Кошмарные задрочи различных категорий, случившиеся с юзерами

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
слизистая

не знаю поднималась ли раньше данная тема..
у меня песдец..без капель в нос держусь часа 2-3..потом просто не могу носом дышать :cry: у кого-нить есть подобное?кто-то чем-то лечится? я вот пошел на лазер, грят типа помогает..и потом мазь какая-то гомеопатическая..стремно:roll:
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Re: слизистая

NoDrugs написал(а):
не знаю поднималась ли раньше данная тема..
у меня песдец..без капель в нос держусь часа 2-3..потом просто не могу носом дышать :cry: у кого-нить есть подобное?кто-то чем-то лечится? я вот пошел на лазер, грят типа помогает..и потом мазь какая-то гомеопатическая..стремно:roll:
Какие капли?
От нафтизина, кстати зависимость есть, люди по 10 лет сидят на нем, и даже есть какие-то реабилитационные центры лечения зависимости от Нафтизина. Так что вдруг у тебя зависимость от капель?
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Согласен со всеми. Стремные они все эти капли. Слизистая перестает сама бороться с насморком и подсаживается на этот допинг. Я знаю очень многих людей погоревших на этом. Лучше без них.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Re: слизистая

NoDrugs написал(а):
..и потом мазь какая-то гомеопатическая..стремно:roll:

Расскажи обстоятельней чуть. Лично ко всему гомеопатическому отношусь негативно, них это не лекарства, ни лечащие, ни профилактические - никакие. Гомеопатические дерьмо имхо. Тем более если обламывает мазать нах они нужны. Необходимы кардинальные меры. Но это немного наркоманский загон: чтобы принять что-то и сразу эффект был.)) Я всегда если, что-то лечить собирусь у врачей требую чтоб эффект был наибыстрейший, в зависимости от болезни конечно :roll: . У меня вот нёба болело, мне дали там чёт полоскать-мазать на ночь :roll: , я спросил и когда пройдёт дня через 3. Я решил нах потерплю пару дней проходить не будет тогда буду полоскать :roll: - но всё прошло само.

А этот лазер не помог?
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
знаете, ребята..а капли внатуре только нафтизин :cry: тольео он и помогает..
лазер вроде помочь должен..я правда был только на одном сеансе..но смысл такой:он снимает ороговевшую оболочку слизистой..и дышать легче..а Ты в это время ее лечишь :roll:
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
не могу капли капать...у меня нос то конечно пробивает,но обаняние проподает полностью...и хз чё лучше...вкус пищи не чувствовать или носом шмыгать...при насморке...плохо ли ,хорошо ли...но запахи чувствую...
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
а я вот помню думал, а как Нафтизин применяют в мирных целях, по прямому, так сказать, назначению :)

лечишь в перерывах, но только не гомеопатическими :cry:
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
от насморка нюхайте табак с мятой епт помогает на ура токо поначалу будут не прятные казусы типо засохших соплей в нём самом а потом всё пройдёт!!!
 

vasy

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
39
Ещё от насморка ох№енно помогает прямой в переносицу :D! Главное на системпу не подсесть :D
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Re: слизистая

NoDrugs написал(а):
не знаю поднималась ли раньше данная тема..
у меня песдец..без капель в нос держусь часа 2-3..потом просто не могу носом дышать :cry: у кого-нить есть подобное?кто-то чем-то лечится? я вот пошел на лазер, грят типа помогает..и потом мазь какая-то гомеопатическая..стремно:roll:

аааааааааааа...нафтизин в газенваген..там ясно написано не капать длитеьльное время..он мне все рецепторы сжег(капал всего лишь пару месяцев)..тока я тогда гераин нюхал это тож наверна способствовало..
у тебя это..переносица вмята(по носу наверна пападали не раз)..там операция нужна..или полипы..с этим тож проблема..тока не делаи без анестезии ни ф коем случае(больно песдец)..тока эти две вещи могут быть..3 не буит..обе через хирургическое вмеятельство..тока абаняние востановится или нет не знаю..скорее нет.;.из побочек при 1 варианте нос свистеть потом может..хотя это у проц 5-10..если че спрашиваи..я эту тему фкурил песдец как..потому как плюс у этого есть(запах гавна и туалета ваще пох))..но также пофиг запах песды..как чистои так и немытои...так шо я ваще забыл как пахнет размороженная скумбрия..песдец я плачу..на операцию пока не решаюсь..хотя дышится сцуко через раз..
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 jorkaeff
спасибо.. я вот щас начал нос раствором соды промывать(держишь в каждой ноздре по 15 мин-неприятно шо песдец)а потом закапываю чистым соком алое(не раствором там аптечным, а прям вот с куста так сказать)жжет, но терпимо..пока провел процедуру 1 раз..вродь дышать полегче стало :roll:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
да аллое рулит..мне мамк капал когда то..за соду не знаю..но главное там рецепторы не убить..то есть надо узнать по времени скока их можна хуярить..ато нюх моментально пропадает..и к сожалению навсегда..((
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Попробуй ТИЗИН он ваще пиздато помогает.
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Курс аквамариса...и все тип-топ..Он не сужает сосуды...тем самым не жжет слизистую...(Обоняние вернется)...
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Sema написал(а):
Курс аквамариса...и все тип-топ..Он не сужает сосуды...тем самым не жжет слизистую...(Обоняние вернется)...

СЕМА!!! с первым тебя постом!!! Паздравляю ! ;-) :up:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
спасибо ребятги..буим лечиццо..отпишу об успехах..
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Консилиум..
:bye: Даёшь обсуждение слизистой носа NoDrugs`a на пять страниц!!!
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Кста заметьтили,что на его аватаре у парня нету носа :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: НоуДраг ты мну прям приятно удивляешь каждый раз ;-)
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
"Нафтизин" - это не препарат от насморка, это сосудо суживающий препарат, и воспаление слизистой никак не снимает... Он нужен ну,например кровь из носа остановить... и. т. д.. А не насморк лечить!!!!!
Самый прикольный вариант это Тизин... см. выше...
Для любителей гомеопатии капли алое.... см. выше...
Вообще раньше делали так: берется фурик пеницилина, добавляется 5 мл физа и выливается так чтоб там остаось 0,1 грамма антибиотика... Потом в него добавляется 2 куба (аптечного) р-ра Алое, + 2 куда (аптечного)) димедрола и до почти до конца разбавляется физой (есть любители разбавлять новокаином, но у меня непереносимость, так что я промолчу).... и по 2 капли 3-4 раза в день... Пробки пробивает 100%...
А вообще насморк если лечить то проходит за неделю, а не лечить то дней за 7.... Главное ноги в тепле и сухости....
Еще есть насморк на кумарах))) - лечитесь...
 
Сверху Снизу