Кондитерский мак

A

Anonymous

Вызовите кто-нибуть им скорую, отъехали поди
 
A

Anonymous

Это такой прикол над новенькими кто на форум приходит?Постебаться это конечно не плохо но наверно не в случаях в,в введения.
Очень интересно, а корни кто-нить пробовал варить, наверно тож прут
 
A

Anonymous

О! Изчо адин фома неверующий..........Igla выпей йаду!!! Все претт....варить надо уметь !
 
A

Anonymous

У нас на Кубани все этой хуйней торчат.....есть динозавры которые колят 6 пакетов в одного.....сам таких знаю....еще есть девочка одна она колет 6 пакетов утром и еще 4 пакета вечером чтобы спать нормально короче пииииздецц. Сам я уже год колю один пакет и заебись.......главное дозняк не набивать и торчать с перерывами тогда все ок будет!!!!
 
A

Anonymous

ДА,это реально клиника! Я сама обламываюсь с этой темы! 4 на двоих - это трата денег времени и здоровья... а меньше - уже не прёТ....надо сбивать дозняк - а всё никак не получается перерыв сделать...
 
A

Anonymous

да, я уже после недавних событий подумываю об этом всё чаще и чаще.....
 
A

Anonymous

Igla написал(а):
Это такой прикол над новенькими кто на форум приходит?Постебаться это конечно не плохо но наверно не в случаях в,в введения.
Очень интересно, а корни кто-нить пробовал варить, наверно тож прут
Да прут. Мне несколько человек рассказывали, как в восьмидесятых, после того как мак скосят, охрану снимали и люди ездили копали корни. И прут уж точно получше семян.
 
A

Anonymous

Igla писал(а):
Это такой прикол над новенькими кто на форум приходит?Постебаться это конечно не плохо но наверно не в случаях в,в введения.
Очень интересно, а корни кто-нить пробовал варить, наверно тож прут



Плакал так шо соседей затопил фпесду..............Долбоебов прибыло.......аминь!
 
A

Anonymous

Семена видно не слабо замедляют реакцию, и кроме того, не одним же долбоебам прибывать , смотрю и тормоз с недержанием имеется
 
A

Anonymous

какие на х... 4 кг ... у нас в Воронеже с 2-х пакетов по 200 гр отъедешь хоть с дозой хоть без....так что варите какую то хуйню...2 кг ...аххуеть...не варите эту поебень это не те семечки ...это ТОЧНО...ежжайте на дачи в деревню к бабушке рвите мачище...успехов
 
A

Anonymous

Да, я согласна - здесь семян нормальных нет. А жаль.))
 
Сверху Снизу