Кошмарные задрочи различных категорий, случившиеся с юзерами

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Воспалились лимфы на шеи и подмышками. Ужасные ощущения, когда это все закончится. Думаю с ходить к врачу поплакатся, а толку?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
толк в том, что будешь знать воспаление или вич
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
что именно? :?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
жесть. если чо извини
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
все нормально за 6 лет я к нему привыкла, бывают всякие не удобства как с воспаленными лимфами
 

Versache

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
19
чЁ С моим лёгким(((

НЕ знаю может лёгкое,а может и нет,дело в том что болит правая грудь,такое ощущение что внутри чёто жгёт((( :cry:
Что это?не подскажите?
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
У меня яйца иногда чешутся..

Жгет, справа в груди... или правда грудь может ты дама... мало для нормального ответа...
 

dezert

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
26
Противоядия

Наверника у многих были ситуации когда принял драг лежиш(бегаеш прыгаеш...)дома получаеш удовольствие и тут звонит телка(мама бабушка...),которые собираютса к те нагрянуть вот вот.И тут ты начинаеш думать как не спалитса ...В этой темке прошу выкладывать противоядия ко всем известным драгам (такие чтоб от приема через 1-2 часа тя отпускало (если такие конечно имеютса)).
 

dezert

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
26
Меня особ инетересуют антидотты к Дхм и коде.Заранее спс.
 

monkey

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
19
широкие зраки снимаюца всеизвесным препаратом визин а дальше старайтесь вести себя адекватно я думаю что ефект от дхм вабще довольно трудно снять это всетаки диссоцатив , стимуляторы с ними проще там можно алкоголем снимать ефекты но ето на свой страх и риск тоже
з.ы не пейте водку после кокса эфект спадет но кокаэтилен ведет к опасной аритмии :bye:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
monkey написал(а):
широкие зраки снимаюца всеизвесным препаратом визин
да ну нах? имхо тока плановую красноту убирают...
 

djnikita1

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
112
Адрес
NYC / Minsk
Esli s'eli marochku lsd to mojno momentalno ubit vipiv kuchu apelsinovogo soka.
provereno rabotaet 100%
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
djnikita1 написал(а):
Esli s'eli marochku lsd to mojno momentalno ubit vipiv kuchu apelsinovogo soka.
provereno rabotaet 100%
:? интересно интересно,,,тоесть ты ел LSD и отпустило от апельсинового сока?? то4но лсд а не яишнеца было?
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
если это работает, то лучше лимонов скушать..наверняка будет надежней....алкоголики таким образом к примеру кодировку убивают...и еще что-то с его помощью убивают
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
да, лимон-"пионерские" сказки. :hi_hi_hi:
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
kuker написал(а):
Еси препарат не особо агресивный к венам и тканям, то ничо страшного - он усвоится и через несколько дней, неделю опухлость спадет и исчезнет. Мне на сезоне приходится черным в булку ставится, бо вен нет уже ни х...С аптекой по чистоте канечно не сравнить, но ничо - терпимо. Причем еси в одно и тоже место ставится, то через неделю мало чем отличимо от в\в. Там паходу инфильтрат на это время постоянный образуется и всасывает на ура. Но и проходит около месяца

скажи, а в растворе димедрол был? я заметил что если в.м. делаешь с демиком - потом болит место укола и там уплотнение....
а если без демика - нормуль все...
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Для тех д.... глупых людей кто ест триган-д антидот ацетилцистилен- всем извесное АЦЦ муколетическое средство для разрыхления слизи в дыхательных путях.
 
Сверху Снизу