или даже усилятся из-за резкого перепада состояний - эффекта "качелей").
Не стоит жадничать,вмажся ты лучше раз немного,всегда мона догнаца,если будет мало.Жадность многих погубила. :ne_ne:
И еще...
Очень опасен "винт" (первитин), мощный стимулятор амфетаминового ряда. При передозировке первитином у пострадавшего может начаться сильная пульсирующая головная боль, усиливается сердцебиение, пострадавший потеет, происходит нарушение зрения, может начаться паника, страх приближающейся смерти :-|
 

Businka

Новичок
Регистрация
9 Дек 2007
Сообщения
8
Это очень плоский ответ. Я знаю, что не стрёмно.

А что по поводу моих остальных вопросов, связанных с винтом....
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Может,что добавите? :?
 

Businka

Новичок
Регистрация
9 Дек 2007
Сообщения
8
Ты, видимо, неплохо умеешь использовать поиск в яндексе или копировать инфу поверхностную. А так - мне не понятно, как тебя, не обижайся только, можно ставить модерить раздел "Здоровье".... Явно ты не имеешь никакого даже приблизительного медобразования...
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Ты спросил(а)-я ответила.Чего не устраивает?!
 

Businka

Новичок
Регистрация
9 Дек 2007
Сообщения
8
Не устраивает твоя не компетентность. Это же не раздел "ДЕШОВКА" или "ОБЩИЙ" где мозгов не надо особо. :-|
Не надо критику в свой адрес так воспринимать. Это касалось бы каждого, кто был бы без опыта :hi_hi_hi: Компетентность и профессионализм всегда в почёте были :D
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Бусинка, как я погляжу, этакая модная раковина. Разоблачитель не компетентности ёбаноевсё!))

В пору расцвета скажем форума, тебе мадемуазель, с такой постановкой вопроса предложили бы биться об стену до треска в ушах и "юзать поиск". Вопросы эти много раз поднимались и обсуждались здесь.
В чаду кутежа, тебя за такие пассажи:
Это очень плоский ответ. Я знаю, что не стрёмно.
А что по поводу моих остальных вопросов, связанных с винтом....
ещё бы и дико обоссали крест на крест.

а компетентен здесь был доктор Промо, а воторой скажем модер, для поддержания общей структуры беседы и стерания левых тем например. компетентая ты кривляка.
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Пасибки тебе Мофф,за поддержку. ;-)
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
Businka написал(а):
Не устраивает твоя не компетентность. Это же не раздел "ДЕШОВКА" или "ОБЩИЙ" где мозгов не надо особо. :-|
Не надо критику в свой адрес так воспринимать. Это касалось бы каждого, кто был бы без опыта :hi_hi_hi: Компетентность и профессионализм всегда в почёте были :D
бля если ты без опытов иди на зхуй атсюда...
заебло весде тваю блевотину читать...
на хуя ты ко всем славам с каким то намёком на подъёб отвечаеш..заебло
лезь под шконку бля и не пизди...
пиздуй не мед сайт там и смотри,ахуеть ещё не давольно что хоть вапще ответили...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2Businka
я вабще в шоке от того что те дали ответ, на твои тупые вопросы, на котрые ответов здесь хоть отбовляй, и как вижу вопросы были зады не с целью познания а с целью провакации, так вот, еще один шаг влево вправо, буш "расстреленна" на месте и без предупрежления, причем форева.
и ты, неблагодарная тварь, вместо того чтоб сказать спасибо, человеку колторый не пожалел на тебя время и чернил.......кароч я думаю что объяснять те еще что то не стоит, да и ни кто не будет.
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Просто у Businkи хронический недоебит
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ESH написал(а):
Просто у Businkи хронический недоебит
и от этого крапивница)) ни кто не ебет-крапивница, крапивница-ни кто не ебет...замкнутый круг получаеться :lol: :fuck: :lol:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ГРИПП

:( Вчера снега особенно щедро навалило. убирал у гаража 4 часа, ебашил до отключки. :D И вот сразил меня недуг.((
И чё теперь, учитывая, что героин я не употребляю давненько и не намерен; как лечиться, чтобы "неболеть" ещё при этом? :(
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Мне например окуенно помогает Бисептол, убивает инфекцию, антибиотег какой та, и всякая куйня на парацетамоле типо Фервекс Колдрекс Асс снимает симтомы простуды типо воспалённая слизистая и т.п

Ну а опиуха само собой)))))))))
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Я, вот второй день уже дома без вылазно. Сегодня болезнь дойдёт до своего аппогея. :D :up: И повергнет меня в мятежную пучину ночного бреда и галлюцинаций. всегда тяжело болел.

Но это охуительно. лучше сейчас, чем в аккурат на новый год. 8O
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Дим,а с чего ты взял, что это грипп?В горячую ванну нужно, грипп боится горячей воды, и средства для повышения иммунитета, попей каких-нибудь противовирусных, правда я сомневаюсь, что они особенно помогут :roll: чтоб полегче было пей витамины, а еще я где-то читал рецепт против гриппа-полстакана горячего молока+полстакана коньяка..
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
В сауну сходи пропотей..с маслами какими нибудь
 
Сверху Снизу