Кошмарные задрочи различных категорий, случившиеся с юзерами

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Есть самы простой имуномодулятор (детям тоже можно) Амиксин... по одной таблетке в день ... 6 дней... и о гриппе можно забыть (иначе бы я каждый сезон болел)...
А если желание есть можно прививку в поликлинике сделать... это бесплатно...
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
СПАСИБО, РЕБЯТКИ! НУ ВОТ ЧТО ТО Я НИКАК РАЗОГНАТЬСЯ НЕ МОГУ. КАШЕЛЬ, ГОРЛО БОЛИТ, А ГДЕ ЖЕ ТЕМПЕАРТУРА, НАСМОРК, ПОЛУСОН-ПОЛУБРЕД И ПРОЧЧИЕ ПРЕКРАСНЫЕ ШТУКИ, НЕ ПОЙМУ. :?
ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ТАК БОЛЕЮ, МОЖЕТ ЕЩЁ РАЗГОНИТ..

ой, чё-то капсом нахуярил. Заметил вот ещё какую хуйню, вот героин мне уже давненько морфей не показывает. а тут пенталгина покушал пару дней в умеренном кол-ве, в связи с болезнью и приснилось как я колоться собрался, с одним ходоком старым.
но треснуться не удалось, как всегда в общем то в подобных сновидениях бывает.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Может ты и не болеешь???
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Moffy написал(а):
но треснуться не удалось, как всегда в общем то в подобных сновидениях бывает.
пиздец, скока раз снилось..и вот-вот....аааа..пиздец вечно что то присходит :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Привет. Сны подлая штука. Я не знаю, как от них избавиться. Я не сплю, а живу второй жизнью. Более того ! Бывает,что кто-то поиграет с мозгами нашими. Один.И.ТОТ.Же.Вопрос с разных сторон в течении так называемого сна. Я устал. Нет забвения во сне. Да-да можете сказать , что отхрапел и под просып тебе приснилось. ХУЙ !!!. Я не сплю месяц! Мне в дурку ехать. Не дождётесь. Щас. Успокоюсь..Фух. вот. Пользуясь препаратами , наш мозг успокаивающие , мы обрекаем себя на обратку с многократной силой ! Поверьте. И эта обратка выбирает самое-самое , о чём ты и думать забыть хочешь. Не-а. Не дадут. Будешь отвечать( Мы - же мужчины! ) , а тебе о том-же , но с другой стороны... Я сегодня вскрылся. Новым ножиком для гипрока. Жалею артерию так и не достал, но всё наизнанку вывернулся. Благо печатать могу. Не болейте. Зашивали без наркоза местного, но я вам скажу шкура ни хрена не чувствует. Ну так. Может кому и больно было- бы !=)) Три дыры. Нитки. И в душ нельзя ходить. Ебучий глаз !! :x
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 Виноград
Ты чего, это, совсем что ли..Сам же говоришь, что мудик..значит терпи..скоро все пройти должно..успокойся, развейся немного..и кумары пройдут, все нормуль будет...Ты только руки на себя не накладывай..
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
NoDrugs написал(а):
2 Виноград
Ты чего, это, совсем что ли..Сам же говоришь, что мудик..значит терпи..скоро все пройти должно..успокойся, развейся немного..и кумары пройдут, все нормуль будет...Ты только руки на себя не накладывай..
Всё норма. Я уже наложил. руки. Меня даже не кумарит. Просто тупик. Жизненный.
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
тупик-то от чего?неужели не осталось ничего такого,ради чего стоит жить?не поверю никогда..попытки суицида на почве усталости от жизни-проявление слабости. Давай, соберись!Прорвемся..и в чем Твой тупик?Расскажи?
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
NoDrugs написал(а):
тупик-то от чего?неужели не осталось ничего такого,ради чего стоит жить?не поверю никогда..попытки суицида на почве усталости от жизни-проявление слабости. Давай, соберись!Прорвемся..и в чем Твой тупик?Расскажи?
Эх старина ! Если-б суицид-то ты-бы со мной щас не переписывался. Я конкретно.Железно говорю. Работу потерял. Женщина ...сам знаешь...туда-же. И вдруг меня вороишкой везде величают. Там украл,здесь...Я уже после этого не простив (я худой,но если первый ударил -человек не отлетает , а на жопу садится ) прихожу домой. Ты кофемолку спиздил. Я спокойно. К кому обратиться?!!! Все пьют. Рождество бля. Я православный. Ушёл в логово своё и со всй дури по рукам. НЕ больно. Щас больно. Идиот. Зачем ? Ну как говориться после драки...
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
2без драгс. Тупик. Это когда не знаешь куда и зачем. Было всё. Стало ...травмапункт.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
виноград...мы тя тут рассматриваем как модера химии, блять а ты того собрался, ты давай не подводи ..бл, но если честно я тя прекрасно понимаю...сам думал об этом, но..боюсь сил не хватит до конца пойти..я вот смотрю...и понимаю что ни чего в жизни меня не радует..нет блять радости, а мне в ответ, не ебет, живи нах и все..не прет без радости..значит блять не повезло буш жить в грусти, но ты нам нужен...и подумал я что, вот еслиб меня оставили вот так, сердце бы не выдержало..и потому не могу их бросить
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
у вас же католическое рождество как раз :roll: Плохо,конечно, что потерял..Но не смертельно же ведь..после праздников начнешь устраиваться на новую..что Ты мальчик маденький, что я Тебе рассказываю..Не горячись, уже погорячился один раз..Постарайся успокоиться-на трезвую голову думается легче..Щас праздники переждешь, друзья-товарищи же есть?а дальше найдешь работу..Все в порядке будет..
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Не зря глянули на меня хищным=) взглядом. Есть. И скоро это будет на форуме.
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
у меня завтра..вернее уже сегодня экзамен по логике..я готовлюсь..пожелайте удачи, кстати..)
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
NoDrugs написал(а):
у меня завтра..вернее уже сегодня экзамен по логике..я готовлюсь..пожелайте удачи, кстати..)
Разумеется удачи ! Сдашь экзамен,-с тебя ...да ничего. Просто удачи.
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Спасибо большое..
Ты давай не хандри, все еще будет..Как у вас в Эстонии сложно с трудоустройством?
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Ufo_i написал(а):
виноград...мы тя тут рассматриваем как модера химии, блять а ты того собрался, ты давай не подводи ..бл, но если честно я тя прекрасно понимаю...сам думал об этом, но..боюсь сил не хватит до конца пойти..я вот смотрю...и понимаю что ни чего в жизни меня не радует..нет блять радости, а мне в ответ, не ебет, живи нах и все..не прет без радости..значит блять не повезло буш жить в грусти, но ты нам нужен...и подумал я что, вот еслиб меня оставили вот так, сердце бы не выдержало..и потому не могу их бросить
Хеллоу Марсианин=))) ! Спасибо конечно, что я нужен , как модэр хим. Я сделаю это. Из-за этих праздников всё закрыто. НЕделю назад всё прийдти должно было. Пиридин, ещё кислый и ...Лоперамид. Он кстати в Иммодиуме содержиться в мг. Надо гр.
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
NoDrugs написал(а):
Спасибо большое..
Ты давай не хандри, все еще будет..Как у вас в Эстонии сложно с трудоустройством?
С трудоустройством херня. Когда строительный бум был-во!-каждый мог чувствовать себя норм. А щас всё встало. Хотят специалистов. А сам я в бюро недвижимости работал. Кредиты,лизинги, помощь юридическая...
 
Сверху Снизу