Кошмарные задрочи различных категорий, случившиеся с юзерами

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - ПИДАРАСЫ...

Ну и что скажет наш аптечный ковбой?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - ПИДАРАСЫ...

что испаганил ты карму своей бабе - интересно она еще собирается рожать или где? Согласно заветам буддизма необходим еще двухсторонний ОРХОЭПИДИДИМИТ для уравновешивания ситуации и кармический долг по одной фразе в этой теме будет отработан. А так еще отрабатывать и отрабатывать - надеюсь страховые полисы не просрочены. А так как представлю "скорая" приезжает в типичную торчковую хату и "сладкая парочка" уверяет что они чем то болеют - на этот раз без всякого обмана, ясен пень бригада на х.. посылает этих сказочников ибо за день понаслушается этой херни. Одна бабка в вашем стольном городе со скуки вызывала скорые по нескольку раз в день ибо не с кем ей было общаться и фантазировала при этом разные "симптомы заболеваний". В один из дней приезжает 3-я бригада - бабка жалуется на давление, они решает ей чтоб отвязаться сделать укол, бабка ложиться заголяет жопу и те видят зеленкой надпись на крестце "БАБКЕ НЕ ВЕРЬ ВСЕ ЛЖЕТ" (оставила предыдущая бригада). Вы друг у друга жопы то проверьте.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - ПИДАРАСЫ...

Ты, родной, не съезжай на карму, наркаманию, бабок звонящих в 03...

ты давай увязывай логически вот это -
а другим кто будет эту хуевую тему читать
"внутреннее кровотечение - стакан крови потеряла" бредятина для тех кто в теме

и вот
Филипп траум, цитирую из эпикриза выписного:
"Диигноз: Апоплексия правого яичника, смешанная форма. Внутрибрюшное кровотечение. Свободная жидкость в малом тазу 180-200 мл." и т.д.


Тут, родной, я жду камментов твоих, родной...
 

psycho1916

Юзер
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
65
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - ПИДАРАСЫ...

Proma написал(а):
дисальгоминорея
КАК-КАК? Может всё-таки ОЛИГОДИСМЕНОРЕЯ?
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Нормализация ритма сердца

Есть гипертоническая болезнь 1-2ст. На данный момент есть синдром отмены барбитуратов, протекает терпимо.. но вот уже недели две пульс не был меньше ста, тахикардия ваще постоянно, анаприлин не помогает совсем. Падает только артериальное незначительно, нижнее давление и пульс не падают. Что юзать для купирования тахикардии??
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Нормализация ритма сердца

Kreker написал(а):
На данный момент есть синдром отмены барбитуратов, протекает терпимо.. но вот уже недели две пульс не был меньше ста, тахикардия ваще постоянно, анаприлин не помогает совсем.
на сколько помню последние 2 недели ты убиваешься всем подряд - какой синдром отмены? Тебе в больницу надо, хотя в результаты я не верю. Ты уже жрешь все таблы до каких можешь дотянуться и еще каких-то хочешь.
Клофелин снижает все на свете.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Нормализация ритма сердца

филипп траумпоследние 2 недели только пиразидол, а из кайфов только кода. А про барбитураты я не спроста подметил, я всегда жрал корвалол, дохуя, а сейчас перестал.. вот мне и херово наверно..
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: Нормализация ритма сердца

Kreker, есть таблеточки-тенорик называются, попробуй их. Только там дозировки 50 и 100 мг. Где-100, пей половину. И дполнительная инфа-кроме замедления сердечного ритма они вызывают снижение давления. Мне при тахикардии помогают на очень хорошо, снижения АД я не чувствую вообще: но советую в начале, если преперат для тебя новый-все-таки поаккуратнее.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Нормализация ритма сердца

Daraну да, с такими не шутят, я как то от адельфана чуть ласты не смазал, спс, погуглю.. я просто как бэ непонимаю почему анаприлин не работает, раньше работал..
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Нормализация ритма сердца

Dara написал(а):
есть таблеточки-тенорик
тот же блокатор адренорецепторов - пусть развлекается и мешает его с ингибиторами МАО (пиразидолом) - контракт подписан тебя уже заждались
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
После укуса комара немка лишилась обеих ног и руки
pic_cc6af858abdb1d5edc84515cde417853.jpg



Жительнице немецкого города Кельна ампутировали обе ноги и левое предплечье после комариного укуса. Об этом сообщает издание Kölner Express.

43-летняя Зонья Куйас (Sonja Kujas) работала уборщицей. В марте она выносила мусор, и ее укусил комар. По словам Зоньи, на месте укуса появилась шишка, затем она почувствовала ломоту в суставах, началось головокружение. Коллега по работе вызвала скорую помощь.

После обследования в больнице врачи отправили женщину домой, однако ее состояние ухудшилось, и муж был вынужден снова привезти ее в больницу. Пациентка впала в кому, ее конечности начали чернеть.

Врачам пришлось ампутировать ей обе ноги и предплечье. Медики полагают, что комар мог занести инфекцию при укусе, что привело к заражению крови.

https://lenta.ru/
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Комар дезоморфиновый по ходу был
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
классна:up:
харашо што не пизды слава богу :LOL:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
по внешнему виду - коаксиловые торчки
 
Сверху Снизу